нужен совет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле не знаю что там не хилого в ценах на смазку?
Та что в сексшопах может и стоит больших денех. Поищи в аптеках Маскулан и Контекс выпускают свои. Цена вопроса 70-200 руб
 
K

KiskaT

Гость
Ой да много чего можно, можно для смазки ло децкого крема до масла любого, а для орального секса прикольно использовать шампанское или мартини, можно вино ))) А так пользуюсь Сontex PLUS гель-смазка интимная с разными вкусами )) Не жалуюсь!
 
K

KiskaT

Гость
Кстати забыла сказать, что смазку покупаю в аптеке, там цены не пугаютсовсем! Купила как то раз в сексшопе смазку для анального секса и когда она попала в рот было не очень приятно (все как онемело), прочитав поняла, что она была с эффектом обезбаливания. =)
 
P

Protection

Гость
Есть крем такой. Хз, дорогой или нет. Есть дома и всё))
Nivea для лица. В круглой такой (незнаю как назвать, и не баночка и не коробочка).

Никаких, скажем так, плохих ощущений/последствий после него не было.

Правила читаем и не нарушаем...
На первый раз пока без предупреждения.

Libertin
 
N

nevazno

Гость
скажите пожалуйста у меня друг дрочит уже 2 года!!в месяц раза 4 !!!!
эТО Приводит к расстроиству половой системы???
Влияет на будущее в жизни???
В военкомате могут запалить что он дрочит??????
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
скажите пожалуйста у меня друг дрочит уже 2 года!!в месяц раза 4 !!!!
эТО Приводит к расстроиству половой системы???
Влияет на будущее в жизни???
В военкомате могут запалить что он дрочит??????

:rofl: я извиняюсь, но ниче другого сказать не могу )))))))
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
скажите пожалуйста у меня друг дрочит уже 2 года!!в месяц раза 4 !!!!
эТО Приводит к расстроиству половой системы???
Влияет на будущее в жизни???
В военкомате могут запалить что он дрочит??????
Скажи лучше сразу, что это ты, а не друг :)))

Да, если дрочишь 4 раза в месяц, то член отвалится. Надо дрочить как минимум 2 раза в неделю, чтоб не отвалился!!!
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
скажите пожалуйста у меня друг дрочит уже 2 года!!в месяц раза 4 !!!!
эТО Приводит к расстроиству половой системы???
Влияет на будущее в жизни???
В военкомате могут запалить что он дрочит??????
:butcher: Мда, "в месяц раза 4", да он извращенец. Можешь ему так и сказать. Тебе вот, что надо сделать - поговори с другом и уговори его дрочить вместе, и желательно не реже двух раз в неделю. А еще не плохо радовать друг друга, т.е. помогать другу надо. Не стесняйтесь ребята. Радостей не так много в этом мире.
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Надо всегда использовать смазку! Будь то онанизм с игрушками или без. И особенно тем, у кого еще не разработана кожица. Я с детских лет использую подсолнечное масло. Для анального стимулятора вазелин.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Купил себе игрушки из секс шопа. Так вот некотрые из них затруднительно использовать без смазки. А смазка стоит не хило :rolleyes: .
Подскажите из чего ее можно зделать в домашних условиях. Надо смазка для члена и для ануса.
На игрушки денег хватило , а на смазку нет ! Получаетса как бы машину купил а на бензин денег нету, тогда изпользуй вазелин самое надёжное средство , только инструкцию к игрушке почитай может вазелин незя, что бы избежать технических повреждений....
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Шампуни,пасты могут не всем подходить у кого то может аллергия появиться,у кого то раздражение.Лучше естесственную смазку из влагалища.Если ее нехватмет,то лучше не скупиться и купить в аптеке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх