1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ощущение жжения

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Врединка, 21 май 2012.

1. Врединка

Врединка Гость

Вчера при половом акте у меня было небольшое жжение во влагалище. Естественной смазки было немного, но это было скомпенсировано слюной (искусственную смазку не использую, т.к. она мне не нравится) - это всегда мне помогает. Партнёр постоянный и абсолютно здоровый, всегда делаем это с "резиночкой".
    После некоторой паузы (во втором заходе) мы попробовали начать без "резинки". Жжения не было, но как только партнёр вошёл в меня в "резинке", то я снова ощутила дискомфорт. Раньше такой проблемы не возникало. Используемая "резина": durex elite.
    Творожистых и прочих "нездоровых" выделений нет, запахов тоже нет. Личная гигиена соблюдается нами обоими, посторонние предметы для самоудовлетворения не использую.

2. Врединка

Врединка Гость

Теперь даже при введении без резинки эта хренотень...

3. alexnskiy

alexnskiy Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Иди к с депломированному специалисту, тут такие вопросы не решить ИМХО.

4. Врединка

Врединка Гость

Согласна. Тем более, что недавно убедилась, что большинству тут лишь бы пофапать только.

Всем "спасибо" за отсутствие внимания.

5. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    975
    Не нужно ни на кого обижаться, тебе действительно надо обратиться к врачу, а здесь, на форуме, тебе вряд ли подскажут как обстоят дела и что делать... Тут должен проконсультировать специалист.

6. Врединка

Врединка Гость

Я не обижаюсь, а лишь не могу понять: зачем создана мед.тема, если на большинство вопросов здесь ответ один (в самом деле адекватный, но всё же): "обратись к врачу"?

Была у врача. Сказала, что ситуация не так уж и плоха. Сегодня назначат курс лечения.

7. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Тема осталась рудиментом не столь давних времён,когда у неё был специальный модератор с медицинским образованием(см. начало)Но он был забанен навечно.
    Мне тоже непонятно, нафига она теперь....
    А поскольку девушек здесь ну очень мало,а проблема гинекологического свойства,то твои шансы получить ответы стремятся к нулю.
    По своему опыту могу сказать ,что когда подруга испытывала ,похожие на твои ощущения , у меня тоже параллельно с ней имели место некоторые проблемы (ничего фатального), но к доктору сходил и курс лечения прошёл.
    У твоего друга всё в порядке на данный момент? Жжения к примеру, или высыпаний не наблюдается?

8. Врединка

Врединка Гость

У партнёра всё ок, но в качестве профилактики он тоже принимает лекарство.

9. Anatalex

Anatalex Гость

Ага! Таки - лекарство... Причём, обоим. Вывод однозначен : у вас обнаружили некую половую инфекцию! Где и как вы её получили - не мне разбираться... А обижаться на форум - не следует! Здесь, на форуме, вам никто не сделает анализ на хламидии, гарднереллы, уреаплазму... даже на гонококки и трихомонады! И уж тем более - никто не не проведёт реакцию Вассермана (не того, который в "Поле чудес")... Так что, совет обратиться к врачу - исходит не от тупости форумчан, а из лучших побуждений в отношении восстановления Вашего здоровья...

10. Врединка

Врединка Гость

Это была всего лишь молочница.

Лечение:
    Ирунин (принимать по 200 мг 3 дня подряд).
    Цена: около 450 руб.

В качестве альтернативы можно использовать раствор соды (рассчитываем 3 стол. ложки на пол литра) для подмывания. При этом важно, чтоб раствор в небольшом количестве попал и во влагалище.

11. pitonsha

pitonsha Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Бывает симптоматика, по которой сразу можно поставить диагноз (хотя бы приблизительно) и тогда уже вы будете целенаправленно идти точно к этому врачу и + - знать, на что рассчитывать. В вашем случае надо был посев, а сделать это дистанционно невзможно

Поделиться этой страницей