1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Не встал на девушку

Тема в разделе "Все о сексе", создана пользователем Antoxa, 7 ноя 2010.

1. doctor2036

doctor2036 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Уважаемые! Вы не забылись о чем топик? Вообщето изначально обсуждалась проблема исчезновения эрекции, а сейчас, я смотрю, уже пошли посиделки с советами, далекими от медицины. Считаю, что тема себя изжила.
    Переношу в архив!

2. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    340
    Так как проблема не медецинского характера, пусть топик висит в соответ. теме :)

3. Antoxa

Antoxa Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Сам сегодня звонил, встретились, проводил до дома, больше ничего, даже ни взгляда ни намека, попытался как то намекнуть - в ответ холодный взгляд и молчание... Так и разошлись по домам!

4. adult_kz

adult_kz Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    На прямую спроси и все.

5. Antoxa

Симпатии:
    2
    Короче, все очень плохо, стала избегать меня, даже по учебе перестала помощи спрашивать, игнорирует сообщения!
    С ума схожу...

6. Antoxa

Симпатии:
    2
    Короче, тут в контакте объявился ее бывший, пишет ей, всякие песенки на стене оставляет. Страница его закрыта, не могу узнать, отвечает ли она ему.
    Мы с ней как-то разговаривали по этому поводу, по ее словам возвращаться она к нему не собирается, обидел он ее как-то, да и вообще другую нашел, чуть ли не жениться собрался! Теперь вообще не знаю, что делать, она на Новый год уезжает домой в Татарстан на 3 недели, думаю, подождать, какая она будет, когда вернется! Вообще говорила уже после нашего расставания, что хочет быть одна, надо учиться, все ей надоели, ни с кем не хочет быть!
    А я с ума схожу! Думал отпустит, забью, найду другую - нет, не получается, с каждым днем чувство все сильнее, теперь понял смысл выражения "мне дышать без тебя трудно" - реально трудно! Общаемся на занятиях, вроде как нормально, но чувствую напряг с ее стороны. По возможности избегает встреч, может, ей тоже плохо и чем реже мы видимся, тем ей легче...
    Вот еще думаю, что бы ей на Новый год подарить?
    P.S. К заголовку темы - при одной мысли о сексе с ней - встает как часовой на посту!

7. Antoxa

Симпатии:
    2
    Продолжаю информировать...
    Отмечали Новый год в компании за несколько дней до самого НГ, утром проснулись в одной постели, все было просто сказочно, только она теперь твердит, что была пьяна и мало что помнит, боится последствий (мы не предохранялись, но в нее я не кончал). На Новый год уехала домой, на каникулы, приедет только в конце января! Вот теперь вообще с ума схожу!!!
    И по поводу беременности переживаю! Правда, я сам был бы только счастлив, так хочу пупсика, сил нет, и ее люблю безумно, только понимаю, что ей это пока не надо и она может не захотеть! Короче, очередная головная боль добавилась! Ведь можно забеременеть даже если и не кончал в девушку, насколько мне известно...

8. chav66111

chav66111 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    8
    Нет, ну вам не угодишь. :) Секс наконец-то состоялся, теперь пупса хочется. :)
    Рада за тебя. :)

9. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    340
    Заведи хомячка :ups: и если не сдохнет за несколько месяцев, можешь смело заводить собаку....ну а потом уже думать о пупсиках :smeh:
    Глупостями не занимайся, и не ломай себе и ей жизнь пупсиками, вы даже не вместе, что бы думать о таких серьезных вещах.

10. Antoxa

Симпатии:
    2
    Спасибо за советы! Опасения/надежды не подтвердились!
    Фигня продолжается, приехала, в первый день позволила почти все, кроме главного, потом загрузилась работой и учебой, не виделись несколько дней! А в прошлую субботу пришла в гости, смотрели кино, пили вино и все такое, провели чудесную ночь, несмотря на то, что у меня вновь были проблемы! И после этого - все, опять "мы всего лишь друзья", видимся только на учебе, на звонки и смс отвечает сухо, сама не пишет! Кошмар какой-то...

11. Behemoth

Behemoth Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    А вообще не могу кончать с женщинами, только от своей руки кончаю. Единственный раз, когда я мог кончить с женщиной - это когда она рыдала подо мной и говорила как ей больно и что я вообще с ней делаю, а вагина у неё была горячая, как кипяток. А потом она говорила мне что я ей чуть не порвал матку, но всё-равно она испытала охуительный кайф, как никогда. Но такие женщины мне больше не встречались.

12. builder6

builder6 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Можно попробовать кончать с женщиной в присутствии другой женщины-зрителя. Как бы дрочишь на нее. Хорошо помогает.

13. Тарасик

Тарасик Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    12
    Перрегомосятился. Или просто переволновался. Если перегомосятился, то пусть она тебя страпоном, а если переволновался, то просто прими таблеток.

14. AnonCl13

AnonCl13 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я гетеро,но недавно похожая херня произошла. И главное фапаю всё норм,а как секс так что то не так в самый ответственный момент.

Поделиться этой страницей