Обожаю женский мат! Есть любители красавиц-матершинниц?

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Лично я отношусь к числу любителей пошлого,необузданного секса,и меня необычайно заводит красивые,дерзкие девчонки,превращающиеся в моменты возбуждения и вожделения в необузданных похотливых самок. Русский мат в исполнении этих красавиц звучит для меня как песня,да и сами девчонки,причем,даже скромницы чувствуют возбуждение грязно матерясь и слушая в свой адрес цветистую похабщину!

Приведу примеры заядлых матершинниц:

...Сильвия Сэйнт,нимфоманка с телом богини и личиком ангела. Чешка,отлично знает и ОБОЖАЕТ русский мат,охотно им пользуется в сексе и не только))

...Анна Семенович. Эта разбитная сисястая самочка общается прокуренным сладким голоском с обилием пошлых шуток,а виртуозному владению матом позавидуют даже торговки с оптовых рынков))

...Настасья Самбурская. Актриса,красавица и просто пошлая сука.В повседневной жизни отвязна,как пэтэушница,и несколько музыкальных клипов Настасьи просто сочаться п8e87fcb72ad6013e2383c3d0b72349a0.jpg f677d8398c5989af261b3fbd401605b3.jpg 72734_0.jpg ошлостью и обилием мата!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У меня соседка хохлушка. Ей 45 лет. Так матерится с акцентом прикольно. Я бывает с нею трахаюсь. И она особенно матерится при куни. И да зааодит.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Любители женского мата!Кидаем ссылки на видео и дрочим,дрочим на матерящихся похотливых девчонок!f12290372179947.jpg
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Нравится на экране наблюдать, как сильные самцы с большими хуями доводят женщин до исступления, когда те забывают все рамки приличия и сладкий оргазмический мат так и льётся у них изо рта, перемежающийся стонами и криками.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Любители женского мата!Кидаем ссылки на видео и дрочим,дрочим на матерящихся похотливых девчонок!
...угу...кидайте-кидайте)))...все ссылки удалю согласно Правилам...
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Как-то в юности приятель познакомило меня с женщиной много старше себя, для секса. Но прежде, чем дать она нарядилась и мы сней таскались по улицам, так она захотела. По дороге встречали ее подруг и она про них рассказывала - вот эта замужем, но ебется с другими мужиками и т.п., т.е. употребляла такие словечки - это несколько завело.

А была еще интелигентная женщина, которая материлась в постели - это сильно заводило.
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Матерщина, непринуждённо звучащая в интимном общении, сближает раскрепощенных партнёров и способствует импровизационным деяниям всех, независимо от пола и степени распущенности.
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
во время секса, особенно когда кончаю, могу ляпать типа " еби меня", "трахни свою сучку" и т.д. В жизни я не ругаюсь)
У адекватных партнёров именно так само собой и случается. И это только придаёт пикантности и добавляет сил и энергии. А в быту и в присутственных местах мат только засоряет речь и позволяет делать выводы об интеллекте собеседников.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
У адекватных партнёров именно так само собой и случается. И это только придаёт пикантности и добавляет сил и энергии. А в быту и в присутственных местах мат только засоряет речь и позволяет делать выводы об интеллекте собеседников.
согласна. Когда матом разговаривают, меня в ступор вводит)) приемлю эту речь только во время секса или в экстремальных ситуациях ИМХО
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Во время секса это же как песня, когда партнёрша жадно ловит ртом и руками всё что попадается и называет вещи своими именами.
И женщин всецело отдающихся близости со своим мужчиной я поощряю к сквернословию при выражении своего отношения к происходящего. Меня такое только подстёгивает.
А вот после бурных кувырканий это уже корёжит слух.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Наши сучка блядь выебу да да блядь еби меня как последнюю сучку да детка соси мой хуй................................................................
Американские коллеги Fuck my Suck my
dick Lick my pussy I comming my bich
Немецкие коллеги Das ist Fantastisch
 
Последнее редактирование:

anton30333033

Неофит
Новичок
по яндексу можно найти, или по хвидео
помню первая "ты меня вые...., как бля..."
еще девушка, сказал "тебя бы сейчас отряд, по очереди вые...", она была, не против, отдавалась мне, при этом.
нравится японское видео и там часто много говорят, жаль перевода нет
 

Дакастус

Неофит
Новичок
Мне тоже нравится когда женщина матерится. Это дико возбуждает.
 
Верх