Новости онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mar69

Форумчанин
Форумчанин
В ранг искусства возвели свободолюбивые голландцы процесс мастурбации. Роттердамский Центр Самоудовлетворения не знает отбоя от желающих освоить азы этой нехитрой, на первый взгляд, науки.

Здесь, в небольшом голландском городке, искусство рукоблудия изучается серьезно и кропотливо. Причем не только изучается, но и весьма успешно пропагандируется в массы. Роттердамский Центр Самоудовлетворения периодически проводит курсы по мастурбации. От желающих освоить 101-ый способ рукоблудия нет отбоя!

Сотрудники Центра не только преподают теоретические основы этой прикладной дисциплины, но и обучают весьма оригинальным методикам самоудовлетворения. Hапример, созерцание в ходе мастурбации природных пейзажей, любование картинами Ван Гога и Рембрандта, прослушивание классической музыки.

Преподаватели Центра учат: самоудовлетворение — процесс творческий и многообразный. Только здесь вам могут поведать как минимум о 300-х способах самоудовлетворения. Кому, например, придет в голову выковыривать из персика косточку и заполнять образовавшуюся пустоту мороженым для того, чтобы, засунув свой пенис в сладкую дырочку, «поиметь» тот самый «пэрсик» в самой что ни на есть извращенной форме?

Кстати, по окончании курсов каждый «студент» получает сертификат специалиста по обучению женской и мужской мастурбации.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Шведская компания Лело, проектировщик игрушек для мастурбации решила перепроектировать обычные игрушки, чтобы дать им более привлекательные характеристики.

В то время как некоторые говорят, что новая линия продуктов, является только темеже известными предметами в новом пакете, некоторые люди, указывает это, поскольку самый большой прорыв в промышленном производстве игрушек для мастурбации в этом году.

Новая линия игрушек для мастурбации - небольшая черный вибратор, который является эгрономичным устройством с шеснадцатью скоростями, чтобы дать максимальный спектр ощущений в течение мастурбации и входит в специальную розовую и осторожную упаковку.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Японский доктор Хидео Яманака предлагает новый способ борьбы с мужским ожирением - с помощью обыкновенной мастурбации, которая, по его уверениям, дает гарантированный результат.

По словам Яманаки: "Эякуляция повышает метаболизм в теле и сжигает калории. Но для получения результата обычному молодому человеку потребуется мастурбировать более 100 раз в месяц". С помощью нехитрых расчетов получается по три раза в день!

Но неугомонный доктор не останавливается: "На самом деле, вам потребуется заниматься этим по 4-5 раз в день, если вы настроены серьезно. На каждый килограмм лишнего веса потребуется выдавить из себя литр спермы. Конечно, достаточно трудно так часто эякулировать, тем более, чтобы получить всю пользу от процесса, перед эякуляцией нужно мастурбировать в течение 15 минут. Эти упражнения я назвал "Онанобикой". Яманака утверждает, что особенно упорные пациенты теряют по четыре килограмма в неделю.

Для заинтересовавшихся, приведу расход калорий в зависимости от позы: мастурбация сидя сжигает 61 килокалорию, стоя – всего лишь 22, на корточках – 89, а загадочный "Ona-hole бег" (это уже для продвинутых онаноэбистов) – целых 204! Вы только представьте себе групповой забег профессиональных инструкторов онанобики
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
друг...скажи.....а текста диссертаци на эту тему у тебя случайно нет?:)
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
А что , худеть собираемся ? Рекомендую этот способ !)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
mar69 сказал(а):
А что , худеть собираемся ? Рекомендую этот способ !)))


худеть не собираюсь:))) просто не понимаю научного подхода к процессу дрочки:)
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Нет , к сожалению ... я не про себя , я про того японца ))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Обалдеть сообщения! :) Особенно первое... Что-то аналогичное пыталась устроить в Харькове, но не потянула.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Отличия мужского и женского онанизма

Рукоблудство является любимейшим развлечением молодежи всех времен и народов. Неважно, признается молодежь в этом или нет. С возрастом онанизм частично замещается лицезрением футбола или походом на выборы, но остается в поле зрения все равно, вне зависимости от пола-возраста-воспитания. Правда, ярлыки, которые навешивают на онанизм, со временем могут меняться.

Долгое время я искренне считал, да и сейчас считаю, что по отношению к онанизму можно составить достаточно полное представление о сексуальности конкретного человека. В первую очередь - женщины.

Если юноша потенциально может и не заниматься рукоблудством, что малообъяснимо, но, как минимум, возможно, то для девушки онанизм является не только возможностью занятно провести время, но и практически обязанностью перед будущими партнерами. Я объясню почему.
Так получилось, что подавляющее число девушек изначально малочувствительны к сексу, даже если они думают наоборот. Чисто физиологически малочувствительны.

Нет, я не спорю, вы, дорогие мои, можете считать себя просто секс-бомбами. Вы даже можете верить своим партнерам, что лучше вас у них никого и никогда не было. Я совершенно с этим не спорю - я не самоубийца. Но если не говорить о присутствующих, то девушки либо занимаются онанизмом, либо добираются до состояния нормальной сексуальной чувствительности годам к тридцати. Что для некоторой части из них означает полную потерю товарного вида. Зато богатство души несчастной, десять-пятнадцать лет ходившей в постель ради жалкого слабенького оргазма, видимо, будет таким: мужики-козлы, всем им одного надо, - знакомый набор "неудовлетворенной суки", короче. А ведь все от лени и комплексов.

Онанизм для девушки - чуть ли не единственный способ как следует разобраться в собственном теле и физиологии, разбудить его, приготовить к тому, что общение с внешним миром может быть не только приятным, но и очень приятным. Хотя несомненно, часть читающих данный опус изначально одарена чувствительностью на уровне гениального и т.д. и т.п. Кто я такой чтобы лишать вас столь замечательных иллюзий?

Мужчине онанизм, строго говоря, не обязателен. Практика показывает, что первый год юноша все равно несдержан, глуп и неуклюж, вне зависимости от того, баловал он себя автономными удовольствиями до перехода в парную лигу или нет. Связано это в первую очередь с тем, что, в отличие от женщины, мужчины гиперчуствительны и к тому же эгоистичны. Умение приносить радость партнерше вырабатывается у них с опытом, а опыт этот скорее социального, чем физиологического или технического свойства. То есть, владение Камасутрой, конечно, забавная вещь, но практика показывает, что легкое изменение угла давления существенно более продуктивно. Если вы понимаете, о чем я.

Опять же - качество секса молодого человека во многом определяется его желанием не только получать удовольствие, но и доставлять радость партнерше, что в юном возрасте случается нечасто и от опыта мастурбации зависит мало.

Короче, мужчине физиологию развивать не обязательно, в отличие, как было сказано выше, от женщины. А вот работа над душой ему как раз показана, потому что у некоторых там не душа, а ведро с порнухой. Что впоследствии и приводит их к мастурбации, но уже в более чем зрелом возрасте.

Взято ТУТ
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Обалдеть сообщения! :) Особенно первое... Что-то аналогичное пыталась устроить в Харькове, но не потянула.


Ты у нас умнее самого умного!!!
 
Т

Трахдиллер

Гость
нормально, спасибо я узнал много интересного
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Трахдиллер сказал(а):
нормально, спасибо я узнал много интересного


что то пропали новости.....есть еще что нового?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Скажем Мяу завтра в асе, что народ требует новостей!
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо Гридасик, поищу для коллег что нибудь )) , приятно сознавать что в целом мире ты не один этим занимаешься ))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
новости интересные..хотя я не совсем согласен со статьей об отличии мужского и женского онанизма....
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
7-й марафон онанизма в Сан-Франциско: 120 человек пытались побить рекорд непрерывной мастурбации

Традиционный, седьмой по счету марафон онанизма прошел в минувшую субботу в Сан-Франциско. Такие марафоны проходят и в других штатах и даже странах - от Аляски до Германии, однако в Сан-Франциско марафон является самым массовым. На него съехались 120 человек со всех Соединенных Штатов. У марафона есть свой сайт, на котором, кроме прочего, можно скачать демо-ролик. Участники акции уже не первый год собирают деньги на сексуальное просвещение и пропагандируют безопасный секс.

Они считают, что сексуальное самоудовлетворение не только приятно и полезно, но также помогает психологическому раскрепощению личности, значит работает на благо общества.

Основное действо, пишет сегодня сайт NEWSru.com, разворачивалось в местном Центре сексуальной культуры, занимающийся просвещением. Вход на соревнования был открыт для всех желающих старше 18 лет. Шоу также транслировалось в прямом эфире в интернете. Участники марафона, в числе которых было немало супружеских пар, пытались побыть рекорд непрерывной мастурбации, принадлежащей Норине Дворкин. В прошлом году девушке, непрерывно мастурбируя, удалось оттянуть оргазм на 6,5 часов. При этом правилами допускается пятиминутный перерыв каждый час. Делясь своими ощущениями с женским журналом Marie Claire, рекордсменка рассказала, что спустя пару часов процесс доставлял ей столько же удовольствия, сколько "трение локтя".

Марафон доставил удовольствие не только участникам, но и зрителям, среди которых собралось немало вуайеристов. Один из зрителей по имени Тони, когда выступления закончились, признался, что они изменили его отношение к онанизму в лучшую. "Я рос в убеждении, что это ужасная, постыдная вещь, которой нельзя злоупотреблять", - сказал он

http://www.polit.ru
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
надо организаторам этого марафона перевести наш сайт на английский....тут такие рекордсмены..... каждый минимум по 6 часов непрерыверй дрочки за плечами....:))) не перевелись еще богатыри на земле русской:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх