Нудизм

mr.dre

Неофит
Новичок
Всем привет!
Раз уж так хорошо заходят мои истории, напишу еще...
Занимался я одно время изделиями из кожи, поехал отдыхать на неделю в Лисью бухту, и решил взять с собой весь скарб. Совместить так сказать приятное с полезным.
Сидел делал кошелек из кожи. Голышом естественно, нудик же)) Смотрю идет милая деваха, типа нефор, там много таких,но симпотная. Думаю надо ей показать что нибудь интересное. Начал поднимать своего бойца)) Пока она поравнялась со мной он уже был почти в полной боевой готовности. Получается я сижу на краю обрыва, метровой высоты, а она идет внизу по кромке моря. То есть все мои причиндалы на уровне ее глаз... Я замер, вижу, что обратила внимание. Остановилась напротив меня, села на камни и смотрит на море... Думал как обернется буду кончать... Минут десять наяривал у нее за спиной, она встала, глянула на меня и ушла не оборачиваясь... Немного обломала короче)) Вроде все видела, но смотреть не стала((
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Эх, начитался тут всякого... Вот мой опыт. Крым, Лисья бухта. Нудик.
Встаю обычно так, чтоб с двух сторон меня было не видно (с одной машина, с другой кусты). И спокойно надрачиваю...
Один раз дрочу, и чуть ли не в плотную из за машины выходит деваха лет 18-ти. Я сперва спрятал дружка, смотрю стоит, типа камушки собирает. Ну я потихоньку начал надрачивать... Видно было ее смущение, вся красная стала, но не уходит... Она кстати была в купальнике. Но, чет я очканул, не стал заканчивать... Потом в тот же вечер заметил пару в возрасте в соседних кустах. Когда дама подходила к умывальнику ей открывался прекрасный вид на меня. Вокруг никого интересного, решил ей показаться... Сижу дрочу, смотрю вышла. Я развернулся к ней почти лицом. Стоит смотрит. Я улыбаюсь, она тоже, я дрочу сильнее, она даже грудь начала мять... Потом обернулась, с мужиком начала говорить, я отвернулся от греха...
Лиска ваще отличное место для таких приколов! Если интересно, могу еще пару случаев рассказать.
Так что нудизм и онанизм идут рука об руку! Хотя других дрочунов или совокупляющихся ни разу не видел (к сожалению).
Пиши подрочу
 

mr.dre

Неофит
Новичок
Всем привет!
Сегодня выбрался на дикий пляжик. Относительно, конечно, дикий. Дорога проходит в двух метрах от обрывистого берега. Если лечь под самый берег, то не видно. Но если выйти на берег, то с одной стороны открывается вид на, довольно, густонаселенный пляж (метров 150 от меня). Короче, писать много не буду, смотрите фоточки.

пс: блин, такие фоточки наделал, и, не получается выложить! Может кто знает в чем проблема?

пс2: так как фотки не грузятся опишу все словами. Вобщем приехал, заценил ситуацию, с пляжа меня не видно, если спуститься к воде. С дороги, вроде, тоже... Видно лишь издалека метров с двухсот и то, не продолжительное время, пока машина двигается на коротком участке дороги. Сначала честно хотел подрочить на берегу моря, но что то не пошло... Решил зафотать пару кадров для нашего форума. Фоткал, смотрел, стал возбуждаться... Прогулялся со стояком метров на 50 вдоль моря, искупался, вдалеке проехала машина, что еще больше возбудило меня, так как они могли заметить, что я голый! Присел в прибой, начал надрачивать... Начала выделяться смазка, обмазал ею головку, стало еще прикольнее... Кончил довольно быстро и с удовольствием! На природе всегда как то лучше дрочится...
пс3: в тему тут такие истории или есть более подходящая тема?
 

_Ната_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лично мне такая тема как нудизм нравится. Иногда нравится купаться голой)) Мокрый купальник создаёт некоторые неудобства. Но есть целая куча проблем, когда хочется слиться с природой ((
 

mr.dre

Неофит
Новичок
Лично мне такая тема как нудизм нравится. Иногда нравится купаться голой)) Мокрый купальник создаёт некоторые неудобства. Но есть целая куча проблем, когда хочется слиться с природой ((
А какие проблемы у Вас возникают при слиянии с природой?
 
Последнее редактирование:

mr.dre

Неофит
Новичок
Ну это бывает... Но, как мне кажется, всегда можно найти уединение, если хорошо поискать... Да и по большей части, большинству мимо проезжающих/проходящих Вы особо не нужны. Все проблемы, как говорится, в голове!
 

_Ната_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вы неправы. Мы с мужем ходили купаться. И он предложил купаться голышом. Я девушка мнительная и предложила ему помониторить насчёт зрителей. Оказалось что мы недостаточно уединились.
 

mr.dre

Неофит
Новичок
Вы неправы. Мы с мужем ходили купаться. И он предложил купаться голышом. Я девушка мнительная и предложила ему помониторить насчёт зрителей. Оказалось что мы недостаточно уединились.
Ну значит вы не далеко ушли! Как показывает практика, всегда можно отойти подальше от чужих глаз! А если не получается, то всегда можно закрыть свои глаза на присутствие по близости людей))
 

Vova7777

Неофит
Новичок
Я тоже на природе стараюсь роздется. У нас был туалет в виченей школе там всегда собираются ексгибиционисты, би и геи. Я познакомился с чуваком и мы пошли к плотине подрочить друг другу мы розделись и лягли поближе к рыбака так чтоб они нас видели, но хорошо возбудится не получалось тогла мы пошли в парк. Мы розделись и дрочил и на похожих. Две девушки увидели нас и остановились. Я подошёл к ним и мы разговорились. Они сказали зачем дрочить если можно потрахатся. Я оделся и мы поехали в Баню. Я вставил одной а вторая смотрела (парень с нами не поехал) потом я языком вылизал второй. Первая тоже захотела куни и я вылизал ей. Потом я играл с ихними красавица и а они ласкали меня. Я сильно возбудился и кончил.
 

_Ната_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже на природе стараюсь роздется. У нас был туалет в виченей школе там всегда собираются ексгибиционисты, би и геи. Я познакомился с чуваком и мы пошли к плотине подрочить друг другу мы розделись и лягли поближе к рыбака так чтоб они нас видели, но хорошо возбудится не получалось тогла мы пошли в парк. Мы розделись и дрочил и на похожих. Две девушки увидели нас и остановились. Я подошёл к ним и мы разговорились. Они сказали зачем дрочить если можно потрахатся. Я оделся и мы поехали в Баню. Я вставил одной а вторая смотрела (парень с нами не поехал) потом я языком вылизал второй. Первая тоже захотела куни и я вылизал ей. Потом я играл с ихними красавица и а они ласкали меня. Я сильно возбудился и кончил.
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже на природе стараюсь роздется. У нас был туалет в виченей школе там всегда собираются ексгибиционисты, би и геи. Я познакомился с чуваком и мы пошли к плотине подрочить друг другу мы розделись и лягли поближе к рыбака так чтоб они нас видели, но хорошо возбудится не получалось тогла мы пошли в парк. Мы розделись и дрочил и на похожих. Две девушки увидели нас и остановились. Я подошёл к ним и мы разговорились. Они сказали зачем дрочить если можно потрахатся. Я оделся и мы поехали в Баню. Я вставил одной а вторая смотрела (парень с нами не поехал) потом я языком вылизал второй. Первая тоже захотела куни и я вылизал ей. Потом я играл с ихними красавица и а они ласкали меня. Я сильно возбудился и кончил.
Школяр-фантазёр
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже на природе стараюсь роздется. У нас был туалет в виченей школе там всегда собираются ексгибиционисты, би и геи. Я познакомился с чуваком и мы пошли к плотине подрочить друг другу мы розделись и лягли поближе к рыбака так чтоб они нас видели, но хорошо возбудится не получалось тогла мы пошли в парк. Мы розделись и дрочил и на похожих. Две девушки увидели нас и остановились. Я подошёл к ним и мы разговорились. Они сказали зачем дрочить если можно потрахатся. Я оделся и мы поехали в Баню. Я вставил одной а вторая смотрела (парень с нами не поехал) потом я языком вылизал второй. Первая тоже захотела куни и я вылизал ей. Потом я играл с ихними красавица и а они ласкали меня. Я сильно возбудился и кончил.
Хорош свои фантазии в тему и нет строчить!!!
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Да, отвечать могут, но не всегда могут сами написать...
Похоже после недавнего изменения правил уже и новые переписки начать с новичками нельзя. Работают ли старые, уже начатые до смены правил пока не понятно.
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Был случай один, вроде подходит в тему форума. Поехали мы общей компанией друзья детства и сестра на природу, отмечали наше поступление. Было немало выпито, переговорено.. ночь, лето, жара.. захотелось искупаться. А плавки никто с собо не брал. ну решили идти по отдельности, парни сначала. Ну нам то что, скинули с себя всё, забежали в воду, кайфуем. Сестра вдалеке на берегу сидит. И вдруг подходт к нам. говорит скучно. Ну мы в воде плескаемся, пофиг. А она всё спрашивает как водичка, ножкой ее пробует. мы отвечаем что классная, подождми скоро сама узнаешь. И тут сестра - а не хочу ждать! И начинает раздеваться на берегу. мы там все застыли офигевшие. а она снимает майку, шортики.. Спокойно расстёгивает лифчик освобождая свои немаленькие титьки и наклонившись спускает трусики. сказать, что мы в ахуе это ничего не сказать! Не знаю что ее подтолкнуло для этого. Алкоголь, общая атмосфера веселья, то что ночь и она думала не видно.. пьяный муж дома.. А может всё вместе. Но факт остаётся фактом - она голая зашла в воду к нам и начала плавать рядом. Надо ли говорить что к тому моменту наши члены стояли по стойке смирно?) хоть и стеснялись ее. Сестра нас всех старше и мы хоть и раньше бывало дрочили на неё, но всё же как-то уважали. Тем более я ее брат рядом, пацаны не знали как при мне вести себя. А сестра же весело говорила нам что-то, плескалась рядом не заботясь что нам видны ее сиськи. Ну и мы немного расслабилсь, но не наши стояки под водлй. Тоже плавали, но у всех одна рука была занята. Вроде и не видно, но догадаться можно что происходит. Сестра же откровенно веселитлась, бывало напрыгивала на нас, как бы в догогнялки играла. И точно чувствовала нашу восставшую плоть, но не придавала этому значения. Постепенно мы уже начали более нагло дрочить. Некоторые просто стояли в воде и смотрели на неё, а по движущемуся плечу было ясно что поисходит. Но сестра вообще никак на это не реагировала. Ну и во время игр часто мелькали члены над водой, мы конечно старались прятать,но потом видим она никак внмания не обращает и уже начали специально перед ней хуями светить. Вышли ближе на мелководье. Ночь, яркая большая луна, сестра по пояс в воде с мокрыми сиськами.. и мы стоим вокруг дрочим открыто на неё и говорим о чём-то несущественном. Все делали вид что ничего не происходит, всё так и надо . В результате все кончили по нескольку раз там, стреляли спермой.
А потом спустя время спали в паатке все вместе, одетые уже. Но места было мало, прижимались к друг другу. И я воспользовавшись случаем сполна облапал попку сестры
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемый, проявляйте уважение к остальным форумчанам! В этой теме мы ОБСУЖДАЕМ голых на природе и делимся мнениями, впечатлениями и т.п. А для фотографий есть отдельный раздел! Будьте добры, впредь свою анатомию выкладывать только в разделе фото/ видео. Спасибо за понимание.
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Как-то купался в речке голышом и загорал потом также. Сам процесс быть обнаженным на природе сильно возбудил. Думал что один нахожусь. Место было вроде совсем уединенное. Потом увидел недалеко как пришли девчонки и пара мж. Смущенно улыбнулись, увидев меня да ещё и со стоячим пенисом. Пара прошла за кустами за мной, а вот девчонки хихикая сделали круг передо мной, поглядывая на пенис) продолжения не было)
 
Верх