Обтягивающие трусы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Pasha8907

Гость
Народ! скажите -вредно носить обтягивающие трусы(типа плавки) или нет? а то семейники терпеть не могу
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
мнений о вреде трусов-плавок много...одни говорят вредно, другие- нет... все зависит от степени их тесности, материала из когторого они сделаны, и возраста их обладателя:)
 
R

Roma_kp

Гость
Ну вообще то вредно, так как нет свободы писюну, а это ведет за собой плохое кровообращение, спать в обтягивающих трусилях вообще вредно, т.к. когда ОН встает, нет простора... и все в этом роде :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Одежду вообще вредно носить... :)
Если серьезно, то лично я думаю, что вредно в том случае, если плавки из синтетического материала и тело в них плохо дышит. Ну, и если они где-то врезаются... А так - нормально!
Спать, конечно, лучше без белья. Если постель чистая. :)
 
R

Roma_kp

Гость
Я когда голый сплю, у меня конец от прикосновения с кроватью, встает и пока не дрочну не могу уснуть... Опасно мне голым спать...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А что б перед сном то не подрочить разочег!? Как встанет усмири его и спать!)
 
P

Pasha8907

Гость
Хентайщик сказал(а):
А что б перед сном то не подрочить разочег!? Как встанет усмири его и спать!)
так, давайте не будем от темы отходить :smeh:
кто вообще что носит?
 
P

Pasha8907

Гость
Хентайщик сказал(а):
А что б перед сном то не подрочить разочег!? Как встанет усмири его и спать!)
так, давайте не будем от темы отходить :smeh:
кто вообще что носит?
 
A

avinar

Гость
Йа лично ношу только семейники, так как в плавках я себя чувствую каким то трансвиститом, а от этой мысли мне аж плохо становится! Вот такой я человек :)
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравяцо плавки! Семейники тоже нравяцо. но только если не широкие, ибо некомфортно.

Елы-палы, вспоминаю, что лет в 9-10 носил такие трусики прикольные... плавки, резиночки узкие (вот в чем кайф!) и нет этого шва посредине (ну, наверное, все знают). Писуля тогда была маленькой и легко помещалась!
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
А есть кто носит что то типо "шортофф" ) По мне оч удобно :)
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
есть
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
а есть кто носит мужские стринги???
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А есть кто носит женские?
Взял своей подружки утром, одел и на работу..
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Или наоборот мужские, вопрос для женщин, туповатый конечно, ну а вдруг!?
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Pasha8907 сказал(а):
Народ! скажите -вредно носить обтягивающие трусы(типа плавки) или нет? а то семейники терпеть не могу
если тебя так тревожит этот вопрос то ложись спать голый, а в остальное время носи что угодно и не бойся...
 
Л

Лёшик

Гость
Обожаю обтягивающие трусы. в них член так сексуально выпирает
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Или наоборот мужские, вопрос для женщин, туповатый конечно, ну а вдруг!?


я мужнины трусы одеваю - но только семейки и на ночь!!!!!

а так то сама люблю носить те что называются шортиками,по моему мнению самые удобные,ну стринги тоже,но только под юбку и когда шортики не наденешь - пол обтягивающие джинсы и т.д.


кстати мне кажется что мужикам в плане выбора трухелей проще - сегодня те завтра те ,что нравится то и носите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх