ПОМОГИТЕ!ПОЧЕМУ КОГДА Я ДРОЧУ.....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hiphop

Допущенный
Новичок
ПРИВЕТ ВСЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СОВЕТАМИ МОЖЕТ КТО НИТЬ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!??????????

Стал замечать что когда займусь онанизмом у меня через день начинает идти сыпь по щекам и поспине
Ктонить знает почему?
А вот когда долго недрочу дней 20 то она проходит но всё же охото узнать вредит мне это ?
Просто меня это достало очень....(((((((((пожалуста помогите

А ещё волосы становятся сухими и жирными как и кожа(((
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
ПРИВЕТ ВСЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СОВЕТАМИ МОЖЕТ КТО НИТЬ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!??????????

Стал замечать что когда займусь онанизмом у меня через день начинает идти сыпь по щекам и поспине
Ктонить знает почему?
А вот когда долго недрочу дней 20 то она проходит но всё же охото узнать вредит мне это ?
Просто меня это достало очень....(((((((((пожалуста помогите

А ещё волосы становятся сухими и жирными как и кожа(((
Для начала, сколько Вам лет молодой человек?
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Это гормональные дела. Иногда такое случается. Нужно перерасти. Когда у вас будет регулярная половая жизнь - это пройдет.

Спосибо доктор!Тоесть если я начну половую жизнь это пройдёт?
А пока неначну так и будет?Может что нибудь принимать?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Спосибо доктор!Тоесть если я начну половую жизнь это пройдёт?
А пока неначну так и будет?Может что нибудь принимать?
Это возрастные дела. Через какое то время пройдет.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Может что нибудь принимать?

Попринимать! Например, девушки неплохо помогают. Принимать по 1-2 девушкам 1-2-3 раза в день и всё как рукой снимет. :) :) :)

А если серьёзно - перерастёш, прыщи у всех были. у кого больше, у кого меньше. Когда ты регулярно занимаешся онанизмом общий гормональный фон ростёт, отсюда и повышенное колличество прыщей. Само пройдёт годам к 19-20-ти
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Может, в основном на моральное. Человек к 25-27 годам становится замкнутым, не уверенным в себе....
 

zxEu

Допущенный
Новичок
И я тоже не стал :) ИМХО, человек не становится неуверенным в себе, просто потому что он девственник. Таковым он становится потому же, почему ему не дают. Если же затянувшаяся девственность результат банального отсутствия потенциальных партнеров, имхо ничего страшного в психологическом плане не происходит.
 
R

rover

Гость
Присоединяюсь к доктору, единственное что ещё хочу уточнить - во время "дрочки" смазкой не пользуетесь? Маловероятно, но может быть побочная реакция
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Присоединяюсь к доктору, единственное что ещё хочу уточнить - во время "дрочки" смазкой не пользуетесь? Маловероятно, но может быть побочная реакция

Нет непользовался иногда ну очень редко пользовался слюной.
Кстате сейчас я бросил ананировать и вот уже пятый месяц кончаю восне меня это бесит очень.С повторением 30-20 дней кто нибудь скажет почему???????:-(
И как это исправить что некончать ночью!кроме сэкса нет способов?:(
Я знаю нужен сэкс ну у меня сейчас нету возможности найти девушку по той причине что я весь в учёбе да плюс ненашол ту с которой хочу.)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет непользовался иногда ну очень редко пользовался слюной.
Кстате сейчас я бросил ананировать и вот уже пятый месяц кончаю восне меня это бесит очень.С повторением 30-20 дней кто нибудь скажет почему???????:-(
И как это исправить что некончать ночью!кроме сэкса нет способов?:(
Я знаю нужен сэкс ну у меня сейчас нету возможности найти девушку по той причине что я весь в учёбе да плюс ненашол ту с которой хочу.)
Начни онанировать - перестанешь кончать во сне. :) Поллюцию как исправить? Да никак - само пройдёт. :)
Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — естественное, непроизвольное, происходящее чаще всего во сне (часто сопровождающееся приятными сновидениями) извержение семенной жидкости (не путать со спермой) у юношей и мужчин. Обычно с 13 лет. Может возникать при долгом сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь.
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Мне это очень вредит, я занимаюсь спортом хоккеем и силы отнимаются очень сильно.
Возникает усталость неимоверная когда возникают эти пиллюции потом появляются угри по телу,поэтому небуду заниматся дрочкой от неё ещё хуже.:(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... когда возникают эти пиллюции потом появляются угри по телу...
А ско-ка, извините, Вам лет? Угри это возрастное...
...поэтому небуду заниматся дрочкой от неё ещё хуже.:(
Давай.
... и эротические фантазии разорвали его мозг, и семя его истекло поллюцией ...
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Вот мне кто что говорит одни говорят занимайся спортом постоянно и небудет застоя в яйцах и небудт пиллюцей правда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх