последствие анального секса.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ну, всех запугал...теперь трахайте исключительно между сисек, в подмышку и в ухо...
Что, страшно стало? Так тут все дрочат. Никаких проблем не будет, если вымыть руки с мылом:confusion::smeh::smeh::smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
И под кошку:smeh::smeh::smeh:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Как Бегемот?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

vetkat

Неофит
Новичок
Вчера встретил свою бывшею. Сидели у неё в авто, разговаривали. Короче дело кончилось сексом. Причём анальным. Он был без подготовки, спонттаным. После того того я член обтёр влажными салфетками. Так как он был испачкан спермой и её дерьмом. Ладно приехал домой, побыстрому сполоснулсч и спать. А сегодня утром проснулся дотронулся до члена а он болит и сильно. Посмотрел а на нём ранки. Вот теперь боюсь. Могла ли какая инфекция занестись с её дерьмом? Ну это то ещё не всё. Завтра после смены мы договорились встретится у неё дома. Будет секс. Но член болит. Пробывал подрочить.
Больно жуть как. Ну это ладно. Брызну Лидокаином боли не будет. А как с сексом? Гондоны она не любит путаны фетишистки :confusion:. Не испытовает оргазма. Я вот очкую так же инфекция может попасть. И тогда алес капут мне. Поеду лечится на свою бывшею работу.
Ужас какой. Ну что, пиписька не отвалилась за эти годы?
 
Верх