Позы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vox

Форумчанин
Форумчанин
Хз, мне раком не очень. Если засаживаю по самые помидоры, то девки пищат что слишком глубоко, да и воздух натрамбовывается в пизду, многие этого стесняются.
 

gantelya50

Неофит
Новичок
Люблю начинать с боку , не спеша , меедленно насаживая и двигаясь , особенно когда смазки нормально , такой кайф. Но , когда прям возбуждение на максимуме , люблю сверху классику , как нож в масло входишь , нет усталости и удовольствие прет. Поза наездницы , нравится , но подсознание боится , что член выскочит и может сломаться , если обратно промажет.. в итоге вялого иногда ловишь.
Обожаю брать именно сзади , полностью плотно зажимать и засаживать , такой писк стоит , еще бывает рот закрываю ладошкой девочке , что я сразу кончаю , не могу терпеть. Да и обожаю , когда бедра с лобковой областью соприкасается. Усиливаю оргазм , когда уже почти на финише , делаю паузу , беру попочку и группирую ее плотно , вижу писечку .. ухх и засандаливаю по полной , ускоряясь и финишируя обильно заливая всю спину.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Член должен быть больше среднего, иначе эффект не превзойдет ожидания... 18-23 см самое то для такой позы.
амазонка-просто охуенная поза,особенно когда партнёрша(партнёр)ещё и ласкает пальцем мне анал:drochit:а так-мне больше всего из обыденных по душе:она(он)сверху,рачком,на боку,69..а так-можно столько всего перепробовать-особенно в неспешном сношении в формате ММЖ))
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Интересная поза АМАЗОНКИ, нужно попробовать
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
С женой любимая поза уже 20 лет - она стоит на полу, у края кровати, максимально наклоняется и упирается ладонями, я сзади передо мной восхитительные ануса и пизды в которые я засовываю член.
На боку - ленивый вариант.
Или она лежит на животе, подогнув одну ногу, я сажусь на бедро вытянутой ноги таким образом чтобы мой анус максимально с ним сопикасался, вставляю член в пизду, начинаю ебать и одновременно трусь об бедро стимулируя свой анус.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
раком классная поза. особенно с сиповочками, которых большинство среди наших девочек.
 
Последнее редактирование:

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
У меня любимая это амазонки ,96 улетная,когда она на животе лежит а я с верху,сидя она сверху меня и двигает бедрами уух.,она лежит на спине а я сверху и ебу её в рот...
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Меня все партнерши просили раком и самому нравится, особенно когда нависаешь над попкой, а партнерша аж выгибает жопу навстречу хую, как ебливая сучка)
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
раком классная поза. особенно с сиповочками, которых большинство среди наших девочек.
у меня такая и люблю стоя ее ебать, "почти раком" она почти не наклоняется и входит в нее глубоко когда так ее ебу!
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
хуеподъёмные позы;особенно последняя-это амазонка в чистом виде..:drochit:но отдельно хочусказать о 4ой:очень возбуждающе смотрится,-но лично у меня ни разу в жизни не удалось так изогнуть хуй для любви:если он стоит-то не гнётся-а если гнётся,-то не стоит.))
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
самые креативные-это либо я-сзади,-либо она-сверху:так много возможностей для ласк и импровизации
 

Вложения

  • 77388299_012_f921.jpg
    77388299_012_f921.jpg
    169,6 КБ · Просмотры: 6
  • 47494915_009_ddcd.jpg
    47494915_009_ddcd.jpg
    169,5 КБ · Просмотры: 6
  • 65754609_009_6328.jpg
    65754609_009_6328.jpg
    176,6 КБ · Просмотры: 5
  • 65754609_015_64fa.jpg
    65754609_015_64fa.jpg
    161,8 КБ · Просмотры: 4

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Меня все партнерши просили раком и самому нравится, особенно когда нависаешь над попкой, а партнерша аж выгибает жопу навстречу хую, как ебливая сучка)
532aa2d871042ce5bb1e03471ebb3c8d.jpgasian-street-meat-1107.jpgDpE8hSUXUAAUf5b.jpg15424692114550e5f2edeca3c57e8e6b6ff1078a.jpgcghnignbrmxiyzj5diyx3mj30.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх