Перерыв после первого оргазама

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Рыжего гея заказывали? ;)

Но облом, господа, я не рыжый и не гей.;-] А по теме топика. Бывает, что могу заниматься по два часа не кончая, а бывает,- кончишь по быстрому и больше не хочется. Все индивидуально, и многое зависит от женщины. Но в общем,- между оргазмами надо восстановиться, и чем более бурный оргазм, тем больше время восстановления.
 

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Если секс хороший, у меня после того как кончу, член долго еще стоит, но сразу еще кончать не хочется. Может быть и можно еще, но это насилие над организмом, а спустя минут 15-20, можно повторять. Один раз было такое, что два раза подряд кончил, но это был какой-то исключительно чудесный случай.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Мог два и три раза не вынимая. А сейчас уже перерыв нужен. Ну хотя бы на сигаретку )))
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
У меня было два оргазма подряд,когда сказал женщине об этом она не поверила.Но весь секрет в том что это бывает не с каждой женщиной, а с той которая подходит тебе и душой и телом, та которая очень очень нравится и ту кот.любишь, и это чудо!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Два подряд никогда не было, видимо, мне этого не дано, но, при наличии достаточного возбуждающего фактора, перерыв может быть совсем небольшой, минут 10 - 15. В молодости мог кончить, на минуту прерваться и продолжать снова. Только вот путь ко второму оргазму сразу удлиняется, бывает в несколько раз длиннее.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Вот информация из Википедии:
Мужчины после оргазма нуждаются во времени восстановления, называемом рефрактерным периодом, в течение которого они не способны ещё раз достичь оргазма. Мошонка мужчины расслабляется, и яички опускаются вниз. Длительность рефрактерного периода колеблется между мужчинами и меняется с возрастом. Рефрактерный период означает, что мужчина в течение этого времени не способен испытать ещё один оргазм. Такой период может длиться от нескольких минут до нескольких часов, нескольких дней (всё зависит от особенностей индивида). Существует большая вариабельность в длительности рефрактерного периода как у одного и того же мужчины, так и между ними. Мужчины, по мере того, как они стареют, переносят рефрактерный период разной продолжительности. Хотя мужчины в рефрактерный период не способны достичь оргазма, иногда они способны поддерживать частичную или полную эрекцию.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
В юности бывало кончил внутрь женщины и не вынимая продолжал руками ласкать до тех пор, пока опять напряжётся член внутри и продолжал. Сейчас, увы, кончил, а член выходит..
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
От 20 минут до 2 часов, а если перевозбужден то кончаю дважды не вынимая за 5 -7 минут, потом перерыв час - два или не хочу.
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Минут 20-30 равно как и после первого окончания когда дрочишь, по прошествии указанного времени можно заходить и на второй круг
 
Верх