Перевод в действительные Члены форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Поскольку механизм перевода Кандидатов в Члены в предыдущем релизе был самописный, в новом релизе он, соответственно, отсутствует. В связи с этим возможны задержки с переводом, до тех пор, пока Гуру не восстановит механизм (он обещал это сделать в самое ближайшее время). Поэтому специально завожу эту тему и временно прикалываю её, чтобы кандидаты могли здесь напоминать о себе. Сознаю, что тема будет изрядно засрана :) Но тем не менее.

P.S. Да, и как вы понимаете, отнюдь не каждая просьба будет удовлетворена :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Примерно час наверно боролся с природной скромностью прежде чем напомнить о себе O:-) Ибо стремно быть первым "Засирателем" темы, но все же..

я имел виду первод в просто члены а не те что в сабже :confusion:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Предлагаю кроме группы "Действительные Члены" создать группу "Реальные п*зды" или типа того :)
Прости что засираю тему, но я ж засранка... мне простительно...
че-то меня прет...
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
а можна меня в Члены ???
очень хотца,я буду себя хорошо вести,обещаю O:-)
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
А я подожду, не заслужил еще. :SORRY:
Сорри за оффтоп
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
раз тему никто не загадил, я немножко это сделаю)))

JIexa, спешл фо ю тему поднимаю))) запоминай, где находится, позже придешь и в члены попросишься)
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
аа была-небыла....и меня в действительные члены :JOKINGLY: ибо наглость второе счастье :spiteful:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Жжоте, товарищи :rofl:
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Переведите меня в действительные члены :confusion:
очень хочу выложить красивые фотки своей гражданской супруги))))фотки свежии,также есть откровенные фотки :spiteful:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Переведите меня в действительные члены :confusion:
очень хочу выложить красивые фотки своей гражданской супруги))))фотки свежии,также есть откровенные фотки :spiteful:

тока ради этого что ли? :chupachups:
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не только)и это тоже..главное хочется учавствовать в обсуждениях(в закрытых темах)... :chupachups:

ну думаю многие будут рады фоткам жены, а то у нас туго с фотами девушек :chupachups:
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Прошу меня перевести в действительные члены форума :confusion: Хотелось бы иметь доступ к фоткам (и своих выложить) и к закрытым темам. :chupachups:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх