Нудизм

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Решили и мы сезон охоты на "пляжных охотников" открыть.))) Вернее, решили-то давно, а вот так, чтобы оба свободны были, да и погода оказалась подходящей -- только вчера совпало. На первый раз решили смотаться не в СерБор, а на Строгинскую косу: жена комаров терпеть не может, а коса хотя бы продувается нормально.

Приехали и пошли на более длинную и узкую левую часть. Сначала, помня прошлогодние загоны/разгоны полицией, больше осматривались по сторонам в поисках кепок и фуражек, но ни одной так и не мелькнуло. На грунтовых участках дорог следов четырёхколёсной техники тоже не обнаружилось. В общем, не знаю, как сейчас в Серебряном Бору, а здесь пока гонять точно не начали. Вдохновлённые наблюдением мы двинулись дальше... и обломались по полной программе: коса оказалась почти пустой.

Впрочем, начало было как раз многообещающим: первого нудиста мы встретили задолго до "официального" нудистского пляжа. Нисколько не скрываясь, голый мужичок лет 55-ти затеивал костёр, на котором без проблем было бы запечь буйвола целиком. От удивления полюбопытствовали, где он собирается брать буйвола, но в ответ услышали, что "бобры засрали всё место, теперь приходится чистить".))) В общем, разговорились, обсудили погоду-природу, я помог подтащить к костру одно бревно -- и мы двинулись дальше: товарищ явно был из реальных нудистов, а не нашей ;) "целевой аудитории". Кто же знал, что он окажется вообще единственным встреченным нудистом? :smeh:

Дальнейшая прогулка оказалась намного более скучной: после костра на всю косу заметили лишь пятерых загорающих, причём все пятеро увлечённо читали какие-то книги (я даже задумался: может, это знак какой-то особый? Знающие люди, подскажите). Гуляющих пешком почти никого -- ещё меньше, чем загорающих, -- только велосипедисты периодически проезжали мимо...
Дойдя до конца косы мы наплевали на комаров и "углубились в леса", но и "в лесах" наблюдалась ровно такая же картина запустения. Единственно, обнаружился вполне обжитой палаточный лагерь (как мы предполагаем, нелегальных мигрантов). Туда, естественно, не попёрлись.

Выбравшись из "лесов" обратно на солнце, решили: хватит уже бегать, устроимся где-нибудь и будем :smeh: "нудить", а там -- как карта ляжет. И мы-то повалялись хорошо, а вот карта не легла, хотя и место выбрали удачное (рядом со шкерой для "охотника" ;)), и велосипедистов проехало немало. А когда валяться надоело -- двинулись в обратный путь, причём всё в том же "неприличном" виде. Точнее, жена платье всё-таки накинула, но застёгивать не стала (пара фоток ниже). Так и протопали почти до мужика с костром.

В общем, погуляли, "понудили", сезон открыли, но без "целевых результатов". ;-]
Эх! Меня не было, жаль(( С удовольствием бы поохотился!
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день!!! Воспринимает ли кто здесь нудизм / натуризм без сексуализации?
Есть ли у кого опыт вечеринок без одежды с необязательным продолжением в виде секса?
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На косу как то заходил. Там больше мужчин. Видимо геев. Иногда и с женщинами в компании. Думал что просто нудик. Разделся. Почувствовал на себе весьма недвусмысленные взгляды. Неуютно стало. Ретировался на пляж Сер. бора. Там можно в лесополосе и поохотиться. Что удавалось не раз.)
На фото я в Сер. бору. фотографировала девушка с которой познакомился у себя в парке. захотела посетить нудик. Никогда не была.
 

Вложения

  • Нудик. Сер.Бор (8).jpg
    Нудик. Сер.Бор (8).jpg
    511,2 КБ · Просмотры: 50
  • Сер.Бор. Нудик.А (1).jpg
    Сер.Бор. Нудик.А (1).jpg
    431,5 КБ · Просмотры: 50

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
На косу как то заходил. Там больше мужчин. Видимо геев. Иногда и с женщинами в компании. Думал что просто нудик. Разделся. Почувствовал на себе весьма недвусмысленные взгляды. Неуютно стало. Ретировался на пляж Сер. бора. Там можно в лесополосе и поохотиться. Что удавалось не раз.)
На фото я в Сер. бору. фотографировала девушка с которой познакомился у себя в парке. захотела посетить нудик. Никогда не была.
Как то на металлургический комбинат заходил . Там больше мужчин . Видимо геев .

Интересная у вас логика )))) вы в армии наверное не служили ))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как то на металлургический комбинат заходил . Там больше мужчин . Видимо геев .

Интересная у вас логика )))) вы в армии наверное не служили ))))
Как-то на нудике забрёл на гейский пляж. Там одни мужчины. Видимо металлурги.

Или с моей логикой тоже что-то не так? Наверное потому, что я в армии не служил :zadumalsya:
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Как-то на нудике забрёл на гейский пляж. Там одни мужчины. Видимо металлурги.

Или с моей логикой тоже что-то не так? Наверное потому, что я в армии не служил :zadumalsya:
Ну это так же как и фак что если ты будешь на пляже полностью голым не делает пляж нудопляжем и не факт что если там мужчины то они геии .
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не в логике дело. Просто это гейский пляж. Вернее даже не пляж, поляна.
А вот из какой Вашей логики проистекает уверенность, что я не служил в армии?
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
мечтаю попасть в совместную баню м+ж в формате без купальников...
В общество натуристов записывайся. Они коллективные походы в баню организуют. Дрочить вряд ли там получится, но глаза покормить вполне.))
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
и не собирался дрочить))) А насчет общества натуристов- так нет их, судя по всему у нас в НН (((
 
Верх