Порвал уздечку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

yaya

Гость
я ток бухой смогу это сделать) хотя хз
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
как успехи по заживлению ран?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Дергай его сильнее!!!! Покажи этому поганцу кто тут главный!!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Дергай его сильнее!!!! Покажи этому поганцу кто тут главный!!!!


Все таки советы надо давать гуманные!!!!! люди же серьезно к ним относятся!!!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Ландо больше не буду просто не удержался.....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Ландо больше не буду просто не удержался.....

если хотел тупо поржать:))) надо было постить повеселей:)))
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
Собственно вопрос, само все заживет или к дохтуру топать? Причем сначало, так сказать, надорвал уздечку при 3м половом акте в своей жизни (крови было с тазик), думал, что порвал совсем, ан нет, на сопле еще висела, при 5м акте порвал окончательно. Пока ни тра....ся ни дрочить не могу, бъю в бубен :) У кого какой опыт, кто что могет посоветовать?
P.S. Заранее спасибки ;)

Мля... сходи к врачу пока не поздно, а то заражение какое-нибудь подцепишь, потом, еще и не встанет :P
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
iliill сказал(а):
......... видимо уже.......... :huh: вот и форум теперь не нужен....... :lol:
Не, я думаю, все у него зажило, и он теперь так активно мастурбирует и занимается сексом (благо, никакая уздечка больше не мешает), что ему не до нас! ;)
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Мля...  сходи к врачу пока не поздно, а то заражение какое-нибудь подцепишь, потом, еще и не встанет :P
Судя по датам, ты на год опоздал... А аффтара нет... Не отвечает... Наверное кровью истек)))
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Не, я думаю, все у него зажило, и он теперь так активно мастурбирует и занимается сексом (благо, никакая уздечка больше не мешает), что ему не до нас!  ;)
Думаю да, за год с лишним точно зажило. :lol:
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Лыцарю 23 лет от роду, который жил в Челябинске и служил в милиции инспектором связи, любил словечко "Ыть" и помогал подруге наставлять рога мужу, стало не до нас после 23 июля 2007 года. Кто знает, что с ним случилось! :unsure: Уздечка его точно зажила, потому что через пару месяцев после вопля о помощи он описывал, как мастурбировал вместе с подружкой... :P
Его с нами нет, но тема его осталась! На радость любителям пофлудить (мы ведь все это обожаем...). ;)
:angry: Кто теперь скажет, что мне лень посмотреть дату?!! :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
:angry:  Кто теперь скажет, что мне лень посмотреть дату?!!  :smeh:
Что называется, наш ответ Чемберлену :)
А ещё хочется воскликнуть: "Невероятно, Холмс! Но как?!." :smeh:
Но тебя-то я в виду как раз не имел, когда отвечал Zлому. А вот в Гостиной форума порой такие кадры отписываются... с дисфункцией мозга, видимо :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
Собственно вопрос, само все заживет или к дохтуру топать? Причем сначало, так сказать, надорвал уздечку при 3м половом акте в своей жизни (крови было с тазик), думал, что порвал совсем, ан нет, на сопле еще висела, при 5м акте порвал окончательно. Пока ни тра....ся ни дрочить не могу, бъю в бубен :) У кого какой опыт, кто что могет посоветовать?
P.S. Заранее спасибки ;)
я пытался специально порвать.. не получилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх