О морализаторах и морализаторшах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
В связи с тем, что время от времени на нашем форуме появляются индивидуумы, ратующие за пуританские взгляды и пишущие в связи с этим всякий бред, местами отягощённый - хотелось бы заявить следующее.
Данный форум называется онанизм.ру. Это означает, что он создан для любителей дрочить. А каждый человек имеет право дрочить на что угодно - подчёркиваю, на что угодно. Поэтому любители морализаторствовать и обличать т.н. «извращения» идут лесом. Для них созданы такие форумы, как «Встречи романтиков под полной луной», «Клуб поборников секса только после свадьбы», «Общество любителей миссионерской позы» и др. (все названия - вымышленные, кому надо, найдут аналоги в Яндексе).
Если кто-либо с этой позицией не согласен - милости прошу высказываться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В связи с тем, что время от времени на нашем форуме появляются индивидуумы, ратующие за пуританские взгляды и пишущие в связи с этим всякий бред, местами отягощённый - хотелось бы заявить следующее.

хотелось бы поподробней узнать, что есть бред да еще и отягощенный, в рамках этого форума...))) а то как-то расплывчато все...т.е если человеку не нравится зоофилия или копро с инцестом, он пуританин что ли? :) Объясните ка мне глюпиЙ женсчинО, что есть пуританство именно на этом форуме...может не тока мне не понятно...)))
да и еще вопрос, и если таковые пуритане найдутся, которые несомненно дрочат, им сюда вход заказан или же попросят на выход, тех кто уже здесь?
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Для форумчан обязательно дрочить?
Драить или, скажем, стирать нельзя?
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
При всем уважении к администрации форума, пожалуй соглашусь с Не Леди. А взгляды пуритан? Ну если человек здравомыслющий то мне интеренсо будет читать его посты в не зависимости от того пуританен он или нет. Кроме того здесь много тем с вопросами, на которые хотелось бы посмотреть с разных точек зрения.
P.S. кроме того могут встретиться очень забавные посты :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
хотелось бы поподробней узнать, что есть бред да еще и отягощенный, в рамках этого форума...))) а то как-то расплывчато все...т.е если человеку не нравится зоофилия или копро с инцестом, он пуританин что ли? :) Объясните ка мне глюпиЙ женсчинО, что есть пуританство именно на этом форуме...может не тока мне не понятно...)))
да и еще вопрос, и если таковые пуритане найдутся, которые несомненно дрочат, им сюда вход заказан или же попросят на выход, тех кто уже здесь?
Отягощённый бред - это когда одни люди с умным видом называют других людей извращенцами и брызгают слюной. Для всех существует одно очень простое правило - если тебе не нравится тема, не читай её и не отписывайся в ней. И все будут счастливы. А читать глубокомысленные посты типа «Фу, да как вы можете, вы совсем без мозга» - как-то не вставляет. Вот как-то так :)
Ну а обобщая, всё зависит от поведения самих пуритан :)
Для форумчан обязательно дрочить?
Драить или, скажем, стирать нельзя?
Если вопрос касается терминологии, то можете использовать любую, какая вам больше нравится :)
При всем уважении к администрации форума, пожалуй соглашусь с Не Леди. А взгляды пуритан? Ну если человек здравомыслющий то мне интеренсо будет читать его посты в не зависимости от того пуританен он или нет. Кроме того здесь много тем с вопросами, на которые хотелось бы посмотреть с разных точек зрения.
P.S. кроме того могут встретиться очень забавные посты :)
А с этим никто и не спорит. Никто не собирается вводить тут цензуру, или устраивать гонения, или ещё что-то. Я сказал всего лишь, что если одни люди начнут учить других, что им делать и на что дрочить - это будет пресекаться. Достаточно жёстко. Ибо... (см. первоначальный пост про список альтернативных форумов :) )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Так может они и есть извращенцы? :spiteful:
Моя личная позиция заключается в том, что извращенцев (в особенности применительно к онанизму) не существует. Точно так же, как не существует понятия «нормы».
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Моя личная позиция заключается в том, что извращенцев (в особенности применительно к онанизму) не существует. Точно так же, как не существует понятия «нормы».

У меня есть несколько пунктиков все-таки. Если это не противозаконно, то пожалуйста.


А вообще лишь бы вреда никому не было)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
дрочим с миром, и весь мир дрочит с нами :love:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
У меня есть несколько пунктиков все-таки. Если это не противозаконно, то пожалуйста.
Онанизм в любой его форме и на что угодно не может быть противозаконным по определению :)
Всё остальное - от лукавого.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Если вопрос касается терминологии, то можете
использовать любую, какая вам больше нравится :
Я собс вот о чем: в обсуждениях прослеживается некая тенденция,
что мужчины тупо онанируют, а женщины утонченно мастурбируют.
Я - за равноправие! Т.б. что народ в терминологии явно запутался...

З.Ы. К слову, саму возбуждают грубость и простонародные термины.
А, вот насколько они допустимы в обсуждениях?.. Согласитесь, что
использование только нормативной лексики сделает темы похожими
на статьи из большой медицинской энциклопедии...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Собсна примеры подобного морализаторства можно найти в темке про дрочку на малолеток)))
Я конечно не стану отрицать мои извращенные наклонности,если конечно возбуждение от созерцания тела лолитки,а не "квашни" старой бабищи есть изврат,но одно дело фантазия и чисто эстетическое наслаждение и другое дело реализация этих фантазий в действие))

А вот интересно бы узнать,что было первично, первая дрочка или первый секс с особью противУположного пола.
А вот амембки с чего начинали с тупо по дрочить для расслабухи или все таки с деления для размножения?))

Мне кажется онанизм более традиционен нежели секс в классическом понимании.
Онанизм более доступен и естественен))
Значит секс в традиционном понимании уже отклонение от нормы и как бы извратиком уже попахивает))
Вывод-онанисты есть традициалы и натуралы.
Даешь секс по любви,секс с самым любимым человеком-с самим собой.Даешь онанизм)))
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбация, это - самое первое (даже неосознанное)
знакомство с миром эротики. Она так-же естественна,
как дефикация, еда или люопытство. А, кто как в этом
мире живет - его личное дело.
Туда, где собираются грешить, святых не зовут. (с)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
А, кто как в этом
мире живет - его личное дело.
Туда, где собираются грешить, святых не зовут. (с)
Ну не согласен,Нужно прививать и популизировать вкус к прекрасному)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я собс вот о чем: в обсуждениях прослеживается некая тенденция,
что мужчины тупо онанируют, а женщины утонченно мастурбируют.
Я - за равноправие! Т.б. что народ в терминологии явно запутался...

просветите нас по-поводу терминологии плиз.....))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх