Первый раз №2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Einsiedler

Гость
Вот есть тема, кто и когда как первый раз занялся дрочкой, но как правило, это явление проходит без оргазма, так вот интересно, когда где и как произошел ваш первый оргазм от дрочки :)
Вот помню у меня это случилось на Новый Год, правда какой, не помню) Было мне то ли 12, где-то в этом районе, родители с друзьями пошли гулять....ну салют и всё такое, а я с другом (кстате, который и научил меня дрочке)) остались дома, ну телик, жрачка, да квартира свободна...что еще для ребенка нуна в таком возрасте) Помню по тв показывали эротику, довольно откровенную, мы уже лежали в постели, в разных естесно, ну и наслаждались зрелищем......ну и потихоньку подрачивали.....и тут, чего я не ожидал вообще, почувствовал что мокрое и липковатое.....блин, как я тогда перепугался, мигом вскачил и бегом в ванну, всё смывать :lol: Самое обидное, наверна, что как-то удовольствия не помню :( во что значет, не освещенность в таких делах :P
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
а я точно не помню.... ах да.... дрочил в туалете или ванной чтобы взрослые не увидели..... вот в тех местах впервые это и произошло )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...я тоже не помню, когда первый раз кончила... видимо, этот ПЕРВЫЙ раз особого впечатления не произвел... но что интересно - чем дальше, тем труднее быстро кончить, зато оргазмы становятся все сильнее...
 
K

KTS-12

Гость
Как раз наоборот!
Ощущение оргазма испытывал задолго до первой дрочки. Понятия не имел, что это такое, откуда берется - но было невообразимо приятно. Откуда бралось? Поллюции типа, наверно, какие. А еще - запоры сильные в детстве меня преследовали, видимо и это сыграло свою роль. Хотелось продлить как можно дольше, но...
Короче, первые оргазмы я помню лет так с 5-6.
Уж не помню как - но вдруг совершенно случайно обнаружил, что "это" можно вызвать искусственно - прикасаясь к яйцам, похлопывая по ним. Потом, тоже совершенно случайно стал дрочить "как положено". Откуда только это пришло? Ведь не видел (где????) и не слышал подробного руководства. Поначалу спермы совсем не было, она появилась только через несколько лет. Но оргазм был, ради него весь сыр-бор и затевался.
Интересно - но к этому времени я еще абсолютно не знал ни что такое "онанизм", слышал, конечно, от старших, что как-то там "хуй дрочат", но что это означает, зачем и каким образом делается - даже не представлял. Только когда фактически я уже был заядлым онанистом, я понял, что именно "дрочу хуй", и "занимаюсь онанизмом". Было это лет в 11 примерно.
К этому времени уже почитывать стал "о". В БСЭ, например, откуда узнал что "это" страшно вредно. Но что там... Мы ведь все знаем, что курить - вредно, пить - тоже вредно. Правда, всегда тешим себя надеждой, что можем бросить. (Ага - щас!).
А еще я слышал от уже сверстников, что хуй - он как-то "залупляется". А как это - никак понять не мог. Не происходило это у меня. Потом вдруг нарыл в книжках, что если не залупляется - то это болезнь, и называется - "фимоз", и к 12 годам должно пройти, и если не прошло - требуется операция ("обрезание" какое-то там).
Мне-то было уде далеко "за", и возникало нешуточное беспокойство. Потом я увидел своими глазами, как залупляется хуй у моих сверстников, и понял, что я действительно ненормальный. Всё как-то надеялся, что "само рассосётся", или в крайнем случае смогу прожить и так. ("а что- незалупленным хуем невозможно ебать женщину?" - этого я точно не знал, и состояние было не фонтан).
Дрочил тем временем вовсю. Как-то это само-собой связалось со зрительными образами. Обнаружил, что гораздо лучше дрочится, когда смотришь на женщину - на картинке (ох!!!! трудно было найти в то время! Секса в СССР ведь не было), внатуре - ну не голую, конечно - где её голую-то взять было? - на одноклассниц, например, проходящих по дороге из школы мимо моего окна. Особенно весной - в бывших тогда модными японских резиновых сапожках.
Пробовал рисовать эротические (как сейчас говорят) картинки, и дрочил на них.
Когда первый раз в жизни у меня дошло до "этого" с настоящей женщиной, я сразу как-то и не задумался. Ну вроде как - не залупляется, и хуй с ним, "так" попробую.
Очень тяжело полезло. Честно говоря, я представил себе, что ломаю целку (вот дурак был!). Провалилось. Было самому больно, девушка тоже застонала.
До оргазма не дошло - какое там! Да собственно, и цели не было.
Каково же было мое удивление, когда, вынув хуй, я увидел, что он - залуплен! Первый раз в жизни!
Короче, без обрезания я обошелся. На девушке этой - женился. Ни одну другую женщину не пробовал. И не жалею - лучше собственной жены ничего (никого) быть не может.
А онанизмом занимаюсь. Это совсем другое. И одно другому не мешает. И теперь мне "за 50".
Вот.
-----------
Простите за пространные рассуждения. :(
 
К

Катерина Михайловна

Гость
Эх давно это было! :) В те далёкие годы я была ещё молодой и красивой!(Шутка).На самом деле первый оргазм испытала в 12 лет мастурбируя перед сном!
 
K

KTS-12

Гость
[Катерина Михайловна: я была ещё молодой и красивой]

- это не совсем правильно. С годами женщина становится менее молодой, но более красивой! И уж по крайней мере, - более сексуальной и сексуально привлекательной. По крайней мере, до ... лет.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
Вот есть тема, кто и когда как первый раз занялся дрочкой, но как правило, это явление проходит без оргазма, так вот интересно, когда где и как произошел ваш первый оргазм от дрочки :)
Ты перепутал оргазм с эякуляцией. У меня семяизвержение в первый раз произошло, когда дрочил в комнате стоя на ковре на коленях. В каком возрасте - уже не помню.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
[Катерина Михайловна: я была ещё молодой и красивой]

- это не совсем правильно. С годами женщина становится менее молодой, но более красивой! И уж по крайней мере, - более сексуальной и сексуально привлекательной. По крайней мере, до ... лет.
Вот это истинная правда. Сам обожаю женщин "за 30", а лучше "за 40". Где-то с 35 начинается самый настоящий расцвет красоты, женственности и сексуальности. И длится он до стольки лет, до скольки женщина продолжает это осознавать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это истинная правда. Сам обожаю женщин "за 30", а лучше "за 40". Где-то с 35 начинается самый настоящий расцвет красоты, женственности и сексуальности. И длится он до стольки лет, до скольки женщина продолжает это осознавать.

:) ну спасибо, успокоил... теперь не так боюсь старости...
 
К

Катерина Михайловна

Гость
Все мужики так говорят,а когда нам будет 35-40 сразу начнут искать помоложеи покрасивее! ;)
 
G

Guest

Гость
У меня вообще есть девушка, дак вот занимаюсь с ней сексом и самое главное успеваю и подрочить и потрахаться с ней проще говоря. Причём она даже не подозревает что я дрочу. Не хочу ей грить, но мне и то, и это занятие очень-но нравится! Так что это клёва! вотттт, хотя секс покруче, но зато подрочить моно тогда когда у девушки месячные, а из-за онанизма я просто расслабляюсь немного, так как стресса море, да и форму терять не хочу:) так что выбирать каждому что ему делать, либо дрочи, либо секс, но мой выбор и то и это!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
У меня вообще есть девушка, дак вот занимаюсь с ней сексом и самое главное успеваю и подрочить и потрахаться с ней проще говоря. Причём она даже не подозревает что я дрочу. Не хочу ей грить, но мне и то, и это занятие очень-но нравится! Так что это клёва! вотттт, хотя секс покруче, но зато подрочить моно тогда когда у девушки месячные, а из-за онанизма я просто расслабляюсь немного, так как стресса море, да и форму терять не хочу:) так что выбирать каждому что ему делать, либо дрочи, либо секс, но мой выбор и то и это!

Когда у девушки месячные, она может быть употреблена в ротик и в попку...
а онанизм - это не заменитель секса, а дополнение...
 
K

KTS-12

Гость
Катерина Михайловна сказал(а):
Все мужики так говорят,а когда нам будет 35-40 сразу начнут искать помоложеи покрасивее! ;)
Вот , например, - автомобиль. Новый, муха не сидела. Краска сверкает. Ни царапинки. Вот только... Ездит плохо. Не обкатанный! И никогда не знаешь, какой гадости от него ждать. Как правило, в самый неподходящий момент...
Совсем другое дело - "железный друг", который вместе с тобой прошел огонь и воду!
Да что автомобиль - зажигалка ZIPPO! Спорим, только что купленную вы не зажжете 10 из 10!? А вот ту, которая с вами не первый год - может другому она и покажется "не первой свежести", а я на новую не поменяю. Помните, кино такое было американское - там мужык зажигал свою зиппу на спор 10/10 - автомобиль против отрубленного пальца?
---------------------
Милые Женщины! Вы не обиделись, что я сравнил вас с железом? Нет? Ну и прекрасно!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Да не, не обидно. Про мужчин ведь тоже говорят, что старый конь борозды не испортит. :P
А вот кто знает, во сколько начинается у женщин так называемый бальзаковский возраст? Можете не верить, но это после 30. Не путайте с 45 годами, когда баба ягодка опять. И длится он как раз лет до 40.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
Все мужики так говорят,а когда нам будет 35-40 сразу начнут искать помоложеи покрасивее! ;)
За всех не знаю, а вот моей постоянной любовнице 48 лет, и я её ни на какую молодую менять не собираюсь. Ибо женщин можно сравнивать не только с железом, но и с вином - каждый знает, что чем оно выдержаннее, тем дороже ценится.
 
G

Guest

Гость
Ну не знай ну не знай.......ведь мужчина это что-то свыше и он может сделать многое, моему отцу 48, а матери дак 46 и ничего слышу частенько поскрипывание кровати....Всё ок!Если женщина и девушка считает внутри себя, в своих мыслях красивой, то она и будет такой!Ведь главное чтобы ты думала так, поэтому всё ок!Женщины-не бойтесь того что вам уже много!
 
G

Guest

Гость
Катерина Михайловна сказал(а):
Все мужики так говорят,а когда нам будет 35-40 сразу начнут искать помоложеи покрасивее! ;)


- А ещё, Катюша - Вы послушайте песни людей, оторванных силой обстоятельств от СВОИХ женщин. ("Я помню тот Ванинский порт...", "Всё перекаты, да перекаты...", "...и жена французского посла...").
Мы Вас ни на кого не променяем!
Ни - ко-- гда !!
 
G

Guest

Гость
lf? b to`? Rfn.if^
И не год, ни число
Не имеют значенья!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
. На девушке этой - женился. Ни одну другую женщину не пробовал. И не жалею - лучше собственной жены ничего (никого) быть не может.
А онанизмом занимаюсь. Это совсем другое. И одно другому не мешает. И теперь мне "за 50".
Вот.
-----------
Так часто бывает.....
Но я не жалею нисколько о всех моих бывших и нынешних любовницах и подружках!!!! Сколько ощущений, сколько радости, какой творческий всплеск!!!!
А ЖЕНА - это святое!!! Её я люблю так же сильно, как и 18 лет назад :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Но я не жалею нисколько о всех моих бывших и нынешних любовницах и подружках!!!! Сколько ощущений, сколько радости, какой творческий всплеск!!!!
А ЖЕНА - это святое!!! Её я люблю так же сильно, как и 18 лет назад :)
Присоединяюсь полностью! И что бы ни втирали нам о нормах морали и т.д., я считаю, что одно другому ничуть не мешает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх