Первый мужской конкурс на форуме! все вопросы по конкурсу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
А куда фото выкладывать?
У членов форума есть опция "Прикрепление файлов" для размещения картинок в темах. А у Нубов и Кандидатов в члены форума эта опция отключена. Выходит, что конкурс только для членов. Хотя в "Условиях конкурса" это не прописано.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У членов форума есть опция "Прикрепление файлов" для размещения картинок в темах. А у Нубов и Кандидатов в члены форума эта опция отключена. Выходит, что конкурс только для членов. Хотя в "Условиях конкурса" это не прописано.

хм...наверное логично :prankster2: , что конкурс для членов форума, если по правилам нубам и кандидатам нельзя размещать фото.Это как бы понятно по умолчанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Толстый Х

Допущенный
Новичок
хм...наверное логично :prankster2: , что конкурс для членов форума, если по правилам нубам и кандидатам нельзя размещать фото.Это как бы понятно по умолчанию.
Ну вот!!! А я думал щас как победю всех=)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О, председатель подтянулся :BRAVO: .

переместила твой пост сюда, там только фото участников, а обсуждения здесь :)

Интересно, а еще участники будут? :pray: что-то совсем вяло ребят, я не ожидала, что мужчины у нас так вот.... :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот и пятый участник Anysex :chupachups:

 
Последнее редактирование модератором:
М

Молодец да удалец!

Гость
вопрос админам))не пора ли автаризовать меня а то я поучавсвовать хотел,да и вообще) :bananfuck: :confusion:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
М

Молодец да удалец!

Гость
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.!!!!как ето понимать!!!? :suicide:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Libertin

Председатель
Форумчанин
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.!!!!как ето понимать!!!? :suicide:
Чувства юмора нет, правила читать не умеем... тяжёлый случай.
 

ingrid

Допущенный
Новичок
хм...наверное логично :prankster2: , что конкурс для членов форума, если по правилам нубам и кандидатам нельзя размещать фото.Это как бы понятно по умолчанию.
Берите мою фотку на конкурс! Тока если приз модный.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Эммм... Шестое число уже :).

А голосование в этой теме будет?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
И, похоже уже закончилось... :rofl:
Есть пятеро финалистов! Предлагаю сумму приза сложить, и разделить на пять равных частей. :mauridia_03:
:prankster2:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И, похоже уже закончилось... :rofl:
Есть пятеро финалистов! Предлагаю сумму приза сложить, и разделить на пять равных частей. :mauridia_03:
:prankster2:

:biggrin1: еще не вечер....не вечер 19-ого июля :prankster2: ...хотя....
у меня ощущение, что многие форумчане считают, что голосовать должны исключительно девушки (с учётом того, что нас девушек раз-два и обчёлся), но это не так, как и в женском конкурсе , в голосовании должны принимать участие все, и мужчины и женщины :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
дык я ж как всегда прикалываюсь. :)
а вообще-то надо провести разьяснительную работу среди форумчан на эту тему! а то многие может и не знают, что голосовать можно и мужчинам. а многие может и вовсе считают, что голосовать за мужиков попахивает гомосятиной. "вот оно чё, Михалыч!" :biggrin1:
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
а что???????? пузатеньких, толстеньких не будет? :confusion:
одни атлеты прямо, я жду пухленького, отдам весь свой голос
ПС- простите, наверно надо было писать в тему обсуждения, модераторы :pray: не ругайте , перенесите меня плиз туда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх