Одни ли мы во Вселенной?

Есть ли кроме нас во Вселенной разумная жизнь?

  • Да, есть!

    Голосов: 2 50,0%
  • Не исключено

    Голосов: 1 25,0%
  • Сомневаюсь...

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

flasher18

иллюзионист
Модератор
А ещё мы развиваемся только в техническую сторону, т.е. для достижения поставленных целей (перемещение в пространстве, получение энергии и т.д.) пользуемся примитивными средствами. Поэтому мы никогда не достигнем заселённых планет: сначала у рвкеты кончится бензин, а потом космонавты сойдут с ума и умрут.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Я работаю в направлении нефти и газа, запасы еще большие, и новой энергии не кто не допустит. Сожжем все, потом в ход пойдет уран, есть перспектива литий-полимерных батарей, когда будет массовое производство, то электромобили подешевеют, но остается вопрос обогрева салона. Все-токи нужна горючка, придется разложить воду на кислород и водород, процедура энергоемкая, нужен какой-то катализатор, что бы с меньшей затратой это сделать. Новой энергии еще долго не будет, а если и будет, то вопрос перемещения не решен, космические масштабы слишком велики.
 

Vano

Форумчанин
Форумчанин
Я работаю в направлении нефти и газа, запасы еще большие, и новой энергии не кто не допустит. Сожжем все, потом в ход пойдет уран, есть перспектива литий-полимерных батарей, когда будет массовое производство, то электромобили подешевеют, но остается вопрос обогрева салона. Все-токи нужна горючка, придется разложить воду на кислород и водород, процедура энергоемкая, нужен какой-то катализатор, что бы с меньшей затратой это сделать. Новой энергии еще долго не будет, а если и будет, то вопрос перемещения не решен, космические масштабы слишком велики.
С ураном есть проблема, что в случае аварии будет по-истине страшная катастрофа. А как на счет гелия-3? Где-то читал что на Луне его много. Почему бы его не использовать?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...на Луне его много. Почему бы его не использовать?
На Луне находятся перевалочные базы инопланетян и они уже дали понять землянам, что что им (нам) нечего там делать :ochki:
P.S. Эмм... или там не перевалочные базы, а перевалочные шлюзы... :zadumalsya: Точно не помню.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
На Луне находятся перевалочные базы инопланетян и они уже дали понять землянам, что что им (нам) нечего там делать :ochki:
P.S. Эмм... или там не перевалочные базы, а перевалочные шлюзы... :zadumalsya: Точно не помню.

Видел своими глазами НЛО, хаотично перемещающиеся светящиеся шары, по удаленности объекта можно было судить о немыслимых перегрузках в самих объектах (не самолет и не спутник) После хаотичных движений, объект вышел на прямую траекторию и улетел. То что показываю по телевизору не монтаж, все так и есть, наблюдал это около 17 лет назад, испытал ШОК, так как я технически подкованный и понимаю физику процессов. Спустя годы, меня зачастую мучают кошмары по ночам, это реальный отпечаток увиденного, снится что к окну подлетает НЛО, а я испытываю ужас… Я не впечатлительный, просто реально видел и понимаю, что это есть.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я тоже видела какую-то странную штуку в небе. Зимней ночью в деревне, высоко в небе (почти в зените) висели два крупных, ярко светящихся овала. А потом - оп! - плавно погасли, словно повернулись теневой стороной, такое было впечатление.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я лично НЛО никогда сам не наблюдал, но многие знакомые мне рассказыали, как они видели их своими глазами и какой страх они при этом испытали. на одного знакомого мужика когда он был на рыбалке и наблюдал за НЛО, с этого объекта навели луч и он в страхе бежал прятаться в кусты.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Меня бы, наверное, это все же не испугало. Было бы какое-то волнение, напряжение от встречи с неизведанным (и давно ожидаемым), но больше всего было бы интереса и даже радости.

В юности я вообще страстно мечтала о том, чтобы прилетели инопланетяне и забрали меня "из этого поганого мира". :) Теперь я уже ничего не хочу, да и не нужна я им, это понятно. :smeh:

Но все же я бы не испугалась, мне само по себе явление инопланетян не кажется страшным. Ну, а там, конечно, зависит от дальнейшего развития событий. Вдруг они монстры и людей пытают?! :) А если они мирные существа, то познакомиться с ними жутко интересно. Узнать от них что-то новое об устройстве мира, увидеть неземные технологии, узнать о нравах и обычаях иной цивилизации, а может быть, даже увидеть другую обитаемую планету - фантастически увлекательно! Фантастику-то я люблю... :)
 

Vano

Форумчанин
Форумчанин
Слава богу никогда не видел НЛО. Думаю испугался бы если увидел бы корабль, но если бы я увидел зеленого человечка то испугался бы так что сошел с ума
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
если бы я увидел зеленого человечка то испугался бы так что сошел с ума

Вот по этому они и не спешат с нами знакомится, будет сильный удар по психике людей, урон (развал) религии, инфляция и паника, да много чего нехорошего произойдет. У меня мама в Москве негра увидела в первый раз, дар речи потеряла, чего уж там говорить про иноземное существо =)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...на одного знакомого мужика когда он был на рыбалке и наблюдал за НЛО, с этого объекта навели луч и он в страхе бежал прятаться в кусты.
Просто они хотели рассмотреть, сколько рыбы он поймал :smeh:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Просто они хотели рассмотреть, сколько рыбы он поймал :smeh:
Возможно, но на тот момент он ещё поймать ничего не успел, они с другом только установили снасти и ждали когда начнёт клевать, а заодно любовались чистым ночным небом. Вдруг они заметили, что в небе над ними завис объект и с него идёт луч прямо на них. Они бросились бежать, и тогда объект удалился с большой скоростью.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

nlo

Форумчанин
Форумчанин
на все это нужно смотреть шире или уже, даже не смогу определится)
вот например, разбирал на днях бензонасос у машины, который поломался.... и вдруг посещает меня мысль, наше сердце по принципу такой же насос, но в 100 раз круче и камер больше в 4 раза! в сосудах такие же почти клапаны, только они еще и сомовостанавливающиеся, вывод наше сердце биомеханическое ,механическое изделие!!! и уж точно не порождение хаоса.
так вот, сначала было слово (знание, великая наука, понимание течения процессов), потом жизнь, и создали нас великие разумы, и не мы их ищем и не можем найти, просто они всегда с нами рядом, и в курсе всех событий.

лично тоже видел светящийся обьект в небе, очень далеко, очень больших размеров, по соотношению, и передвигающийся на немыслимых скоростях
 

strlke

Допущенный
Новичок
Есть конечно.
На месте инопланетных форм жизни я бы не стал контактировать с человеком.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Как по мне, то это вообще не корректный вопрос. Несомненно есть. И прилетали на Землю, и изменили (точнее апгрейдели, выражаясь современным языком) жителей Земли до уровня "человек", оставив при этом в ДНК 92% "мусора", и строили сооружения, которые стоят и до сих пор. Сооружения эти для нас совершенно не понятного назначения (Великие пирамиды (не путать с остальным хламом построенным египтянами), Пума Пунку, Баальбек и т.д.), нужны им были для своих, не понятных нам, целей. Если хотите знать правду, а не заглатывать тухлятину официальной науки, интересуйтесь альтернативными исследованиями, не теряя головы, конечно. Вот например Эрих Фон Деникен проводит свои собственные исследования на тему палеоконтакта, основываясь на общедоступных источниках. На основании работ Деникина, россиянин Андрей Скляров со своими коллегами и друзьями проводит т.с. "расследования на месте". Кому интересно, вот ссылочка http://lah.ru/mast/film3.htm На их сайте ОЧЕНЬ много интересного. Всем, кого волнует этот вопрос, туда.
Да и в последнее время, слишком много информации "вываливают" на нас по теме НЛО, инопланетяне и тому подобному. Складывается впечатление, что нас подготавливают к встрече.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Если хотите знать правду, а не заглатывать тухлятину официальной науки, интересуйтесь альтернативными исследованиями, не теряя головы, конечно...
:) Если хотите знать правду, то знайте: есть такая правда, которую вы никогда не узнаете. И с этим придется смириться.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
:) Если хотите знать правду, то знайте: есть такая правда, которую вы никогда не узнаете. И с этим придется смириться.
Согласен. Но, правду, которую сейчас от нас скрывают по разным причинам, можно узнать при желании сейчас. Слишком много причин по которым некоторым людям, правящих миром, не хотелось бы, чтобы, хоть что-то изменилось на Земле. Если земляне будут иметь 100% информацию (а она есть, только завуалирована под всякий мотлох типа религиозного бреда) о том, что Землю посещали (а скорее всего и не перестают это делать) инопланетяне, то представляешь какой "бардак" начнется. Рухнет весь мировой порядок. А это, скорее всего, никому не надо, даже инопланетянам.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

nlo

Форумчанин
Форумчанин
а хоть кто нибудь задумывался над такой простой весчью?
у всех 100% людей бог (и все его отождествления) ассоциируется с небесами?
от куда мы ждем инопланетян? с небес?
многие утверждаю бог есть!
многие утверждают инопланетяне есть!
какой то странный вывод напрашивается, не правда ли?
 
Верх