Новый проект "Остров"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
http://libertin-zone.com/Projects/Island/index.php

Предлагаю форумчанам обкатать данную фигню. Пока разработка находится в самой начальной стадии, но кое-что уже есть, плюс к тому желающие могут поучаствовать в пополнении базы данных для будущей игры. Все возникающие вопросы, а также замечания, советы и предложения пишем здесь - по возможности все удачные идеи будут рано или поздно воплощены. Ну и о багах тоже отписывайтесь, если таковые будут замечены.
 
P

popuas

Гость
ща пойду тестить да вроде всё классно я там загрузил фоток 15-20 посмотри
 

Bisex

Допущенный
Новичок
http://libertin-zone.com/Projects/Island/index.php

Предлагаю форумчанам обкатать данную фигню. Пока разработка находится в самой начальной стадии, но кое-что уже есть, плюс к тому желающие могут поучаствовать в пополнении базы данных для будущей игры. Все возникающие вопросы, а также замечания, советы и предложения пишем здесь - по возможности все удачные идеи будут рано или поздно воплощены. Ну и о багах тоже отписывайтесь, если таковые будут замечены.
Привет! Классный проект - зарегистрировался!
 
P

popuas

Гость
а женский босейн что там будет а то тоже могу фоток на грузить
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Привет! Классный проект - зарегистрировался!
Высказываем идеи из серии "что бы хотелось там видеть", не стесняемся :)

а женский босейн что там будет а то тоже могу фоток на грузить
Нет, это другое немножко :) Пока руки не доходят, да и не знаю, будет ли там интерактив.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добавил иерархию, в первом приближении, опять же.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добавлена кое-какая статистика.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Два вопроса :) Почему ты выбрал такую страшную фотку Маши Швецовой, и почему у тебя на острове одни девки? :) нет, я непротив лесбиянства, скорее активно за, но все-же....
гг :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Два вопроса :) Почему ты выбрал такую страшную фотку Маши Швецовой, и почему у тебя на острове одни девки? :) нет, я непротив лесбиянства, скорее активно за, но все-же....
гг :)
Правда, что ль, страшную? :) Ну не знаю, а мне, например, она (фотка) нравится. Загрузи свой вариант, что ли :)
Вообще, в дальнейшем я планирую сделать возможность грузить несколько фоток для каждой знаменитости и, быть может, возможность для каждого пользователя указывать в профиле именно ту, какая ему больше всего нравится.
Ну а почему одни девки, это ж понятно :) Хм... как-то вот не прикалывает голосовать за Машкова там какого-нибудь или Пореченкова, да и ты сама в другой теме в Фан-клубе что-то особо никого не вспомнила мужеского полу :)
 
Х

Хуятор

Гость
Я вот не вдуплил в чем смысл вообще этого "Острова" :suicide:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Правда, что ль, страшную? :) Ну не знаю, а мне, например, она (фотка) нравится.
...
Ну а почему одни девки, это ж понятно :) Хм... как-то вот не прикалывает голосовать за Машкова там какого-нибудь или Пореченкова, да и ты сама в другой теме в Фан-клубе что-то особо никого не вспомнила мужеского полу :)
Ну на вкус и цвет конечно товарищей нет, по моему фотка как раз наредкость неудачная :( Но раз тебе нравится, пусть висит :) чего я буду лезть...
А за Машкова тебя допустим голосовать не прикалывает, но у тебя ж не только мужики голосуют. Я, да, практически никого не могу назвать кроме Пономарева, с кем бы мне хотелось аж АХ! Ни из актеров ни из других звезд ни из спортсменов. Разве что вот хоккеист Буре... Но не все ж девки такие извращенки как я. Кто-то тащится от Димы Билана, от группы "ОЗОН", ... да мало ли :) а так у тебя получается дискриминация женских интересов.
...а насчет смысла, создал бы виртуальный мир. Есть же куча сетевых вариантов. Я правда не знаю насколько это сложно осуществить, но я бы поиграла.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
...а насчет смысла, создал бы виртуальный мир. Есть же куча сетевых вариантов. Я правда не знаю насколько это сложно осуществить, но я бы поиграла.
Ты про виртуальный мир расскажи поподробнее, как ты всё это видишь :) Ну а там и подумать можно.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Небольшой замеченный косячок. В окне "Ана Иванович" нет кнопки Закрыть окно. Думаю из-за длинного описания кнопка уехала вниз, а размеры окна не меняются и перемотки нет.
Хотя возможно у меня опять IE тупит, попозже Оперу поставлю опять...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Небольшой замеченный косячок. В окне "Ана Иванович" нет кнопки Закрыть окно. Думаю из-за длинного описания кнопка уехала вниз, а размеры окна не меняются и перемотки нет.
Хотя возможно у меня опять IE тупит, попозже Оперу поставлю опять...
Угу, спасибо за замечание. В общем-то, я знал про этот глюк, только руки не доходили поправить. Но сейчас всё в порядке :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...голо соване перестало работать
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
...голо соване перестало работать
Всё работает, однако. И были другие люди, проголосовавшие сегодня днём, т.е. после твоего сообщения.
Что было-то хоть?

А вот чего я не понимаю, так это нафига регистрироваться повторно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх