помощь у врача

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте
Скажите пожалуйста у меня нет сексуальной жизни а напряжение возникает периодически но онанировать не хочу принципиально но вот когда ездили с друзьями на озеро я купался и снял плавки и плавал без них и у меня случилась эрекция и эакуляция . это как нормально ? и можно ли сказать что это онанизм ?
заранее благодарен
 

Обрезанец

Допущенный
Новичок
Поаккуратнее с принципами, а то сперма в голову стукнет будешь кидаться на все что движется, пока напряжение не снимешь. Загугли в сети про сперматоксикоз. А вообще, организм так устроен что как правило во время сна находит решения для своего оздоровления, будь то банальная простуда (личный опыт) или же непроизвольное семяизвержение во время долгого воздержания.
Подрочи - чисто человеческий совет.
+100500
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Поаккуратнее с принципами, а то сперма в голову стукнет будешь кидаться на все что движется, пока напряжение не снимешь. Загугли в сети про сперматоксикоз. А вообще, организм так устроен что как правило во время сна находит решения для своего оздоровления, будь то банальная простуда (личный опыт) или же непроизвольное семяизвержение во время долгого воздержания.
+100500
Дрочка не устраивает -ищу альтернативу .одна моя знакомая девушка говорит что вредно это гонять червя.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрочка не устраивает -ищу альтернативу .одна моя знакомая девушка говорит что вредно это гонять червя.
А она тебе не говорит, что жить вредно? Говорят, умирают от этого.
 

Обрезанец

Допущенный
Новичок
Дрочка не устраивает -ищу альтернативу .одна моя знакомая девушка говорит что вредно это гонять червя.
Хм, нет сексуальной жизни, дрочка не устраивает, таблетки антисекс собачьи чтоль пить собрался. Извини, но иного выходя я невижу. А слушать, так мало ли что скажут... Я первый раз вздрочнул когда еще и не понимал что я делал, но ведь природа требовала, так что дрочи пока не появится партнерша, только не воспринимай мастурбацию как замену секс. жизни. Упс моя идет, мне пора....
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Здравствуйте
Скажите пожалуйста у меня нет сексуальной жизни а напряжение возникает периодически но онанировать не хочу принципиально но вот когда ездили с друзьями на озеро я купался и снял плавки и плавал без них и у меня случилась эрекция и эакуляция . это как нормально ? и можно ли сказать что это онанизм ?
заранее благодарен
произошло естественное семяизвержение, организм избавился от избытка спермы. а ты не хочешь помочь сам себе, просто издеваешься над собой.
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
произошло естественное семяизвержение, организм избавился от избытка спермы. а ты не хочешь помочь сам себе, просто издеваешься над собой.
а как же терпение ? или нужно делать то что хочется ? пусть и за счет другого человека ?
 

strlke

Допущенный
Новичок
а как же терпение ? или нужно делать то что хочется ? пусть и за счет другого человека ?
Если выпивать полтора-два литра воды каждые 30минут, куда пойдут излишки этой воды? Через нос\рот\уши\задницу.
Вот примерно тоже самое происходит со спермой, она как на автоматическом заводе производится. подумай, что будет если её будет слишком много.
ADD. Я к тому, что это может привести к неприятным состояниям на физическом\психологическом уровнях. Дрочка ещё никого не убивала и не калечила.
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
а как же терпение ? или нужно делать то что хочется ? пусть и за счет другого человека ?
терпение это хорошо, но в разумных пределах... делать нужно то, что необходимо, а также то что естественно. Удачи.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Нет ничего ужасного в том, что ты будешь заниматься онанизмом. И нет ничего ужасного, если не будешь. Просто по причине воздержания время от времени у тебя может случаться самопроизвольное семяизвержение. Потому что от природы твой организм запрограммирован на продолжение рода, и половая система функционирует нормально, нравится это тебе или не нравится.

Если ты упрямо считаешь, что это говорит о какой-то испорченности, то тебе не нужно посещать такие форумы, как этот, а стоит обратиться к батюшке в церковь. Может быть, он посоветует тебе молиться о том, чтобы Бог избавил тебя от "порочной" потребности. Может, порекомендует жениться. А может, и он скажет, что не стоит казнить себя за то, что дано от природы и над чем ты не властен. Ведь ты не занимаешься ни развратом, ни рукоблудством. Ну, и пусть случаются поллюции, они не приносят никому вреда и тебя не толкают на дурные поступки, не склоняют к дурным мыслям и т.п.

Непонятно так же, почему ты занятие сексом считаешь непременно злом для другого человека (если я вообще правильно поняла). Разве нет иного способа иметь с кем-то интимные отношения, нежели причиняя ему вред?
 
Верх