Новые фотки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Зачем так грубо!  :)  :smeh:  :P
Если на перекрестке столкнулись пожарная машина, машина милиции, скорой помощи и службы газа, виноват - кто? Евреи!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Это в смысле - если бы Юльку выбрали в президенты? :)
если б МЕНЯ в них выбрали! Впрочем, у них еще есть шанс...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Хорошо там, где нас нет. Все плохие - мы идеальны  :lol:
Вот-вот, и я о том же: все люди как люди, одна я - богиня!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Да? А в Росси фсе зашибись классно?
Не знаю, фсе ли, но у нас там родственники, говорят - жить можно...
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Густав малер был евреем, а я купил вчера диск за 800 руб с его 7ой симфонией.... Ничего - очень понравилось! Стоит того....

И опять дрочу под музыку...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Густав малер был евреем, а я купил вчера диск за 800 руб с его 7ой симфонией.... Ничего - очень понравилось! Стоит того....

И опять дрочу под музыку...
самое смешное - это когда мои друзья-евреи рассказывают анекдоты про евреев... кстати... что интересно - среди них ни одного обрезанного. А в Америке, судя по фильму "Секс и мисто", все наоборот...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не знаю, фсе ли, но у нас там родственники, говорят - жить можно...

Да и у нас Анка жить можно... Только иногда надо думать, мозгИ включать, а не надеятся на кого-то...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Вот-вот, и я о том же: все люди как люди, одна я - богиня!
Мне вот, кстати, интересно, все ли девушки такого мнения о себе... Замечу для себя, что моё мнение - да, все...

Блин, всегда моей проблемой была моя самооценка :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Да и у нас Анка жить можно... Только иногда надо думать, мозгИ включать, а не надеятся на кого-то...
Если б у меня были мозги, то, когда попала в аварию, было бы сотрясение. А его не было... а может, и было - никто ж не проверял...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Мне вот, кстати, интересно, все ли девушки такого мнения о себе... Замечу для себя, что моё мнение - да, все...

Блин, всегда моей проблемой была моя самооценка :(
- Доктор, скажите, что дешевле вылечить - мой комплекс неполноценности или манию величия моей жены?
- Могу Вас успокоить. У Вас нет никакого комплекса неполноценности. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПОЛНОЦЕННЫЙ!!!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
- Доктор, скажите, что дешевле вылечить - мой комплекс неполноценности или манию величия моей жены?
- Могу Вас успокоить. У Вас нет никакого комплекса неполноценности. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПОЛНОЦЕННЫЙ!!!
Благодарствую за оскорбление :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Мне вот, кстати, интересно, все ли девушки такого мнения о себе...
[post="11128"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Про себя скажу - да, я считаю себя если не богиней, то хотя бы ... Гордись, если я тебя допустила до своего тела :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Про себя скажу - да, я считаю себя если не богиней, то хотя бы ... Гордись, если я тебя допустила до своего тела&nbsp; :lol:
Вот-вот... как раз с такой самооценкой женщины и являются наиболее привлекательными и сексуальными. А всё остальное ведёт, увы, к комплексам, зажатости и прочим малоприятным вещам...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Да ладно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх