Помогите разобратся

Mankubus

Допущенный
Новичок
Добрый день!волнует такой вопрос,сколько себя помню,когда начал знакомиться с девушками,то вскоре я стал знакомиться ради секса,и до сих пор я знакомлюсь с девушками ради того чтобы переспать,это нормально или нет?да же когда ЛТР(long team relationship,долгие отношения с девушкой) заводил,добивался как можно быстрее уложить в койку девушку,допустим я не могу общаться с девушкой если я ее не трахну,обычно знакомлюсь виртуально,через сайты и прочее,но если я узнаю,что я с нею не встречусь я с нею не общаюсь,хотел переломить это,но себя как говорят не обманишь,почему так у меня?может со мною что-то не так?сам себе много раз задавал этот вопрос,и сам себе же отвечал якобы,а зачем мне с нею общаться просто так?тратить время,ресурсы,бабки и прочее.В общем жду ваших мнений и советов.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
…а в чем, собственно, вопрос?
 

Mankubus

Допущенный
Новичок
…а в чем, собственно, вопрос?
до сих пор я знакомлюсь с девушками ради того чтобы переспать,это нормально или нет?

если я узнаю,что я с нею не встречусь я с нею не общаюсь,хотел переломить это,но себя как говорят не обманишь,почему так у меня?

может со мною что-то не так?

вот на эти вопросы хочу получить ответы.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
до сих пор я знакомлюсь с девушками ради того чтобы переспать,это нормально или нет?

если я узнаю,что я с нею не встречусь я с нею не общаюсь,хотел переломить это,но себя как говорят не обманишь,почему так у меня?

может со мною что-то не так?

вот на эти вопросы хочу получить ответы.
1. Нормально

2. И это нормально

3. Не исключено, несмотря на 1 и 2.
 

Mankubus

Допущенный
Новичок
1. Нормально

2. И это нормально

3. Не исключено, несмотря на 1 и 2.
Уважаемая Анко,вот вы как женщина что посоветуете?может как то по другому надо вести,или что?порою все в бошке как каша смешивается,и такое ощущение,что вроди как знаешь что делать,и не знаешь,неразбириха какае-та.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Уважаемая Анко,вот вы как женщина что посоветуете?может как то по другому надо вести,или что?порою все в бошке как каша смешивается,и такое ощущение,что вроди как знаешь что делать,и не знаешь,неразбириха какае-та.
)) Мы, как уважаемая женщина, посоветуем не заморачиваться, жить, как живется и радоваться жизни.
Мы вообще проблемы не видим во всем вышеизложенном...
 

Mankubus

Допущенный
Новичок
)) Мы, как уважаемая женщина, посоветуем не заморачиваться, жить, как живется и радоваться жизни.
Мы вообще проблемы не видим во всем вышеизложенном...
Да порою увидишь красивую или очень симпотичную девушку,естественно возникает желание "вьехать ей между ляшек своим перцем" ))))) но вот когда это не удается,не очень как то на душе,стараюсь не заморачиватся,но порою накрывает такое состояние угнетенное.Стараюсь не унывать,и знаю,что жизнь продолжается и я еще встречу не мало красавиц,и не мало чпокну.))))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да порою увидишь красивую или очень симпотичную девушку,естественно возникает желание "вьехать ей между ляшек своим перцем" ))))) но вот когда это не удается,
Промахиваешься что ли :zhuet:....или перец такой огромный?
 
Верх