"не реальные" знакомства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zelek

Неофит
Новичок
Скажите пожалуйста ,а вообще кто-то умудрялся на форуме(других форумах) познакомиться???(по аське, почте) .у меня такое ощущение что аськи оставляют только мужики и толку от этого мало.Я например много раз пытался завизать знакомство с девушкой по аське и все глухо.Бывало даже приглашал вместе ездить на работу-с работы(у меня машина,живу в москве.пробки .скучно) причем женат и на секс даже не намекал.И все впустую.
Я думаю что вывод такой:оставлять свою аську или мыло пустая трата времени.Кто согласен? или не согласен
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Кстати ссылка не рабочая. Там ошибка. Если кое-что убрать, то ссылка работает. Это я так для тех кто удивится почему по ссылке не переходит куда надо и выдает ошибку.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Кстати ссылка не рабочая. Там ошибка. Если кое-что убрать, то ссылка работает. Это я так для тех кто удивится почему по ссылке не переходит куда надо и выдает ошибку.
Только что по ней перешёл - всё работает. Просто у тебя прав нет, потому что ещё Кандидат. Вот станешь Членом :) - всё увидишь
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Только что по ней перешёл - всё работает. Просто у тебя прав нет, потому что ещё Кандидат. Вот станешь Членом :) - всё увидишь
Конечно работает, т.к. автор ссылки уже поправил ее походу. Насчет того раздела так это же тут. Для этого не нужно быть членом форума. А насчет станешь, то я наврятли стану т.к. не блатной и нету у меня связей для продвижения. И вообще нечем отличиться мне и нету от меня пользы никакой тут. Да и я не переживаю как-то по этому поводу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Конечно работает, т.к. автор ссылки уже поправил ее походу. Насчет того раздела так это же тут. Для этого не нужно быть членом форума. А насчет станешь, то я наврятли стану т.к. не блатной и нету у меня связей для продвижения. И вообще нечем отличиться мне и нету от меня пользы никакой тут. Да и я не переживаю как-то по этому поводу.

ссылку я поправила на всяк. случай :)
слушай, а как flasher18 стал членом форума, ты не задумывался? :spiteful: может он волшебник.....ой, нет...наверное он взятку дал админам, в особо крупном размере.... :chupachups: ...тока об этом тсс....я тебе по секрету...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
ссылку я поправила на всяк. случай, но и до этого она битой не была :) \
слушай, а как flasher18 стал членом форума, ты не задумывался? :spiteful: может он волшебник.....ой, нет...наверное он взятку дал админам, в особо крупном размере.... :chupachups: ...тока об этом тсс....я тебе по секрету...
А почему тогда после поправки она стала лучше работать? Хотя может это от браузера зависит и ваш браузер понимает такие ошибки и корректирует. Всякое бывает.
А насчет flasher18 то наверника волшебник! Причем видно человек как активно трудится. Все пишет и пишет и даже по делу как я погляжу. Молодец он! Сразу видно грамотный и образованный человек.

ЗЫ а насчет взяток, то смысл в них? Учитывая что русский народ любит исключительно все нахаляву. Да и в инете полно сайтов и есть трекеры где можно скачать вдоволь и фоток различных и видео. Прогресс идет же!

PS в общем если что, то сорри. Просто люблю написать что думаю.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А почему тогда после поправки она стала лучше работать? Хотя может это от браузера зависит и ваш браузер понимает такие ошибки и корректирует. Всякое бывает.
А насчет flasher18 то наверника волшебник! Причем видно человек как активно трудится. Все пишет и пишет и даже по делу как я погляжу. Молодец он! Сразу видно грамотный и образованный человек.
...
Не-е-е, я не волшебник. Я взятку натурой давал. Всем Заслуженным Членам форума. К Либу в Самару летал, к Анке в Харьков, с Котом в Севастополе встречался, с Не Леди мы вообще в одном городе живём... :). За три недели всех объехал и Членом стал. Теперь не знаю, чем за Заслуженного расплачиваться - до сих пор все члены болят :)

P.S. ds_another, спасибо за комплимент :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А почему тогда после поправки она стала лучше работать? Хотя может это от браузера зависит и ваш браузер понимает такие ошибки и корректирует. Всякое бывает.

вообще-то логично, что она после поправки работает :)
и от браузера это не зависит....
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
ради эксперимента прошелся по профилям местных знаменитостей, постучался к ним в аськи - естессно, никакой реакции)))
понятно, что знаменитости на то и знаменитости, но все равно абыдно, блин
едиснтвенными, кто откликнулись, были лизунья и кристинкадк
но с первой у нас жестокое несовпадение кодировок асечного шрифта. а вторая после привет-приветного зачина безвременно канула в оффлайновскую лету...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ради эксперимента прошелся по профилям местных знаменитостей, постучался к ним в аськи - естессно, никакой реакции)))
понятно, что знаменитости на то и знаменитости, но все равно абыдно, блин

едиснтвенными, кто откликнулись, были лизунья и кристинкадк
но с первой у нас жестокое несовпадение кодировок асечного шрифта. а вторая после привет-приветного зачина безвременно канула в оффлайновскую лету...

Интересно, и у многих "знаменитостей" аськи написаны в профилях? :zadumalsya: и что за знаменитости, интересно просто? :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Наверно знаменитости это те которые тут очень много пишут и много выкладывают фоток в спец разделах. Хотя обычно на форуме знаменитостями были люди выше стоящее, т.е. администрация форума.

ради эксперимента прошелся по профилям местных знаменитостей, постучался к ним в аськи - естессно, никакой реакции)))
понятно, что знаменитости на то и знаменитости, но все равно абыдно, блин
едиснтвенными, кто откликнулись, были лизунья и кристинкадк
но с первой у нас жестокое несовпадение кодировок асечного шрифта. а вторая после привет-приветного зачина безвременно канула в оффлайновскую лету...
а что с кодировками то? люди же как-то общаются там и все видно. Для российской аськи кодировка должна быть выставлена CP1251
А кто по вашему тут знаменитости? Может тут имеется еще ввиду какие-то сверх мего известные и популярные люди страны, но тайно находящиеся на этом форуме?
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
нет, не у многих)))
но у аньки харьковской есть))))только молчащая
про остальных боюсь соврать - к кому конкретно стучался, но еще точно 3-4 человека молчат в аськах точно так же
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...но еще точно 3-4 человека молчат в аськах точно так же
Ну, так ведь не сидят они в аське круглосуточно! А если в онлайне и не отвечают - может, ты сам что-то не то пишешь? )))

PS: еще, возможно, они очень заняты (общаются с кем-то другим).
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
обычно на стук в аську человек реагирует хотя бы вопросом "ты кто?"
или авторизацией
причем делается это задним числом - даже если постучавшийся в оффлайне
кристинка из калининграда так и сделала - а потом уже просто не общалась
а остальные даже не отреагировали на стук
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
обычно на стук в аську человек реагирует хотя бы вопросом "ты кто?"
или авторизацией
причем делается это задним числом - даже если постучавшийся в оффлайне
Ну, авторизацией вряд ли, если непонятно, кто тебе пишет. Вообще, я думаю, надо поподробнее о себе написать и сообщить, с чем конкретно обращаешься. Меня, например, напрягают сообщения, типа, "Давай пообщаемся!" или просто "Привет!" неизвестно, от кого. Я обычно реагирую на людей, которые пишут много и интересно. Кроме того, мне почему-то заранее хочется знать, кто именно пишет и откуда он взялся. ))) А то вслепую как-то общаться неприятно...

Ну, я не знаю, как там у других... По себе сужу так: когда постоянных собеседников много, общаешься интенсивно, а в аську к тебе постоянно стучатся новые люди - уже перестаешь реагировать на короткие безликие обращения, попросту забывая о них. Или вот бывает, что кто-то присылает запрос авторизации вообще без комментариев, и в данных у него пусто - зачем же я стану таких людей в свой список контактов заносить?

Не знаю, впрочем, что именно ты пишешь. В любом случае люди вправе не отвечать тебе, если им не хочется, тут ничего не поделаешь.
Да, и зря ты, ИМХО, пишешь тут конкретно, кто на тебя как отреагировал в аське - по-моему, такое "обнародование" им не должно понравиться.

PS: Да, и чего ты Анку-то так обзываешь, словно уголовницу какую: "Анька Харьковская"?!! ИМХО, не слишком красиво поступаешь.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
по вашему "засранка" звучит лучше чем ""харьковская?)))))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 А насчет станешь, то я наврятли стану т.к. не блатной и нету у меня связей для продвижения. И вообще нечем отличиться мне и нету от меня пользы никакой тут. Да и я не переживаю как-то по этому поводу.

:rofl:  держитеменясемеро))))))


Не-е-е, я не волшебник. Я взятку натурой давал. Всем Заслуженным Членам форума. К Либу в Самару летал, к Анке в Харьков, с Котом в Севастополе встречался, с Не Леди мы вообще в одном городе живём... :) . За три недели всех объехал и Членом стал. Теперь не знаю, чем за Заслуженного расплачиваться - до сих пор все члены болят :)

а как же я? я что, тогда пропала, и мне не перепало?)))) о как, стихи!


Скажите пожалуйста ,а вообще кто-то умудрялся на форуме(других форумах) познакомиться???(по аське, почте) .

умудрялся-умудрялся)) и знакомство получилось ммм...очень тесным))) правда давно это было
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ради эксперимента прошелся по профилям местных знаменитостей, постучался к ним в аськи - естессно, никакой реакции)))
понятно, что знаменитости на то и знаменитости, но все равно абыдно, блин
едиснтвенными, кто откликнулись, были лизунья и кристинкадк
но с первой у нас жестокое несовпадение кодировок асечного шрифта. а вторая после привет-приветного зачина безвременно канула в оффлайновскую лету...
Ко мне, интересно, тоже стучался? :)
Если что, я там последний раз был пару дней назад и понятия не имею, когда буду в следующий раз :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх