Онанизм в автобусе.

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

bbc1957

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня всегда в автобусе вставал а тут утро темно народу вобще ни кого почти кондукторша молоднькая такая бочком сидит ну не выдержал достал и начал наяривать какоё было блаженство под палевом дрочить
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте друзья, долго не решался рассказать про свои подвиги. Форум заметил давно и иногда почитываю. Чего уж там скрывать, делаю это много лет и считаю, что онанизм лучше секса! Сам я в браке, лет так 10 =) и мое последнее заявление вполне не беспочвенное.

Так вот ближе к теме, в первый раз я это попробовал, когда оказался в полупустом автобусе, было лето, пробки, автобус ехал очень медленно. Не знаю почему, но меня посетила такая мысль, что я вытащу своего дружка и все ровно не кто не чего не заметит. Оттянул штаны и вытащил его, в этот момент я испытал то чувство, которое меня не когда не оставит, но это я пойму позже… Я ехал на предпоследнем сидении, экстремальную обстановку нагнетал тот факт, что меня могли видеть прохожие в окно. Я то вытаскивал свой писюн то прятал, сердце колотилась так, что готово было выпрыгнуть. Осознав всю безнаказанность обстановки, я стал подрачивать своего дружка, руки у меня дрожали и кипела кровь, от этого я не мог получить полноценную эрекцию, но все ровно чувства были такие, которые я не забуду до сих пор.. Люди заходили и выходили на остановках, а я молился, что бы не кто не подсел ко мне. Вы не представляете как классно подрачивать на весь автобус, девушки и женщины сидят к тебе спиной, а ты вытащив свой член мостурбируешь на них. Приближение к оргазму такое сильное, что я уже допускаю возможность, что меня могут увидеть за этим занятием, но остановится нету сил. Оргазм такой жгучий, такой сильный, что после него все тело трясет. Уже более полутора лет, я сажусь на заднее сидение в каждом автобусе, что бы при возможности подрочить, более сильного оргазма и возбуждения я не испытывал ни когда… Разве что когда общался с девушкой в ICQ и она мне сказала, типо ты дрочиш? Хочешь это сделать сейчас при мне? но это тема отдельного разговора….
Практиковал такое в студенчестве. Садился на самые последние сиденья автобуса с гармошкой. Ждал, пока не будет рядом никого из мужиков. Но далеко не всегда удавалось подрочить, так как требовалось ещё и наличие впереди сидящей симпатичной женщины или девушки. Но когда такая имелась, то пялился на ее округлившийся в позе сидя зад, доставал член и начинал.
Тогда еще не было камер в автобусах, и риска не было практически никакого. Самый кайф был раздрочиться на понравившуюся особу, и потом быстро встать и пойти за ней выходу, не убирая член. На моём маршруте ходили разные автобусы и маршрутки, но я, когда хотел подрочить, специально ждал немецкие автобусы, у которых между рядов задних сидений был узкий проход, буквально для одного человека.
И вот ты сидишь и дрочишь, наблюдая за фигурой сидящей спереди от тебя незнакомки, и как только видишь, что она собирается на выход, вскакиваешь и стремишься по проходу за ней. И тогда наступает самый кульминационный момент: автобус притормаживает, и ты, как бы случайно и совсем невинно, касаешься торчащим из ширинки членом её попы! А потом выходишь за незнакомкой из автобуса, и быстренько прикрываешь своё хозяйство рюкзаком.
Ради таких я почти всегда проезжал мимо своей остановки. Но это того стоило.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Практиковал такое в студенчестве. Садился на самые последние сиденья автобуса с гармошкой. Ждал, пока не будет рядом никого из мужиков. Но далеко не всегда удавалось подрочить, так как требовалось ещё и наличие впереди сидящей симпатичной женщины или девушки. Но когда такая имелась, то пялился на ее округлившийся в позе сидя зад, доставал член и начинал.
Тогда еще не было камер в автобусах, и риска не было практически никакого. Самый кайф был раздрочиться на понравившуюся особу, и потом быстро встать и пойти за ней выходу, не убирая член. На моём маршруте ходили разные автобусы и маршрутки, но я, когда хотел подрочить, специально ждал немецкие автобусы, у которых между рядов задних сидений был узкий проход, буквально для одного человека.
И вот ты сидишь и дрочишь, наблюдая за фигурой сидящей спереди от тебя незнакомки, и как только видишь, что она собирается на выход, вскакиваешь и стремишься по проходу за ней. И тогда наступает самый кульминационный момент: автобус притормаживает, и ты, как бы случайно и совсем невинно, касаешься торчащим из ширинки членом её попы! А потом выходишь за незнакомкой из автобуса, и быстренько прикрываешь своё хозяйство рюкзаком.
Ради таких я почти всегда проезжал мимо своей остановки. Но это того стоило.
С "гармошкой". Или с аккордеоном??
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
С "гармошкой". Или с аккордеоном??
Ты правда не знаешь таких? ;o
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх