Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

master

Форумчанин
Форумчанин
Самому сперма противна, всегда удивляюсь как девушка ее глотает. Но после минета девушка целует меня и я об этом даже не думаю.
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
ну это как-то неприятно. Если бы я возбуждён был, то поцеловал бы, а так, после минета как-то стрёмно. Это как с куни. Когда возбуждён хочется отлизать у девушки, а когда возбуждения нет как-то противно. Всё дело в возбуждении короче. Что не сделаешь, когда возбуждён)
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
ну это как-то неприятно. Если бы я возбуждён был, то поцеловал бы, а так, после минета как-то стрёмно. Это как с куни. Когда возбуждён хочется отлизать у девушки, а когда возбуждения нет как-то противно. Всё дело в возбуждении короче. Что не сделаешь, когда возбуждён)
Наоборот, даже в знак благодарности за то что сделала приятно нужно целовать! Я всегда целую после минета, даже когда кончаю девушке в рот. С таким " стрёмно" тогда вообще лучше не целоваться с девушками. А вдруг она до встречи с тобой кому нибудь хуй насасывала? Т.ч. меняй парень отношение к этому.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Здесь недавно жена сделала минет прямо на кухне..кончил и стакой страстью поцеловал ее в засос.. Обалденые ощущешия..ее теплые губы и вкус спермы. Поцелуй после минета жест благодарности и уважения. Целуем!!!!!!
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Если возбужден сильно, почему бы и нет, а вот когда возбуждения нет думаю многие воспротивятся... ну по крайней мере я. Но а так если подумать заводит весьма.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
1.Да целую всегда,она всё таки старалась сделать приятно хоть и сама кайфанула.
2.Да,если она мне сосёт и я ей отлизываю то не вижу ничего такого,взаимоуважение)))
3. Поцелую если выплюнет или сглотнет, я своей и анус лижу, свою сперму распробовал на её губах:)
 
Верх