Почему чужая рука намного круче своей?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У всех так, что когда массируют чужой рукой получается намного круче оргазм, чем своей?
Кажется, что знаешь свое тело и себя намного лучше, но когда тебе мастурбируют, в моем случае уже фингерят, то эффект намного круче, от того что ты не контролируешь процесс... Как такое может быть?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
К своей руке уже привык.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю парни. Мне дрочили женщины классно, да, но не так как дрочит парень или сам, ощущения иные более яркие
 
Последнее редактирование:

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не знаю парни. Мне дрочили женщины классно, да, но не так как дрочит парень или сам, ощущения иные более яркие
В моем случае девушки тоже предпочтительнее, так как более аккуратные. Но у мужчин нравится непредсказуемость :)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ну не сказал бы что чужая рука круче своей. Просто это по-разному. Я люблю перемежать чужую руку и свою.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Ну может по тому,что ты не управляешь процессом,ведь это делают тебе,а это уже приятно,ты доверяешь другому доставить тебе удовольствие,а это всегда заводит,и этот другой делает не так как ты,а что то новое ведь всегда приветствуется...
 

gippokrat

Допущенный
Новичок
Не знаю парни. Мне дрочили женщины классно, да, но не так как дрочит парень или сам, ощущения иные более яркие
Девушка никогда не прочувствует ощущения мужчины, мужчина, конечно, знает, что в каком случае почувствует товарищ. Девушки лучше пусть губами...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Нет, далеко не всегда. Это качественно иной опыт, но, как ни крути, ни один партнёр, пусть даже вы вместе уже много лет, не будет абсолютно точно знать когда замедлиться, когда ускориться, когда надавить сильнее, а когда мягче и т.д.
 
  • Like
Реакции: vox

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нет, далеко не всегда. Это качественно иной опыт, но, как ни крути, ни один партнёр, пусть даже вы вместе уже много лет, не будет абсолютно точно знать когда замедлиться, когда ускориться, когда надавить сильнее, а когда мягче и т.д.
Именно эта непредсказуемость вызывает ещё больший экстаз. Как говориться расслабляешься и получаешь удовольствие...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Именно эта непредсказуемость вызывает ещё больший экстаз. Как говориться расслабляешься и получаешь удовольствие...
Это не ракетостроение. Тебе или приятно, или нет - не очень понимаю что тут может быть "непредсказуемого", разве что "непредсказуемое" введение пальца в уретру, но такую "непредсказуемость" я в гробу видал.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
По поводу более ярких ощущений от руки друга - согласен.! Есть в этом, что-то очень возбуждающее.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх