Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала
P

Phaeton

Гость
Анекдот:

Парень с девушкой занимаются сексом, девушка делает минет парню и тот кончает ей в ротик. Девушка все сглатывает и тянется к парню поцеловаться. Парень говорит "фе-е-е" и отстраняется.
Девушка: -- Странно, после себя брезгуете, а после других нет.... :confusion:


Собственно вопрос:
(1) как вы относитесь к поцелуям после минета? Да, нет, почему так? Аргументируйте. И еще интересны такие ситуации:

(2) парень кончает девушке в ротик и она либо сглатывает не все сперму или не сглатывает вообще, целуетесь, да, нет, почему так? И еще одна ситуация,

(3) групповой секс, девушка делает минет НЕ тебе, другому, не важно, тот кончает или нет, целуетесь после этого, да, нет, почему так?

От себя замечу:
1. да всегда, ибо нравиться и возбуждает.
2. не пробовал, вожможно да, но на практике скорее нет, почему не объясню.
3. НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!! :suicide: :-! :-! Ну нах (простите), незачто!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
1. Целуюсь
2. Она не дает мне кончить так
3. Исмключаю групповой секс!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Phaeton, а в скольких форумах ты ещё такие же темы создал? ######]http://vasilechki.ru/smile-kolobki/pic/triniti.gif[/img]
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А по подробнее? В чем суть претензии?
да вот лазила по просторам сети и абсолютно случайно на одном из форумов нашла тооочно такое же сообщение, точнее тему, созданную 2мя часами ранее неким Аллигатором_м...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
да вот лазила по просторам сети и абсолютно случайно на одном из форумов нашла тооочно такое же сообщение, точнее тему, созданную 2мя часами ранее неким Аллигатором_м...
Гм, ну, по сути, криминального в этом ничего нет. Если бы он клонировал темы на нашем форуме, то это было бы наказуемо, а посещать форумы аналогичной направленности и создавать там аналогичные темы пользователям не запрещено. Может человека действительно волнует сей вопрос...
Если большое количество форумчан сочтет данную тему не приятной или, еще по каким причинам, не заслуживающей существования на данном форуме, то буду думать о ее судьбе...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Гм, ну, по сути, криминального в этом ничего нет. Если бы он клонировал темы на нашем форуме, то это было бы наказуемо, а посещать форумы аналогичной направленности и создавать там аналогичные темы пользователям не запрещено. Может человека действительно волнует сей вопрос...
Если большое количество форумчан сочтет данную тему не приятной или, еще по каким причинам, не заслуживающей существования на данном форуме, то буду думать о ее судьбе...
я же ему не запрещаю, мне интересна логика такого поведения
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Если девушка, делая мне минет, потянется ко мне губами, я отвечу ей страстным поцелуем...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Если девушка, делая мне минет, потянется ко мне губами, я отвечу ей страстным поцелуем...



Вот вот ... тут некоторые на форуме вообще автофелляцией занимаются ... тогда простите вообще о чем речь! ????


+1
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Мы с девочкой моей почти всегда начинаем позой 69,там все подряд целуем,а о поцелуях и говорить нечего.Когда любишь,то все можно! :IN LOVE:
 

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
лично не вижу в этом нечего противного!вот есле при групповухе ктото другой ей в рот кончил, както стрёмно потом, пордон, сосаца
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
лично не вижу в этом нечего противного!вот есле при групповухе ктото другой ей в рот кончил, както стрёмно потом, пордон, сосаца


За - пардон - прощается ....

А ты прав, демон ... есть такое ... ну как я писал, я не представляю группоауху с моей ]:-> ]:-> ]:->
 
K

kaligula

Гость
1.Конечно поцелую ! А как же иначе ? Я ведь ей слил сперму в рот и ( или ) на лицо и она приняла её такой как она ( сперма ) есть и не отвернулась ! Так почему же я должен брезговать и оскорблять свою женщину "феканием " ?
2.Групповушка ? НЕТ !!!
3.Другое дело, к примеру, познакомиться с парой, сойтись поближе и тогда мне будет всё равно, целуя после минета свою или его жену, чья сперма у неё во рту. Кончили ли мы ей вдвоём или кто-то один из нас. Так же я безо всяких проблем вставлю свой член в любое отверстие любой из двух женщин после моего "напарника ".
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Конечно же поцелую! Ещё как поцелую! Мне только что было так приятно от того что я выпустил "львят" в её ротик и я после этого не отвечу ей на поцелуй? Отвечу! в случае группового секса...надо быть максимально разборчивым в партнерах и тогда и в этом случае я отвечу на поцелуй девушки с которой мы все вместе занимались любовью... Поцелую, обязательно поцелую. Это очень важно для женщин и ответ на поцелуй поможет сохранить отношения с ней надолго.
 

certex

Допущенный
Новичок
Конечно же поцелую! Ещё как поцелую! Мне только что было так приятно от того что я выпустил "львят" в её ротик и я после этого не отвечу ей на поцелуй? Отвечу! в случае группового секса...надо быть максимально разборчивым в партнерах и тогда и в этом случае я отвечу на поцелуй девушки с которой мы все вместе занимались любовью... Поцелую, обязательно поцелую. Это очень важно для женщин и ответ на поцелуй поможет сохранить отношения с ней надолго.

Вполне приемлимо!
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
Как я уже писала в теме про "пробовали ли вы свою сперму" (или типа того) мой муж никада после минета меня не целует, даже если я все глотаю((
брезгует
 
K

kaligula

Гость
Как я уже писала в теме про "пробовали ли вы свою сперму" (или типа того) мой муж никада после минета меня не целует, даже если я все глотаю((
брезгует
Так спроси у него, считает ли он твой ротик сливной ямой или свою сперму ядом ? Если нет, то оскорбись и спроси, в чём тогда проблема ? В том, что учует на твоих губах свой родной вкус ? И что ? Ему небось нравится, когда ты вытаскиваешь пальцы из своей киски и облизываешь ? Так пусть любит тебя и все своё в тебе, а не принюхивается ! Извини, может резко получилось, но объясни ему одну вещь--чем больше мужчина делает для женщины-тем больше и получит потом.
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
Так спроси у него, считает ли он твой ротик сливной ямой или свою сперму ядом ? Если нет, то оскорбись и спроси, в чём тогда проблема ? В том, что учует на твоих губах свой родной вкус ? И что ? Ему небось нравится, когда ты вытаскиваешь пальцы из своей киски и облизываешь ? Так пусть любит тебя и все своё в тебе, а не принюхивается ! Извини, может резко получилось, но объясни ему одну вещь--чем больше мужчина делает для женщины-тем больше и получит потом.
наверное ето потому что я не слишком требовательная, да - да, нет - нет
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Было у меня: я ей в рот кончил но она не проглот. а мне на жывот випустила, а потом я ее челую а она мне: я думала что ты не захочешь со мной целоватся после минета! Так что и от девушке что-то зависит!

А вообще я щитаю что ето нормально, если конечно не брезгуеш собой!!! :chupachups:
 
Верх