Онанизм в специально отведенных местах

fetishfaction

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
помню был у уролога, залезали мне в уретру ершиком, а рядом с врачом стояла практикантка и глаза ее говорили о многом...) причем до процедуры спросили моего согласия на присутствие студента, а оказалась девушка, никогда не забуду как после взятия мазка она посмотрела мне в глаза
Меня уролог для этого анализа отправил в клинику. А там медсестричка приятная такая, улыбаясь, завела меня в кабинет, по имени отчеству ко мне обращается и говорит: - "снимайте штанишки". Обстановка была слишком волнительная и эрекции не последовало, а жаль... Одной рукой она взяла головку члена, а второй засунула в уретру ватную палочку. Боль, конечно была сильная, но терпимая.
Потом через несколько лет ещё раз такой анализ сдавал. Медсестра была другая - ещё моложе, явно неопытная, и видно было, что ей это не нравилось. Руками к члену не прикоснулась. И палочку засунула на пол сантиметра всего.
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
помню был у уролога, залезали мне в уретру ершиком, а рядом с врачом стояла практикантка и глаза ее говорили о многом...) причем до процедуры спросили моего согласия на присутствие студента, а оказалась девушка, никогда не забуду как после взятия мазка она посмотрела мне в глаза
И что она в твоих глазах увидела?))
 
Верх