онанизм по вебке

  • Автор темы Альтшулер40
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
та не за что ) для хорошего-то человека...


А как там фотки-то смотреть? Че-то я не вижу(((
У меня вот так показывает:
а, значит и оттуда поудаляла. А на аватарке фотка, что я для форумного конкурса сисеГ делала ) заняла, кстати, 2 или 3 место ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
приму ) как зайду.
да я там трансляций давно не веду.
да и вообще уже нигде давно не веду...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, зря мучилась, регалась там :abstenu:
Вот никак не пойму вас. девчонки. Зачем где-то региться искать какие-то трансляции. да еще за деньги, когда вон - полный форум желающих проделать это без всяких вложений, просто за интерес.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Вот никак не пойму вас. девчонки.
Если вы на начнете понимать, тогда вообще будет неинтересно :smeh:
Не, не хочу я вести никакие трансляции, да и нечем вести - я свою вебку в кружке утопила нечаянно ;-]
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Да? опа ) не знала.
чуть позже если найду, скину ссылку на мой профиль
ну профиль-то я сразу нашел, просто в гугле ник забил, теперь понятно почему он пустой был

Ну вот, зря мучилась, регалась там :abstenu:
а у меня зарегаться там вообше не получается, ник или занят уже или недопустим, хрень какая-то
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот никак не пойму вас. девчонки. Зачем где-то региться искать какие-то трансляции. да еще за деньги, когда вон - полный форум желающих проделать это без всяких вложений, просто за интерес.
хахаха )) так вкладываем-то не МЫ, а В НАС.
Я на кам4 и смотри ком бываю так, позырить. А подрабатывала как-то на рускамсе и на видеодевочках. Сидишь, занимаешься любимым делом, а тебе за это платят больше, чем за секас.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Вот никак не пойму вас. девчонки. Зачем где-то региться искать какие-то трансляции. да еще за деньги, когда вон - полный форум желающих проделать это без всяких вложений, просто за интерес.
к сожалению уровень женской компьютерной безграмотности просто зашкаливает и мало кто себе может позволить
трасляцию, хоть платную хоть какую.
согласись если девушка просит своих друзей провести ей вэбку к кровати сложно будет объяснить им зачем ей это нужно))
конечно сейчас всякие ноуты/планшеты всё больше распространяются и девушки в целом больше интереса к технике проявляют,
так что ситуация наверное изменится :potiraetruki:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Во-первых, не надо обобщать — насчет женской безграмотности. Вы в каком веке живете, уважаемый? :)
Во-вторых, для платных трансляций существуют специально подготовленные студии, с хорошим оборудованием, быстрым интернетом, программистами и техниками — для тех девушек, которым лень или по каким-то причинам неудобно вести трансляции самим. В разных городах студии забирают за это от 10 до 50 процентов заработка девушек. Но еще до того порядка 30% забирает сайт. Но, учитывая, что за минуту в платном чате клиент платит в среднем 2 доллара, то заработать можно неплохо. Многие за секс столько не получают… а тут - безопасно, комфортно… :)
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Пароль там вроде автоматически высылается. Потом посмотрю настройки…
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Пароль там вроде автоматически высылается. Потом посмотрю настройки…
Да. Я как обычно что-то пропустил. Музыка в конце вообще в тему. И вообще понравилось. :BRAVO: Хочеться дольше... и больше... ну как-то так. Очень заводит факт того, что это не просто абстрактная девушка, которую в первый и последний раз на екране видишь, а конкретный человек, которого знаешь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) дольше - в реале.
 
B

bfmv

Гость
runetki.com , video-girl.tv - лучшие видеочаты, имхо. Если кто-нибудь тут работает или будет работать, дайте ссылку на профиль)
видео от анки божественное, я б вдул с удовольствием) пол-форума уже успели на видео вздрочнуть ) а вот на кам4 не нашел твоих фото(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Рунетки и пр. - платные.
:) за комплимент спасибо… на кам4 вроде фотки не удаляла, но фотки там специфические
 
B

bfmv

Гость
скинь ссылки на фото от туда, пожалуйста :) найти сам не могу у тебя в профиле((
 
Верх