Homytof

Форумчанин
Форумчанин

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Последнее время начала возбуждать тема кукколда. У жены понимания в реализации данной фантазии пока не нашел, приходится дрочить на гифки по теме ))))
эх, жаль что гифки на моём компе очень тяжелые (но и качественные) и форум их не переваривает... а сжать гифку онлайн позволяет всего на 2%, а мне нужно сжать на 100% (((((

но тема класс! ))
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время начала возбуждать тема кукколда. У жены понимания в реализации данной фантазии пока не нашел, приходится дрочить на гифки по теме ))))
эх, жаль что гифки на моём компе очень тяжелые (но и качественные) и форум их не переваривает... а сжать гифку онлайн позволяет всего на 2%, а мне нужно сжать на 100% (((((

но тема класс! ))
Можешь поделиться ссылкой на облако или на почту
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Можешь поделиться ссылкой на облако или на почту
у меня гифки на компе валяются, с загрузкой куда-то лень заморачиваться, думал сюда залезут, ан нет, не вышло ((((
а по почте могу отправить, правда там по этой теме 5 гифок на 500 мегабайт )))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Думаю, видео такой же продолжительности будет весить намного меньше
я стараюсь собирать гифки full hd, иногда гифки и в 4k качестве удаётся найти... их смотреть приятнее, всё чётко видно, красиво и во весь экран )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В попку:
17546766.gif

80e65d83175c3b6764ae5f371e5b837c52dd2b86_001.gif

23240053.gif
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
у меня гифки на компе валяются, с загрузкой куда-то лень заморачиваться, думал сюда залезут, ан нет, не вышло ((((
а по почте могу отправить, правда там по этой теме 5 гифок на 500 мегабайт )))))
Кидай в почту или в телегу. ;)
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
что-то навеяло...)
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    185,1 КБ · Просмотры: 53
  • 11.gif
    11.gif
    730,1 КБ · Просмотры: 47
  • 14.gif
    14.gif
    375,9 КБ · Просмотры: 48
  • 17.gif
    17.gif
    975,3 КБ · Просмотры: 51
  • 20.gif
    20.gif
    863,5 КБ · Просмотры: 47
  • 21.gif
    21.gif
    824,3 КБ · Просмотры: 51

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Верх