Правила безопасности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
На создание данного топика меня подвигла идея пользователя Zloy. Хотелось бы, чтоб он стал своеобразной выжимкой по тематике всего медпункта... Действительно, иногда просто ужасаешься тому, что люди творят с собой в погоне за новыми ощущениями... Так как, лично на мой взгляд, тема очень важная, то я решил приколоть ее, дабы всегда была на виду. И, опять же, по причине серьезности данной темы, прошу в ней делиться только проверенными фактами, не флудить и не прикалываться... Приколы понимают не все, кто нибудь может и повторить прочитанное...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Создал я, начинать, следовательно, тоже мне. Хотел бы предостеречь всех от экспериментов по борьбе с фимозом и другими проблемами, касаемо половых органов, в домашних условиях. Наткнулся не так давно на пост, автор которого собрался проводить пластику уздечки члена своими силами. Если есть даже небольшая вероятность получить инфекцию=>заражение=>гангрену=>ампутацию, то стоит ли результат риска? ИМХО, подобные проблемы подлежат медицинскому диагносцированию и лечению специалистами.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Пока в голове, пишу ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!!:
1) НИКОГДА не онанируете с пылесосом, особенно с включенным

2) не злоупотребляйте одним видом мастурбации, т.е. любите бедрами, придется полюбить и стандартно

3) если у вас головка еще не до конца открывается, не волнуйтесь, при регулярных тренировках, т.е. при эрекции осторожно приоткрывайте, в течении 1-2-х недель.

4) если у вас искревленый член, это не болезнь.

5) осторожней с острыми предметами, не используйте самодельные приборы, т.к. если все же что-то случиться, то можете без своего хозяйства остаться!

6)ничего не пихайте в головку, т.к. это очень опасно!!!

7) при какой либо травме, обратитесь к вашему отцу (на кройняк к маме) или в больницу

8) если у вас что-то хряснуло в члене, и возникает жестокая боль - сломали его! срочно в больницу с этим не затягивать!!!

9) не экспиреминтируйте со связыванием яичек, т.к. при сильном связывании прекращается подача крови, и после этого они могут не функционировать!!!



ну пока все что было в голове :)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Прочитал еще несколько постов и вот выводы:

1) если после долгой мастурбации возникает боль в головке, не беспокойтесь через 3-4 часа пройдет, если и на следующий день не прошло - поднимайте панику, объясняю: это как после физры мышцы устали. :)

2) для спортсменов: если вы так хотите бросить онанизм, то вам придется бросить и секс! смысл остается тот же, и потеря не большая от онанизма в спорте, так вот оптимальное решение - онанируете перед сном! за ночь все восстановится.
+ у вас не развивается патенция и идет постоянная тренировка мышц! :)
"очень сильный онанизм укрпляет организм" <span style='font-size:8pt;line-height:100%'>тм</span>

3) любителем рвания уздечек: если все же случилось, постарайтесь остановить кровь, но при этом не занеся инфекцию (грязных рук будет достаточно) как остановить не подскажу, может знающие люди форума подскажут :)

4) тем кто не выпускает сперму - воспользуюсь высказыванием одного ученого:
- если процесс начался, то его надо обязательно закончить" - ученый
Он говорил про онанизм, тока более красивей.
5) увеличителям члена:
цитата госпожи Leyla
"Слушай, не загонялся ты! меня просто поражает как мальчики, да и некоторые мужчины, делают проблему из размера члена! Знаю про мази всякие, но, поверь, это ерунда! Все это-вмешательство в природу человека, а это не есть хорошо."

6) ВИАГРА - у неё есть масса противопоказаний, проконсультируйтесь с врачом перед использованием :)

7) у некоторых перед первым сексом член не встает, не беспокойтесь это нормально и бывает у многих, где-то через неделю повторите, там успакойетесь, попросите подружку на эротический танец :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хотел бы предостеречь экспериментаторов от применения такого метода усиления оргазма как самоудушение. Опастность этого метода в том, что, во время оргазма можно не расчитать свои силы и перестараться, что может привести к весьма плачевным последствиям, даже к летальному исходу. Мимолетное удовольствие не стоит вашей жизни...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Отвечаю на самый популярный вопрос форума: размер члена от 10 до 16 см- это нормально, если у вас такой член, то вы не недомерок. Не стоит преувеличивать значение размеров агрегата, так как это далеко не самое главное. Решающее значение длинна имеет только в случае, если женщина испытывает так называемый МАТОЧНЫЙ оргазм, то есть, оргазма она может достигнуть только при стимуляции шейки матки, но, даже на этот случай, существует масса поз, которые позволяют сделать шейку матки доступной даже для не очень длинного члена...
 
M

master

Гость
А может от частого онанизма упасть возбудимость? Член набухает быстро, но жесткого стояка нет... Только если поработать руками минут 5...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
master сказал(а):
А может от частого онанизма упасть возбудимость? Член набухает быстро, но жесткого стояка нет... Только если поработать руками минут 5...
Естественно, какая то доля снижения чувствительности, при частом онанизме, будет присутствовать... Прервись на пару дней и все наладится...
 
M

master

Гость
Подождал пару дней :(. Возбуждаюсь чет не как раньше раньше и с утра стоял. Или о девушке подумаешь и бам стояк. А шас только ручками шерстить для стоякак 50-60 процентного :(((. У меня паника :(((.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
master сказал(а):
Подождал пару дней :(. Возбуждаюсь чет не как раньше раньше и с утра стоял. Или о девушке подумаешь и бам стояк. А шас только ручками шерстить для стоякак 50-60 процентного :(((. У меня паника :(((.
А сколько тебе лет сейчас и сколько было на момент, когда он у тебя постоянно стоял?
 
M

master

Гость
16 вот буквально недавно проблемы начались, до этого были довольно сильные стрессы(2 месяца был сплошной стресс, расшатаная психика и все дела :))...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
master сказал(а):
16 вот буквально недавно проблемы начались, до этого были довольно сильные стрессы(2 месяца был сплошной стресс, расшатаная психика и все дела :))...
это не проблемы. в 16 лет еще не закончилась гормональная перестройка организма, и такие вещи иногда возможны.
Не переживай. Скоро этот период пройдет и все нормализуется.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
я вот хотел спросить если член искривлен немного в сторону, то как с этим бороться точнее есть какие то методы чтобы он был ровным или что делать? есть советы?
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ни как с этим бороться не надо. Очень у многих имеется искривление в ту или другую сторону. Ничего страшного в этом нет (если конечно это не патология какая-нибудь с очень сильным искривлением).
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
согласен с DarkStar ...если то, что видно на аватарке - искривление, то можно смело не обращать внимание и гордиться своей индивидуальностью ;) ...а если это сопряжено с неприятными ощущениями во время секса или мастурбации, то хватит тут писать и бегом к дяде дохтору :huh: или тёте ;) ...это уж как повезет
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
согласен с DarkStar ...если то, что видно на аватарке - искривление, то можно смело не обращать внимание и гордиться своей индивидуальностью ;)  ...а если это сопряжено с неприятными ощущениями во время секса или мастурбации, то хватит тут писать и бегом к дяде дохтору :huh: или тёте ;)  ...это уж как повезет

да именно то что на аваторке я про это:) нет никаких неприятных ощущений в сексе и в мастурбации я не испытывал из за этого, значит все хорошо теперь можно со спокойной душой быть ;)

спасибо ребята:)
 
M

master

Гость
Не боись, у меня член искревлен немного влево и вниз :). Ребятки поздравьте седня с утра был такой бодрый стояк ;-)...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
master сказал(а):
Не боись, у меня член искревлен немного влево и вниз :). Ребятки поздравьте седня с утра был такой бодрый стояк ;-)...
Ну вот, видишь...))) Все у тебя будет нормально...)))
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
master сказал(а):
Не боись, у меня член искревлен немного влево и вниз :). Ребятки поздравьте седня с утра был такой бодрый стояк ;-)...
Поздравляю.
А кроме стояка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх