1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

онанизм на природе.

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем ne4egosebe, 13 янв 2014.

1. ne4egosebe

ne4egosebe Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Вокруг Харькова есть обалденные хфойные леса.
    Иногда в кайф сесть в машину, заехать подальше и по глубже в лес.
    Красота, запахи звуки. Иногда в машине прям достаю иногда выйду пройтись на палянку.
    Можно совсем обнаженным, что бы полностью почувствовать природу всей кожей.
    Вот такие прогулки очень редко себе устраиваю, но всегда в кайф.

Drokan15 нравится это.
  2. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Один раз жену в лесу, когда грибы собирали, на пне оттрахал! Вот это был номер. Ржали от удовольствия и от невиданной затеи...
    В машине тоже часто приходится сдрачивать, когда спермотоксикоз достает.

3. Alert15

Alert15 Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    Да, машина и в лес это хорошо, тоже так делаю, но больше мне нравится в походы, в горы ходить в автономные путешествия) Там правда на первом месте совсем другое (красота, романтика, природа), а онанизм в таких случаях приятное дополнение)) да и досуг долгими вечерами у костра и в палатке) и расслабление после тяжелых переходов)

4. Nicholas

Nicholas Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    Нескольок лет назад летом был в деревне. В один из дней пошел бродить и оказался в цетре большого открытого простраства. Такая кра сота! Мне захотелось подрочить. Я стоял и делал это. Солнце. Пенее птиц. И мой оргазм

Биоробот нравится это.
  5. sexforme

sexforme Допущенный Новичок

Симпатии:
    8
    я в детстве часто на природе дрочил, на рыбалке например или когда за грибами ходили

6. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    45
    +1

7. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    448
    Был такой случай. Поехали мы с женой вечером на машине покататься. Лето,жара..Я снял с себя одежду и ехал голым за рулём...Жена сидела рядом,ласкала мне член...Не давая себе кончить,я остановил машину,вышел,вывел жену нагнул её рачком и оттрахал...Ощущения у меня и у неё были великолепные!!!!

Сенькаааа) и Биоробот нравится это.
  8. AlexArh

AlexArh Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Летом люблю на природе подрачить! Делал это на берегу реки, и в заброшенных зданиях и других укромных местах)

9. MyLovePenis

MyLovePenis Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    18
    На природе ещё приятнее дрочить. Возбуждает, если знаешь, что могут увидеть

Drokan15 нравится это.
  10. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    45
    Вот, меня почему-то тоже всякие заброшенные здания заводят "на передёрнуть")

11. MyLovePenis

MyLovePenis Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    18
    Я на даче рано утром вышел на улицу голый. Курил и дрочил. А соседка любовалась, разинув рот.

12. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    в лесу я только в детстве мастурбировал )..было один раз в парке ..уже ночью (парк глухой практически лес )...честно говоря не понравилось ..я не любитель экстрима .
    все таки на природе надо наслаждаться природой )..но это сугубо мое мнение ...никому не навязываю )

13. ненасытный

ненасытный Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Я и сейчас люблю в лесу подрочить. Когда тепло. Зимой не очень приятно. Хотя раньше бывало дрочил и зимой. На лыжах уйдёшь подальше от трасс оживлённых и...

14. Юрий Кулаков

Юрий Кулаков Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Очень нравится дрочить на природе, в парках вблизи пляжей, тайно наблюдаю при этом за женским полом.

15. Valen

Valen Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    я начал дрочить в детстве,когда спал к родителями в одной комнате.отец трахал маму во все щели и позы,а я подсматривал.они думали что я сплю.а коньчил первый раз когда был в п.лагере-летом.мне тогда было 10 лет.гулял с другом по лесу и увидел как п-вожатый трахал десятикласницу.как увидил сразу поплыл

Биоробот нравится это.
  16. Tdutybq

Tdutybq Член форума Член форума

Симпатии:
    42
    На природе пробовал?

17. Valen

Valen Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    не природе делаю и часто.последний раз неделю назад.парня трахал в парке.по интере познакомились и встретились.в машине было не удобно,руками упираелся на капот.я сзади пристролся и всадил.

18. kvarts-84

kvarts-84 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    В Ханты-Мансийске, где мамонты... залез я на обрыв над этими мамонтами, сделать несколько фотографий... там довольно крутой подъем и поэтому пошел лесом... по пути в голову пришло: "а не вздрочнуть мне здесь в лесу"... не дрочил я дня три... положил фотоаппарат на землю - включил режим видео... было прохладно, поэтому я не стал раздеваться, а только спустил штаны и от всей души подергал себя за писюн!

До этого момента в лесу еще ни разу не дрочил... погодка подпортила настроение, как никак около 0 было... Думаю будущим летом, как нибудь обязательно выберусь в лес и в доволь надрочусь на свежем воздухе...

19. Tdutybq

Tdutybq Член форума Член форума

Симпатии:
    42
    И как ощущения после такого?

20. kvarts-84

kvarts-84 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    в общем - понравилось...

Поделиться этой страницей