О тряпках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Электроник

Гость
Безрукий сказал(а):
наверное я извращенец!)))Меня прет от просто голой женщины))))

Та всех прет от голых женщин! Одежда на девке для того чтобы ее снимать!
Налюбоваться, офигеть, аккуратно снять, а потом просто попасть на 7 небо от счастья....
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Та всех прет от голых женщин!  Одежда на девке для того чтобы ее снимать!
Налюбоваться, офигеть, аккуратно снять, а потом просто попасть на 7 небо от счастья....
МДААААА :rolleyes: а сообще я люблю оттянуть этот момент.... обожаю кружавчики, загадку, желание...... :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Та всех прет от голых женщин! 
[post="5583"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А вот и нет. На нудистском пляже, например, тебя прет? Прет когда... или все одетые, а тут вдруг голая... или - когда ПОЧТИ голая. По-моему, так.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А вот и нет. На нудистском пляже, например, тебя прет? Прет когда... или все одетые, а тут вдруг голая... или - когда ПОЧТИ голая. По-моему, так.
умничка!!! целую тебя во всех местах!!! :rolleyes:
 
Э

Электроник

Гость
Анка-засранка сказал(а):
А вот и нет. На нудистском пляже, например, тебя прет? Прет когда... или все одетые, а тут вдруг голая... или - когда ПОЧТИ голая. По-моему, так.

Ну так это на пляже нудистском. Там все голые. А тебя что не прут голые? Или очень часто бываешь на нудистских пляжах и уже насмотрелась? :)
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
По мне на девушке должно быть что-нибудь при сексе... полностью голая тоже как-то... в общем то тоже ничего, но к примеру в черном ливчике... или цвета бело-голубого... одежда это сексуально:)
 
Э

Электроник

Гость
Когда девушка в маечке, или кофточке, и без лифчика, то у меня просто башню сносит!!!!!!!!!!! Неважно какого размера грудь, меня прет от торчащих сосков!! Это просто офигеть!!!! В голом виде грудь даже не так круто смотрится!!!!!!!!!!!!!
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Красивое полупрозрачное кружевное женское белье – это просто Аххх... И еще действительно, офисные заморочки – но только на симпатичных девушках. Но про галстук – это не я ляпнул.
И еще, дома девушки в мужской рубашке – это тоже в тему.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Электроник - ну у тебя фантазия... меня тоже прикалывают торчащие соски... я как представил то что ты написал, у меня все внутри затряслось:) Кстати Khan - Вот у меня подружка однажды одела розовую клетчатую рубашку и джинсовую голубую юбочку(коротенькую на нет) у неё ножки просто супер, так я когда с ней шел, так хотелось на неё набросится!!! И прям там содрать юбку и сделать это дело не снимая её рубашечку! у неё очень красивые сиськи... такие кругленькие и не отвисающие... как бы выпуклусти... но не маленькие... в общем просто супер! Даже соски торчат! Ах... вот надеюсь будит у меня когда-нибудь любовница извращенка как Люблюяэтодело или как Анка-засранка!:)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, есть что-то в несоразмерных с телом, больших (мужских) рубашек при голом под ними, или почти голом, женском теле. Наверное, это еще один из неисследованных господами психологами массовый заскок на таком вот фетише.
2 Volik2006 Может желание у тебя проснулось из-за того, что хотел подружку; а не от того, что увидел наряд и захотел? Не стоит, думаю, путать главное и второстепенное. Хотя, что не говори а иногда упаковка заводит очень сильно. А иногда, кроме упаковки и заводить-то нечем. :)
 
Э

Электроник

Гость
Женское тело в любом одеянии, это искусство!!!!!!!!!!!
И башню сносит, когда это искусство перед твоими глазами!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Женское тело в любом одеянии, это искусство!!!!!!!!!!!
И башню сносит, когда это искусство перед твоими глазами!
... и под твоими руками.... :rolleyes:
 
Э

Электроник

Гость
Ну как еще можно оценить искусство, не потрогав его руками!!!!???
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
плиз выложите фотки белых женских трусиков,я их АбАжаю

Меня даже больше это возбуждает чем голые женские письки
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Торчащие сосочки из под тоненькой одежды это супер.Не важно размеры груди,лишь бы сосочки были побольше.
Женские колготки без трусиков.А если их ещё не демонстрируют,а удаётся случайно подсмотреть,так тут же можно кончить.
А женские трусики я люблю всякие.И стринги в попке и плотно обтягивающие поку.Цвет не имеет значение.Всё по обстаятельствам.
Уменя была подруга.Замужняя.Так она тащтлась от того когда я её кончал на трусики.Или дрочил на них.Или трахал подругу не снимая с неё трусиков,а в последний момент выплёскивал всё на неё.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В тему: мне порой доводится иметь свою любовницу в трусиках. Несколько раз было такое, что я их вообще с неё не снимал на протяжении всей встречи. Просто сдвигал их в сторону и вылизывал её между ног по полной программе - и пиздёнку, и анус.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
плиз выложите фотки белых женских трусиков,я их АбАжаю

Меня даже больше это возбуждает чем голые женские письки
Так ты просто купи себе коллекцию :) А ещё лучше наворовать у знакомых девок ;)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил детство, как-то предки принесли каталог какой-то немецкий с энциклопедию толщиной. Там все продавалось, в том числе и белье. Показано оно было не просто так, а естественно на моделях... ну и передрочился я тогда... причем меня больше привлекали дамы в возрасте и соответственно в теле, а не девушки-подростки... Как вспомню свои ощущения когда смотрел на прозрачные трусики... сладко было... :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх