Один день с Libertinом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сразу вопросы, вытекающий из предыдущего...
1. Занимался ли ты эксгибиционизмом? Т.е. мастурбировал ли ты в общественных местах, зная, что тебя видят незнакомые тебе девушки/женщины.
2. Занимался ли ты вуайеризмом? Т.е. подглядывал ли ты за гениталиями незнакомых тебе девушек/женщин в общественных местах.
Если "да", то как результат? Если "нет", то почему?

P.S. Вопрос из разряда "у кого что "болит" :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Либ, а вот что бы ты сделал первым делом (вторым, третьим,...), если бы узнал, что жить тебе осталось ровно неделю? :)
Хм, сурово :)
Затрудняюсь сказать, что и в какой последовательности я стал бы делать, но, скорее всего, эту неделю я бы потратил на то, чтобы испытать всё то, что ещё не испытал в жизни (и даже то, что при нормальном развитии событий испытывать не стал бы).

1. Занимался ли ты эксгибиционизмом? Т.е. мастурбировал ли ты в общественных местах, зная, что тебя видят незнакомые тебе девушки/женщины.
Именно в такой постановке вопроса - нет. Но минет в присутствии прохожих - был :)
Был ещё случай, когда мастурбировал голым на балконе - но видел ли меня кто-нибудь, понятия не имею.
2. Занимался ли ты вуайеризмом? Т.е. подглядывал ли ты за гениталиями незнакомых тебе девушек/женщин в общественных местах.
Увы, нет - о чём и сожалею. А всё потому, что возможности такой ни разу не представилось (как ни странно).
Ну опять же, если не считать такую невинную шалость, как заглядывание под юбки в маршрутках :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
кстати, ожидала от тебя притивоположный ответ)))

А тогда какой самый аморальный поступок ты совершил в своей жизни?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
кстати, ожидала от тебя притивоположный ответ)))
Ну нет... я свою позицию по этому вопросу не раз здесь озвучивал :)
А тогда какой самый аморальный поступок ты совершил в своей жизни?
Однако, сложно ответить... что именно считать аморальным, вот вопрос? Приводил любовниц домой? Обсуждал одних любовниц с другими любовницами? Украл бельё у знакомой? Даже и не знаю :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... что именно считать аморальным, вот вопрос? Приводил любовниц домой? Обсуждал одних любовниц с другими любовницами? Украл бельё у знакомой? Даже и не знаю :)
Проехал в автобусе без билета? :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Однако, сложно ответить... что именно считать аморальным, вот вопрос? Приводил любовниц домой? Обсуждал одних любовниц с другими любовницами? Украл бельё у знакомой? Даже и не знаю :)
я бы выбрала выделенное :popope: :)
А кем бы ты предпочел родиться (мальчиком или девочкоМ), если бы была возможность выбирать? Наверно, странный вопрос, но мне интересно))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А кем бы ты предпочел родиться (мальчиком или девочкоМ), если бы была возможность выбирать? Наверно, странный вопрос, но мне интересно))
Вот чёрт его знает... это как раз тот случай, когда я не могу сделать однозначный выбор.
В идеале было бы по чётным числам быть мальчиком, а по нечётным - девочкой :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Что ж, благодарю за ответы, некоторыми ты меня удивил, как уже писала ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
На сегодня форум покидаю, всем спасибо :)
Буде появятся ещё какие-то вопросы в этой теме - отвечу на них завтра вечером.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
1. В какой исторической эпохе, ты бы хотел жить (не считая нашего времени), если бы у тебя была возможность такая? (назови территориально - государство и почему именно эта эпоха).

2. Какой исторический персонаж тебе близок ? (и почему)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
1. В какой исторической эпохе, ты бы хотел жить (не считая нашего времени), если бы у тебя была возможность такая? (назови территориально - государство и почему именно эта эпоха).
Тут, пожалуй, два варианта ответа будет.
Либо:
Франция (люблю я эту страну сильно), раннее средневековье (эпоху эту тоже люблю, что бы там ни говорили про отсутствие канализации и водопровода :) );
либо:
Римская империя эпохи Домината (нравы, атмосфера, климат и латынь - одно время пытался изучать :) ).
2. Какой исторический персонаж тебе близок ? (и почему)
Долго думал. Решил, что Калигула - надеюсь, почему - объяснять не надо :)
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
При таком огромном количестве выложенной в сети информации "О себе" определение ФИО и сопутствующих данных Председателя занимает немного времени ;)

Обратная цепочка (от реальных данных до этого сайта) ещё короче. Но вот захочет кто-то из близких (к примеру) пройти по ней - маловероятно, потому что "чем меньше знаешь, тем спокойнее обоим живётся" ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх