Неприятные боли

R

Regis

Гость
Здравствуйте. Собственно такая ситуация.

Примерно недели три назад при мастурбации ощутил резкую, ноне сильную боль в правом яичке переходящую в правую сторону паха. Не придал этому значения, но боль повторилась и на следующий день. Иногда уходил через час иногда через день(после всплеска боли она остаётся как ноющий осадок). Сходил к врачу, тот послал на узи. Сходил на узи - итог всё в порядке здоров как бык. Боль прекратилась на какое то время, но потом снова появилась.

Боль появляется всегда при мастурбации, и только в правом яичке и правой части паховой области. Чаще всего она возникает при напряжении всех мышц.

Хотел бы услышать сталкивался(не дай бог конечно) ли кто нибудь с подобной проблемой? И что мне дальше делать. Заранее благодарен за ответ.
 
R

redmond

Гость
Скажу свою похожую историю. Отдыхал в деревне, не мастурбировал долгое время(хз почему, не хотелось, ибо приходил домой под утро часов в 5 утра, и времени мастурбировать не было). После заметил, что правое яичко стало очень чувствительным. Не то, чтобы болело, но при малейшем касании были неприятные ощущения. Спросил по аське знакомого, что это может быть, он сказал что это "застой", типа сперма накапливается, а ей некуда деваться. Ну в общем я решил освободить свой белок) Но видимо переборщил) В общем правое яичко уменьшилось в размерах. Я сходил к врачу, он посматрел, сказал, что всё впорядке. То, что яичко меньше размером, сказал что тоже норма. Сейчас вроде растёт обратно) Ты не бойся, если врач сказал, что ничего страшного, значит нормально всё. Ты главное не усердствуй сильно пока)
 
Верх