последствие анального секса.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вчера встретил свою бывшею. Сидели у неё в авто, разговаривали. Короче дело кончилось сексом. Причём анальным. Он был без подготовки, спонттаным. После того того я член обтёр влажными салфетками. Так как он был испачкан спермой и её дерьмом. Ладно приехал домой, побыстрому сполоснулсч и спать. А сегодня утром проснулся дотронулся до члена а он болит и сильно. Посмотрел а на нём ранки. Вот теперь боюсь. Могла ли какая инфекция занестись с её дерьмом? Ну это то ещё не всё. Завтра после смены мы договорились встретится у неё дома. Будет секс. Но член болит. Пробывал подрочить.
Больно жуть как. Ну это ладно. Брызну Лидокаином боли не будет. А как с сексом? Гондоны она не любит. Не испытовает оргазма. Я вот очкую так же инфекция может попасть. И тогда алес капут мне. Поеду лечится на свою бывшею работу.

Chertovka

Администратор
Администратор
Ничосе. А можно к вам на консультацию, сестра? Что это случилось?
...у Вас тоже с писькой проблемы?...ну, давайте...жалуйтесь...

Благодарю. А то я уже в монастырь собрался.
...про лидокаин только сейчас догнала...лидокаин это анестезия...чувствительность твоего полового хуя тебя не заботит во время секса?))))))...

Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...у Вас тоже с писькой проблемы?...ну, давайте...жалуйтесь...

...про лидокаин только сейчас догнала...лидокаин это анестезия...чувствительность твоего полового хуя тебя не заботит во время секса?))))))...
Я только на ранки. А так то я как то раз по глупости побрызгал на головку члена, на уздечку и вокруг головки. Пиндец. Ничего не чувствовал. Как говорится. Заебал жену до полу смерти. Она аж бедная молила меня. Ну кончай ты уже не могу больше.

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я только на ранки. А так то я как то раз по глупости побрызгал на головку члена, на уздечку и вокруг головки. Пиндец. Ничего не чувствовал. Как говорится. Заебал жену до полу смерти. Она аж бедная молила меня. Ну кончай ты уже не могу больше.
Прикольно

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не суй в жопу, если не умеешь... Она для других целей дана;-]

Сверху