Помогите советом. ПОсоветуйте пож-ста..СРОЧНО!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rapstyle

Форумчанин
Форумчанин
доктор..проблема такая: на соске у матери соскочила болячка..как сказали врачи если ее не удалить то зараженные клетки заразят всю грудь и тьфу,тьфу рак груди может случить..я этого не хочу.. :SORRY: ей предложил глав. врач лучевую какаую-то терапию..сказал можно вылечить..а мед. сестра сказала(или какой тоо др. врач, не глав. врач)...что операция по удалению нужна...


Помогите пожалуйста советом...что сделать самое оптимальное чтобы сохранить грудь и вылечиться Маме? я очень переживаю..она тоже рыдает..расстароена..я надеюсь на вашу помощь..
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
доктор..проблема такая: на соске у матери соскочила болячка..как сказали врачи если ее не удалить то зараженные клетки заразят всю грудь и тьфу,тьфу рак груди может случить..я этого не хочу.. :SORRY: ей предложил глав. врач лучевую какаую-то терапию..сказал можно вылечить..а мед. сестра сказала(или какой тоо др. врач, не глав. врач)...что операция по удалению нужна...


Помогите пожалуйста советом...что сделать самое оптимальное чтобы сохранить грудь и вылечиться Маме? я очень переживаю..она тоже рыдает..расстароена..я надеюсь на вашу помощь..

Какой поставили диагноз?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
эээ....а анализы ей назначили, биопсию например, что бы проверить доброкачественная или злокачественная? наверное врачам виднее, что делать...)))
я слабо представляю, чем тут на форуме помогут ;-] , разве что морально поддержать...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
незнаю..знаю что начальная стадия..

"Сделай то, но не знаю чего..."
Надо бы поподробней. А то ты как-то написал, что болячка некая была и сошла. А доктора сказали, что надо лечиться. Ну, лечится, так лечиться! А от чего - не говоришь. Во-первых - доктору в контакте со своим пациентом, и то довольно сложно поставить диагноз точным и предложить способы излечения. А тут - форум, т.е. обмениваемся лишь текстовой информацией. Посему надо как можно больше написать про симптомы и диагнозы.
Тут сразу же:
1) Какой диагноз объявлен?
2) Что прописали?
3) Какие возможные прогнозы?
4) Что тебе посоветовать?

И вообще - надо точно лечиться, т.к. любая болезнь может быть штукой серьёзной. И нечего тут думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх