помогите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте !!!!
У меня к Вам вопросик надеюсь на ваше понимание и помощь
у меня вчера было 8 дней как я терплю и вдруг вечером так сильно напряглось все и я посмотрел видео ролик эротического содержания и у меня член пришел в состояние эрекции без всякой помощи с моей стороны и случилась сама по себе эакуляция -как это понять ? это мастурбация или нет ? секса никогда не было . отвввветте пожалуйста если можете -заранее благодарен вам .
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как это назвать , но как-то раз у меня была ситуация , что дама одна меня очень дико возбудила и оргазм пришел сам по себе , без всякой механической помощи !! (имеется ввиду , что с членом с моим , ни я ни моя подруга ничего не делала)..Было приятно , а как это назвать не знаю! Так , что не гоняй , такое бывает! )))
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как это назвать , но как-то раз у меня была ситуация , что дама одна меня очень дико возбудила и оргазм пришел сам по себе , без всякой механической помощи !! (имеется ввиду , что с членом с моим , ни я ни моя подруга ничего не делала)..Было приятно , а как это назвать не знаю! Так , что не гоняй , такое бывает! )))
а я никакого удовольствия не получил было противно что я такой еще озабоченный что ли ? просто спало напряжение и все .
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как это назвать , но как-то раз у меня была ситуация , что дама одна меня очень дико возбудила и оргазм пришел сам по себе , без всякой механической помощи !! (имеется ввиду , что с членом с моим , ни я ни моя подруга ничего не делала)..Было приятно , а как это назвать не знаю! Так , что не гоняй , такое бывает! )))

Американский пирог вспомнился)
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
секса никогда не было . отвввветте пожалуйста если можете -заранее благодарен вам .

Да ужжжж , даже не знаю , что и сказать! У меня секс , как ни странно был! :bananfuck: .... Так , что , когда будет , тогда и будем посмотреть! )))
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте !!!!
У меня к Вам вопросик надеюсь на ваше понимание и помощь
у меня вчера было 8 дней как я терплю и вдруг вечером так сильно напряглось все и я посмотрел видео ролик эротического содержания и у меня член пришел в состояние эрекции без всякой помощи с моей стороны и случилась сама по себе эакуляция -как это понять ? это мастурбация или нет ? секса никогда не было . отвввветте пожалуйста если можете -заранее благодарен вам .
Думаю, это была поллюция. Все нормально, не переживай. :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Писала пост с цитатами специалистов, но обрыв связи все похерил... В общем, тоже говорю: не переживайте зря, совершенно нормальное явление! Смешные вы... :)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Здравствуйте !!!!
У меня к Вам вопросик надеюсь на ваше понимание и помощь
у меня вчера было 8 дней как я терплю и вдруг вечером так сильно напряглось все и я посмотрел видео ролик эротического содержания и у меня член пришел в состояние эрекции без всякой помощи с моей стороны и случилась сама по себе эакуляция -как это понять ? это мастурбация или нет ? секса никогда не было . отвввветте пожалуйста если можете -заранее благодарен вам .
это произошло от долгого воздержания. такое могло и во сне произойти, если бы приснились эротические сны. у меня было такое, когда долго не онанировал. мастурбацией это не назовёшь, скорее поллюция, нормальное явление, не волнуйся.
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
это произошло от долгого воздержания. такое могло и во сне произойти, если бы приснились эротические сны. у меня было такое, когда долго не онанировал. мастурбацией это не назовёшь, скорее поллюция, нормальное явление, не волнуйся.
Спасибо я борюсь с желанием онанировать и мне правда очень сложно бывает особенно раз в неделю . а девушки пока нет .
баня мое спасение там у меня все само напрягается и выходит лишнее .
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Спасибо я борюсь с желанием онанировать...
И зачем ты с ним борешься? Изза отсутствия нормальной, осознанной разрядки и происходят вещи, которые тебе так неприятны. Или ты будешь опорожнять свои баллоны сам, или они будут сбрасывать давление автоматически. Боязнь онанизма - вот твоя проблема.
баня мое спасение там у меня все само напрягается и выходит лишнее .
Звучит мощно! :glazavkuchu: Но лучше делать это перед унитазом.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
а я никакого удовольствия не получил было противно что я такой еще озабоченный что ли ? просто спало напряжение и все...
... я борюсь с желанием онанировать и мне правда очень сложно бывает особенно раз в неделю . а девушки пока нет . баня мое спасение там у меня все само напрягается и выходит лишнее .
Это не ты "озабоченный", а твой организм, что от воли мало зависит. Природа требует свое, она о человеческой морали ничего не знает и знать не хочет. Человеку, не имеющему партнера, "религия не позволяет" осквернять член собственными руками... :) А природа требует "плодиться и размножаться", для чего исправно задействует репродуктивную функцию.
ИМХО, нет никакого смысла презирать себя за то, что нормально и естественно.
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Это не ты "озабоченный", а твой организм, что от воли мало зависит. Природа требует свое, она о человеческой морали ничего не знает и знать не хочет. Человеку, не имеющему партнера, "религия не позволяет" осквернять член собственными руками... :) А природа требует "плодиться и размножаться", для чего исправно задействует репродуктивную функцию.
ИМХО, нет никакого смысла презирать себя за то, что нормально и естественно.
[/quot
спасибо но онанировать мне противно и морально и духовно и ощущаю я себя после этого дела прениприятно !
я хочу все таки терпеть пока нет девушки и пусть уж лучше само выходит ночью или в бане .
так я могу думать ?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Это не ты "озабоченный", а твой организм, что от воли мало зависит. Природа требует свое, она о человеческой морали ничего не знает и знать не хочет. Человеку, не имеющему партнера, "религия не позволяет" осквернять член собственными руками... :) А природа требует "плодиться и размножаться", для чего исправно задействует репродуктивную функцию.
ИМХО, нет никакого смысла презирать себя за то, что нормально и естественно.
спасибо но онанировать мне противно и морально и духовно и ощущаю я себя после этого дела прениприятно !
я хочу все таки терпеть пока нет девушки и пусть уж лучше само выходит ночью или в бане .
так я могу думать ?
Хоть вопрос и не ко мне, все же отвечу - если противно мастурбировать, то что уж поделать, придется терпеть непроизвольные "выхлопы". Так что думать так ты, конечно, можешь... хоть это и не самый оптимальный вариант.
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
спасибо но онанировать мне противно и морально и духовно и ощущаю я себя после этого дела прениприятно !
я хочу все таки терпеть пока нет девушки и пусть уж лучше само выходит ночью или в бане .
так я могу думать ?

Хоть вопрос и не ко мне, все же отвечу - если противно мастурбировать, то что уж поделать, придется терпеть непроизвольные "выхлопы". Так что думать так ты, конечно, можешь... хоть это и не самый оптимальный вариант.
я понимаю что самый лучший вариант это секс с любимой супругой но пока увы терплю выхлопы -классное определение спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх