Новогоднее...

WineLover

Форумчанин
Форумчанин

vox

Форумчанин
Форумчанин

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
...ладно, ладно...ради вашего праздничного настроения я готова даже свой фейс засветить на аватарке...как впрочем и прошлом году)))))))...
Так вот она значит какая эта Chertovka) клевенькая

Вот значит какая Chertovka) хорошая писюня
 
Последнее редактирование модератором:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Предлагаю, чтобы в канун Нового года, когда исполнятся самые заветные желания, Чертовка показала нам ВСЁ!!! Братья-онанисты, мы ведь все этого хотим?! Это стало бы лучшим новогодним подарком для всей онанистской братвы! Согласны, коллеги? Тогда подписывайтесь под этой петицией! С наступающим!
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю, чтобы в канун Нового года, когда исполнятся самые заветные желания, Чертовка показала нам ВСЁ!!! Братья-онанисты, мы ведь все этого хотим?! Это стало бы лучшим новогодним подарком для всей онанистской братвы! Согласны, коллеги? Тогда подписывайтесь под этой петицией! С наступающим!
Конечно! Еще как хотим!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
....фигасибе вы придумали...я не согласная...я вам ВСЁ, а вы мне чего?...ваше-то ВСЁ я уже видела...
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю, чтобы в канун Нового года, когда исполнятся самые заветные желания, Чертовка показала нам ВСЁ!!! Братья-онанисты, мы ведь все этого хотим?! Это стало бы лучшим новогодним подарком для всей онанистской братвы! Согласны, коллеги? Тогда подписывайтесь под этой петицией! С наступающим!
Я тоже за
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
0096.jpg
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
0357.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
OKhdkgPStoM.jpg
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня на Чертовку стоит с первого дня появления на этом сайте! Только ей не говори, а то я стесняюсь...:confusion:
Думаю здесь нет таких у кого не встал бы на неё:).А фотка с бутылочкой-просто огонь!!!:)
 
Верх