Об анале

Как Вы относитесь к аналу?

  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Положительно

    Голосов: 29 96,7%
  • Мне все равно

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Отрицательно отношусь, ибо больно. Но когда дырочку ласкают нравится :)
Когда вагинальной девственности лишают тоже больно.
Когда у меня первый раз анал "приключился" в пассивной роли я даже не ойкнул. Все прошло совершенно без боли, хотя размеры были у партнера вполне достойные. А потом... Дело практики. У меня это случается очень редко и почти год назад я так и не смог "оседлать" парня.
 

Kissing The Mirror

Форумчанин
Форумчанин
Анал люблю. Также не против если девушка мне стимулирует анус пальцами или при помощи вибратора. А вот до страпона в свой анус еще не дорос. Хочется, но как-то боязно.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Люблю, но без фанатизма, небуду делать если знаю, что девушке приносит дискомфорт. Короче блюдо не на каждый день. А так конечно новые ощушения, хорошо)
 
D

dikiyklim

Гость
Обожаю анал, потому что чем меньше дырка тем лучьше, а в попе всегда все в обтяжку. Только нормально покайфовать не получается, член сильно большой. Даже опытные девушки в анале, говорят что у меня слишьком большой член, им больновато.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Я заметил, что жена от анального секса доводится до оргазма быстрее, чем при вагинальном сексе. Да, и еще, при анальном сексе я всегда ласкаю ее клитор пальцами. Она от этого вообще дрожит.
 
L

Luka

Гость
Много тут тем про анал встречал.
Вообще дам свой ответ.
Принцип ни сантиметра в жопу, это относительно парней, т.е. под член не буду подставляться.
Пробовал сам, пальчиком, играть, со смазкой в душе. Член встаёт круто. Стояк отменный, но не более. Так, что не понравилось.
Жена ласкает, немного, с самого края проникая, мой член в ней. Блин, офигенное ощущение.
Отдался бы женщине? Ну-у-у... Если бы жена или другая девушка мне бы это предложила, я бы 100% не отказался бы. Был наверное и рад этому. Т.к. в сексе позволяю почти все.

Женщин в попку пробовал. Понравилось. Хочу еще. Правда, последний раз в попку я был очень давно. ...
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Много тут тем про анал встречал.
Вообще дам свой ответ.
Принцип ни сантиметра в жопу, это относительно парней, т.е. под член не буду подставляться.
Пробовал сам, пальчиком, играть, со смазкой в душе. Член встаёт круто. Стояк отменный, но не более. Так, что не понравилось.
Жена ласкает, немного, с самого края проникая, мой член в ней. Блин, офигенное ощущение.
Отдался бы женщине? Ну-у-у... Если бы жена или другая девушка мне бы это предложила, я бы 100% не отказался бы. Был наверное и рад этому. Т.к. в сексе позволяю почти все.

Женщин в попку пробовал. Понравилось. Хочу еще. Правда, последний раз в попку я был очень давно. ...
пальцы всеже короткие , лучше преобрести вибратор или твоей супруге страпон
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Анал ,это прелесть ,но только с постаяной партнершей которая знает как приготовится ..... а то мало ли что ))))) у меня любовница была ... прелесть так она имела возможность получать как вагинальный оргазм так и анальный .... и очень меня этим заводила .... плюсь еще советую использовать вибратор для двойного проникновения ... Когда ты ее в попу наяриваешь ,а она себя еще и вибратором трахает )))
 

Allo4ka

Неофит
Новичок
Я за. Нам обоим нравится, как разнообразие хорош, в красные дни, мне нравится, что ему ооочень нравится..
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Не сбыточное наверное желание, попробовать отдаться девушке. Хочу при анале кончить... Многие говорят что просто фиерическое ощущение, когда простату массируют и член. Эх....
 
Верх