Отек члена

  • Автор темы Гость_Сергей_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Гость_Сергей_*

Гость
После мастурбации отек член.У кого нибудь тау было? Что делать?
 
Э

Эдмундович

Гость
Guest сказал(а):
В том и дело,что опух.Ниже головки опух и сильно
Даже если отёк сойдёт, по моему лучше не оттягивать поход к урологу. Проверяться регулярно надо! Хотя вообще-то ничего особенно с твоим членом после онанизма по моему случиться не может, если ты его конечно не плоскогубцами надрачивал!
 
G

Guest

Гость
Эдмундович сказал(а):
Даже если отёк сойдёт, по моему лучше не оттягивать поход к урологу. Проверяться регулярно надо! Хотя вообще-то ничего особенно с твоим членом после онанизма по моему случиться не может, если ты его конечно не плоскогубцами надрачивал!
Не,не плоскогубцами-руками,но долго и сильно
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Не,не плоскогубцами-руками,но долго и сильно
потому и отек, что долго и сильно. даже губы опухают, когда долго целуешься, чего уж говорить про такой нежный орган...
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
потому и отек, что долго и сильно. даже губы опухают, когда долго целуешься, чего уж говорить про такой нежный орган...
Компетентное мнение :smeh: Слушайте что умный человек говорит . И больше так неделайте . А то инвалидами станете :lol:
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
У меня так было лет в 13, и с того момента у меня член немного искревлен...:( Это можно исправить теперь только хирургически:( Сначала у меня появилась шишечка в виде опухули и потом началось искривление... после я долго дрочил левой рукой и немного врпаил, но все же дифект остался...:( в общем долго дрочить вредно! много можно, а долго нельзя:)
 
В

Вазон

Гость
Придёшь к доктору и скажешь:
"боль снимите, опухоль оставте." И всё пройдёт, только девушки больше любить будут.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
есть кстати упражнения для члена, после которого член растет и толстеет... парнишка делал, и вытянул свой член на 3-4см. член как и тело в целом, может расти и в большинстве случаев(усиленных тренировок) результат лучше ожидаемого. Так что ещё один факт подтверждающий полезность мастурбации! Вечерняя зарядка(мастурбация) каждый день, и ваш член будит пользоваться популярностью.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
мастурбации! Вечерняя зарядка(мастурбация) каждый день, и ваш член будит пользоваться популярностью.
...и минет!
 
Э

Электроник

Гость
volik2006 сказал(а):
есть кстати упражнения для члена, после которого член растет и толстеет... парнишка делал, и вытянул свой член на 3-4см. член как и тело в целом, может расти и в большинстве случаев(усиленных тренировок) результат лучше ожидаемого. Так что ещё один факт подтверждающий полезность мастурбации! Вечерняя зарядка(мастурбация) каждый день, и ваш член будит пользоваться популярностью.

А утреннюю зарядку для члена делать не надо? Раз-два-три-четыре....Раз-два-три-четыре.... :)
 
T

TSOY

Гость
Гость_Сергей_* сказал(а):
После мастурбации отек член.У кого нибудь тау было? Что делать?
это всё фигня.................моего кореша оса прям за залупу укусила.....дак он бедняга неделю руку матнёй оттягивал куда нишёл, пошёл в больницу и на полном серьёзе попросил шоб ему боль сняли а опухоль оставили, дык его сразуже выгнали....вот такие пироги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх