Подрочить на зрелку. т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Buba7

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дрочащие на зрелок, признавайтесь - почему вы на них дрочите.. что представляете? Я так понимаю основной мотив фантазий - мама или учительница?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Дрочащие на зрелок, признавайтесь - почему вы на них дрочите.. что представляете? Я так понимаю основной мотив фантазий - мама или учительница?
Это точно! Больше и чаще всего я дрочил на свою маму и на учительниц. Наверное потому что чаще всего в жизни их видел в школе и дома. Дома всегда можно было найти мамины трусы и лифчики и как на них не подрочить. А в школе надоедает слушать на уроке, вот и мечтаешь о том как поебаться с этой училкой.
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Дрочащие на зрелок, признавайтесь - почему вы на них дрочите.. что представляете? Я так понимаю основной мотив фантазий - мама или учительница?
Не маму не учительницу я не представляю. Хотя на учителей в свое время дрочил. Зрелые женщины нравятся тем что все умеют. Их не нужно учить, как двигаться, как сосать и т д... Со зрелками трахаться беспроблемно. Ну и зрелые пизды нравяться больше чем у 18летних девочек. Не люблю слишком плотный обхват. В-общем женщины 40+ для меня самое то. Трахаюсь со зрелыми и на них же предпочитаю дрочить.
 

Buba7

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не маму не учительницу я не представляю. Хотя на учителей в свое время дрочил. Зрелые женщины нравятся тем что все умеют. Их не нужно учить, как двигаться, как сосать и т д... Со зрелками трахаться беспроблемно. Ну и зрелые пизды нравяться больше чем у 18летних девочек. Не люблю слишком плотный обхват. В-общем женщины 40+ для меня самое то. Трахаюсь со зрелыми и на них же предпочитаю дрочить.

интересно, это увлечение с юности? Может у тебя первая была тоже немного постарше тебя вот и зацепился за это?
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
интересно, это увлечение с юности? Может у тебя первая была тоже немного постарше тебя вот и зацепился за это?
Первая старше была на 7 лет. Но дрочил то я на зрелок еще до первой. Я уже писал где- то люблю 40+ И в юности дрочил на таких и сейчас. Только сейчас они мои ровесницы.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
что они делают или что жрут, что такие доечки у них выросли??? ведь на фото практически все натуральные...
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
что они делают или что жрут, что такие доечки у них выросли??? ведь на фото практически все натуральные...
наверное-с ранних лет растирают жидким протеином)ещё-говорят-капуста способствует))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх