Обожаю женский мат! Есть любители красавиц-матершинниц?

Chertovka

Администратор
Администратор
Мне тоже нравится когда женщина матерится. Это дико возбуждает.
...она называла тебя бритой пиздодырищи воздыхателем...а еще пиздалоном хуебарным...и урыльником пиздотрескучим...

PS
― Так они называли меня желтой рыбой?
― Да-да, рыбой. И еще червяком! Земляным червяком! (с) "Маугли"
 

Дакастус

Неофит
Новичок
...она называла тебя бритой пиздодырищи воздыхателем...а еще пиздалоном хуебарным...и урыльником пиздотрескучим...

PS
― Так они называли меня желтой рыбой?
― Да-да, рыбой. И еще червяком! Земляным червяком! (с) "Маугли"
На себя-то хоть смотрела?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
А мне вообще не нравится, когда девушка матерится. Ни в сексе, не по жизни. Отвращение вызывает это. Также как курящие например.
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
Меня заводит женский мат направленный именно на меня и чем он круче тем острее удовольствие!
 

SoloFan

Неофит
Новичок
В интимном плане -во время секса или вирта , когда женщина откровенно и нецензурно комментирует,называя всё своими именами, однозначно дико заводит!!!Я и сам матерюсь когда возбужден...В жизни всё таки режет слух, хотя бывают случаи, когда другими словами не донести нужную информацию )
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
У адекватных партнёров именно так само собой и случается. И это только придаёт пикантности и добавляет сил и энергии. А в быту и в присутственных местах мат только засоряет речь и позволяет делать выводы об интеллекте собеседников.
Ну, кто-то и о твоём интеллекте может сделать вывод, у слышав во время секса матерщину) Вообще делать выводы - любимое дело местных "интеллектуалов") Я знаю одного оч умного дяденьку, ругается как сапожник? Какие выводы сделаешь, интеллектуал?)

Пока не сделали вывод о твоем интеллекте, о чужом интеллекте судить не стоит)
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне в жизни мат режет ухо.
Даже девок своих почти отучила материться на работе. Ну иногда только, когда ржем и без мата шутка теряет остроту - там, да, допустимо.
Но при этом, в постели - не могу без него. Прям хочется
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Тут матерящихся записали в слабоумные) Так ведь и матерящихся в постели можно записать в них) Почему "критики" не допускают мат в жизни, а в постели прям ой, давай-давай!) Ведь в постели можно достаточно жёстко, но без мата комментировать происходящее, отдавать приказы и так далее) Вот... мат иногда эффект желаемый усиливает. И бывает очень кстати как в повседневной жизни, так и в постели. Никто же не говорит о постоянном его использовании. Ну ок. Представьте вашего партнера, который во время секса не затыкаясь матерится всегда!) Ну и как вам?) Наверное такая перчинка быстро бы надоела) Так что дело не в интеллекте, а в уместности. Ну а болван, понятное дело, об уместности и знать не знает.
 
Верх