Подрочить на зрелку. т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Моей жене полтинник, а трахается ненасытно.. Для этих целей фаллоимитатор используем для затравки..
Привет! Обожаю женщин в возрасте. Мы примерно ровесники, немного старше. У моей пизда разъебаная, сладкая. Не хочешь подробнее обсудить наших жен, подрочить на них?
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Люблю тёток за 50 лет...
Привет! Обожаю женщин в возрасте. Обожаю их мокрые волосатые пизды и жирные ляжки. Не хочешь подробнее обсудить эту тему и подрочить на женщин 50+60+?
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Посмотреть вложение 433258Никто не желает подрочить на эту особу? А я уже подрочил.
Привет! С удовольствием поимел ее. Она кто тебе, может родственница? Обожаю дрочить на зрелых теток, даже старых 50+60+. Не хочешь обсудить эту тему ?
 

Torners

Неофит
Новичок
Новогодние зрелки
 

Вложения

  • 470_1000.jpg
    470_1000.jpg
    216,3 КБ · Просмотры: 24
  • 480_1000.jpg
    480_1000.jpg
    226,3 КБ · Просмотры: 21
  • 12247.jpg
    12247.jpg
    344,4 КБ · Просмотры: 21
  • 12246.jpg
    12246.jpg
    217 КБ · Просмотры: 21
  • 12249.jpg
    12249.jpg
    294 КБ · Просмотры: 20
  • 12245.jpg
    12245.jpg
    183,7 КБ · Просмотры: 23
  • 959_1000.jpg
    959_1000.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 26
  • 12250.jpg
    12250.jpg
    272,9 КБ · Просмотры: 26

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Давай еще что-нибудь. Я обожаю реальных женщин постарше, типа 50+ Обожаю обсуждать мамочек, тетушек, тещ и т.п.
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Еще старше хочу! Старую ебаную мокрую пизду! И вместе с другом на нее подрочить.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Уже намного лучше. Плохо только, что все из интернета. Реальных нет? Пусть даже в одежде, но настоящих? И нет никаких комментов. Хотелось бы дружить с более разговорчивым человеком.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Меня тоже последнее время тянет на бабулек, даже старушек. Очень хлрошо дрочится!
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Спасибо за поддержку! Я здесь недавно, поэтому может что не так... В любом случае, Simvol зря беспокоится. Оснований нет. Отныне буду переписываться только в личке.
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
какие же они все классные!! член колом стоит, желёзо калёное бля
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет! С удовольствием поимел ее. Она кто тебе, может родственница? Обожаю дрочить на зрелых теток, даже старых 50+60+. Не хочешь обсудить эту тему ?
Нет, она мне не родственница, просто знакомая.

Нет, она мне не родственница, просто знакомая.
Все женщины хороши, каждая по своему.
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Предпочитаю фотки реальных женщин. Пусть даже одетых.
 

Onanolub

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
:drochit:
Привет! Обожаю женщин в возрасте. Обожаю их мокрые волосатые пизды и жирные ляжки. Не хочешь подробнее обсудить эту тему и подрочить на женщин 50+60+?
С ума схожу от зрелых онанисток!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх