Помогите пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
?

=))!

Гость
Занимаюсь дрочкой уже наверно больше года,раньше все ништяк было,а сейчас головка стала какой-то валой ближе к конку (не где кончаю а на другом) и еще странная проблема:когда иду поссать,сцу,потом иду куда-нибудь у меня из члена выходят толи остатки мочи,толи спермы и в итоге у меня член часто мокрый и от этого он не всегда приятно пахнет,что это такое и как бороться с этим?мне 15
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь дрочкой уже наверно больше года,раньше все ништяк было,а сейчас головка стала какой-то валой ближе к конку (не где кончаю а на другом) и еще странная проблема:когда иду поссать,сцу,потом иду куда-нибудь у меня из члена выходят толи остатки мочи,толи спермы и в итоге у меня член часто мокрый и от этого он не всегда приятно пахнет,что это такое и как бороться с этим?мне 15
конечно смотреть надо. так сразу не скажешь, но скорее всего ничего страшного. 15 лет - это возраст, когда еще могут происходить разные возрастные изменения.
 
?

=))!

Гость
я уже просто не знаю что делать,не удобно ходить когда весь член мокрый.......
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
я уже просто не знаю что делать,не удобно ходить когда весь член мокрый.......
для начала сделай фото члена, в тот момент, когда видишь проблему и пришли мне на мейл. попробую проконсультировать поподробнее.
 
?

=))!

Гость
для начала сделай фото члена, в тот момент, когда видишь проблему и пришли мне на мейл. попробую проконсультировать поподробнее.
а е-майл скажешь?) я с форума не могу отправлять даже личных,почему блин?)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а е-майл скажешь?) я с форума не могу отправлять даже личных,почему блин?)
потому что, блин, правила читай
и исчо: у дока в профиле в самом низу есть пункт "отправиль письмо на е-мэйл"
вот туда и жми
 
B

bygel

Гость
Занимаюсь дрочкой уже наверно больше года,раньше все ништяк было,а сейчас головка стала какой-то валой ближе к конку (не где кончаю а на другом) и еще странная проблема:когда иду поссать,сцу,потом иду куда-нибудь у меня из члена выходят толи остатки мочи,толи спермы и в итоге у меня член часто мокрый и от этого он не всегда приятно пахнет,что это такое и как бороться с этим?мне 15
Скажи с женщиными ты ебался когда нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх