Ощущение жжения

  • Автор темы Врединка
  • Дата начала
В

Врединка

Гость
Вчера при половом акте у меня было небольшое жжение во влагалище. Естественной смазки было немного, но это было скомпенсировано слюной (искусственную смазку не использую, т.к. она мне не нравится) - это всегда мне помогает. Партнёр постоянный и абсолютно здоровый, всегда делаем это с "резиночкой".
После некоторой паузы (во втором заходе) мы попробовали начать без "резинки". Жжения не было, но как только партнёр вошёл в меня в "резинке", то я снова ощутила дискомфорт. Раньше такой проблемы не возникало. Используемая "резина": durex elite.
Творожистых и прочих "нездоровых" выделений нет, запахов тоже нет. Личная гигиена соблюдается нами обоими, посторонние предметы для самоудовлетворения не использую.
 
В

Врединка

Гость
Теперь даже при введении без резинки эта хренотень...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Всем "спасибо" за отсутствие внимания.
Не нужно ни на кого обижаться, тебе действительно надо обратиться к врачу, а здесь, на форуме, тебе вряд ли подскажут как обстоят дела и что делать... Тут должен проконсультировать специалист.
 
В

Врединка

Гость
Не нужно ни на кого обижаться, тебе действительно надо обратиться к врачу, а здесь, на форуме, тебе вряд ли подскажут как обстоят дела и что делать... Тут должен проконсультировать специалист.

Я не обижаюсь, а лишь не могу понять: зачем создана мед.тема, если на большинство вопросов здесь ответ один (в самом деле адекватный, но всё же): "обратись к врачу"?


Была у врача. Сказала, что ситуация не так уж и плоха. Сегодня назначат курс лечения.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
не могу понять: зачем создана мед.тема, если на большинство вопросов здесь ответ один (в самом деле адекватный, но всё же): "обратись к врачу"?

Тема осталась рудиментом не столь давних времён,когда у неё был специальный модератор с медицинским образованием(см. начало)Но он был забанен навечно.
Мне тоже непонятно, нафига она теперь....
А поскольку девушек здесь ну очень мало,а проблема гинекологического свойства,то твои шансы получить ответы стремятся к нулю.
По своему опыту могу сказать ,что когда подруга испытывала ,похожие на твои ощущения , у меня тоже параллельно с ней имели место некоторые проблемы (ничего фатального), но к доктору сходил и курс лечения прошёл.
У твоего друга всё в порядке на данный момент? Жжения к примеру, или высыпаний не наблюдается?
 
A

Anatalex

Гость
У партнёра всё ок, но в качестве профилактики он тоже принимает лекарство.

Ага! Таки - лекарство... Причём, обоим. Вывод однозначен : у вас обнаружили некую половую инфекцию! Где и как вы её получили - не мне разбираться... А обижаться на форум - не следует! Здесь, на форуме, вам никто не сделает анализ на хламидии, гарднереллы, уреаплазму... даже на гонококки и трихомонады! И уж тем более - никто не не проведёт реакцию Вассермана (не того, который в "Поле чудес")... Так что, совет обратиться к врачу - исходит не от тупости форумчан, а из лучших побуждений в отношении восстановления Вашего здоровья...
 
В

Врединка

Гость
Это была всего лишь молочница.

Лечение:
Ирунин (принимать по 200 мг 3 дня подряд).
Цена: около 450 руб.

В качестве альтернативы можно использовать раствор соды (рассчитываем 3 стол. ложки на пол литра) для подмывания. При этом важно, чтоб раствор в небольшом количестве попал и во влагалище.
 

pitonsha

Неофит
Новичок
Бывает симптоматика, по которой сразу можно поставить диагноз (хотя бы приблизительно) и тогда уже вы будете целенаправленно идти точно к этому врачу и + - знать, на что рассчитывать. В вашем случае надо был посев, а сделать это дистанционно невзможно
 
Верх