Онанизм в специально отведенных местах

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил парням члены в парке.
А один раз ходил с другом в кино и засунул руку в его брюки и гладил его большой и красивый член. ) Чтобы сильно не палиться, мы сели на последний ряд и ещё прикрыли его шеренгу сумкой.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Я извиняюсь... у него шеренга чего была? Членов? Или это была шеренга из желающих, чтобы ты им подрочил? :ochki:
Я думаю, несложно догадаться, что имелась ввиду ширинка. Брюк, естественно. ) Хотя от очереди я бы тоже не отказался. )
 

Valery-

Допущенный
Новичок
Я, возможно, не совсем по теме, но хочется поделиться РЕАЛЬНЫМ случаем из своей пациентской жизни.
Несколько лет назад заболел у меня зуб (пломба выпала). Решил я пойти в частную стоматологию. Чего, думаю, в государственной две недели своей очереди ждать. Ну и пошёл в ближайшую частную. Захожу. А там буквально никого из пациентов нет. И врачиха молоденькая, личико миленькое такое, так бы и поцеловал. И с довольно явными сиськами.
Садитесь, - говорит, - в кресло. Я сел. Стала она мне в рот заглядывать. Ой, - говорит, - у вас верхний пятый дырявый, достать его трудновато будет, я кресло опущу. И действительно, кресло переводит в горизонтальное положение, буквально в кроватное. А сама берёт и прямо на меня сверху ложится. И в такой позитуре начинает мне зуб сверлить, а потом пломбировать. Все манипуляции так лёжа на мне и провела. У меня голова была откинута до предела, но сиськи её на своей груди чувствовал совершенно отчётливо, хоть и через одежду, да и глазами всё время пытался увидеть то, что чувствовал...
А когда домой пришёл - отдрочил по полной. :drochit:
Потом одному своему приятелю рассказал про чудо-стоматолога. Так он тоже к ней пошёл зуб лечить, в надежде на аналогичную сцену. Но вместо той молоденькой врачихи застал двухметрового амбала...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я дважды сдавал сперму в одной и той же клинике.Волочёшься с утра пораньше через весь город,при этом нужно успеть к определённому часу.Для спермы, оптимального для анализа качества ,3-х или 4-х дневное воздержание перед этим.Приезжаешь- очередь в кабинет ,где выдают ёмкость(выдают её девушки - медсёстры)Это единственный кабинет возле которого толпятся мужчины,в женской клинике- ошибиться невозможно.Все томящиеся в ожидании мужи имеют как бы задумчивый или очень сосредоточенный вид.Ну вот ксива, пачка бумажных салфеток и маленький пластиковый контейнер получен и ты направляешься в комнату № 1 .А возле неё хвост ещё покруче .И всё то же самоуглублённое выражение на лицах .Ожидание медленное и тягучее, при этом существует опасность , что время сдачи анализов закончится до того как подойдёт твоя очередь.В тоже время совершенно не хочется чтобы психологическое давление очереди, за дверями омрачало бы мне весь процесс.Стараешься так придти,чтоб за тобой ,оставалось не больше двух-трёх страдальцев.И вот я захожу внутрь и понимаю ,что это бывший туалет ,переделанный в дрочильню.Кафельные стены слегка задрапированы, посредине стоит какой-то не слишком удобный диванчик,обитый клеёнкой,на полу коврик.Причём всё это, почему то ярко красных тонов.Возле дивана журнальный столик с иллюстративным материалом ,не помню что там было , но с пивом потянет.У стены -раковина ,над ней плакат-Перед мастурбацией не забудьте помыть руки!(почти по Довлатову-"Не сцы напл").В первое своё посещение ,я конечно имел глупость зайти где то посередине очереди, всё было довольно нервно .Я защёлкнул дверь.Дрочил второпях, просто спустив штаны и задрав рубашку слегка полистав картинки.И как сейчас помню ,чуть не промахнулся мимо пробирки,неожиданно выстрелив спермой. Во второй раз , поступил умнее .Я был почти последним. Спокойно зайдя ,и не запираясь,я тут же разделся догола,немного пошлёпав босыми ногами по прохладному кафельному полу.Пришло сладкое,давно знакомое ощущение полной наготы в незнакомом помещении, кафельные стены и полы только добавили остроты .Я представил,что действительно нахожусь в общественном туалете ,( бывают такие общие туалетные комнаты в учреждениях, где дверь на щеколде изнутри) и в любой момент кто-то может зайти -щеколда сломана.В результате, мощная эрекция и бурная развязка.Но за удовольствия надо платить, и подойдя к окошку кассы произносишь не очень громко - оплата за спермограмму...протягивая бумажку.
зы существует правда, вариант совмещения полезного с приятным - сдавать анонимно для банка спермы. :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Valery-, хорошо написал, красиво. Я теперь не боюсь зубы лечить :smeh:
Oldy, у тебя прям триллер получился... с хеппиэндом, слава богу :molitca: Что-то я уже передумал дрочить в медицинских учреждениях :smeh:
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
... Потом одному своему приятелю рассказал про чудо-стоматолога. Так он тоже к ней пошёл зуб лечить, в надежде на аналогичную сцену. Но вместо той молоденькой врачихи застал двухметрового амбала...
Надо же было сообщить фамилию врачихи приятелю :)))
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Это единственный кабинет возле которого толпятся мужчины,в женской клинике- ошибиться невозможно.Все томящиеся в ожидании мужи имеют как бы задумчивый или очень сосредоточенный вид.
Нужно было предложить подрочить всем вместе. :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Нужно было предложить подрочить всем вместе. :)

Нет, там все очень, сами по себе.Полнейшая разобщённость и самоуглублённость.Всуе,никто слова не скажет-как на похоронах :) Очень гнетущая атмосфера.Хочется быстрее уединиться и постараться извлечь максимум удовольствия для себя любимого из ситуации.
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
А мне рассказывал товарищь, как он, однажды сдавал сперму на анализ... Кашмар на улице Вязов! Дрочи где хочешь, определённого места нет! Он зашёл в туалет и в вонючем туалете, где через стенку всё слышно ... Даже член не встал у него...
 
Y

yalta12

Гость
Я в своей жизни два раза сдавал спермаграмму, один раз в дешевой клинике меня врачиха уже в преклонном возрасте отправила в их мужской туалет, так там мало того, что движуха постоянная, так и в кабинках дверей не было. Пришлось дрочить так, а мужики заходили и смотрели на меня в недоумении наверно думая, что капец парню приспичило то :) А второй раз сдавал после этого уже в нормальной клинике, так там отдельная комната была, правда без телевизора, но с хорошей коллекцией журналов. Меня в комнату молоденькая медсестра сопроводила, предупредила чтобы я обязательно изнутри закрылся и вытащила мне из ящика эти журналы сказав, что это вам поможет ускорить процесс и заулыбалась :)
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Недавно пришлось сдавать сперму для анализов в частной клинике (собственно это уже второй опыт) Позабавила комната "Дрочильная" (или для тех кого покоробит это слово "Мастурбационная") Сначала даже не сориентировался в пространстве комната как комната и нигде не видно тумбочки с растрепаными и задроченными в прямом смысле слова, журналами, потом вижу на полочке лежит пульт поглядел по сторонам над входом на подвесной полочке телевизор с дивидишником, по которому показывают забойненькую порнушку. (два парня жарят мулатистую девушку в два ствола) а под телевизором креслице с запрокинутой спинкой чтоб удобнее смотреть не задирая головы. Такой вот капитализм нать:) Меня несколько завела обстановка.отого неплохо излился в заботливо оставленную на полочке минзурку.
Правда ощущения дня испортил дядечка уролог, когда загнал мне в член ершик (сантиметров на 10) вот уж где непередаваемые ощущения.
Собственно вопрос Везде ли так обустроены подобные комнатухи. И как вам онаниз по необходимости.
Жрачная история
 
Верх