Предотвращение и лечение детской мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
Пубертатный период - это период полового созревания, который начинается лет с 9 (чаще с 10-11) и до 17-18 лет.
ну вообще дети начинают знакомиться со своими половыми органами и раньше....с года гле-то,и это тоже своего рода младенческий онанизм :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну вообще дети начинают знакомиться со своими половыми органами и раньше....с года гле-то,и это тоже своего рода младенческий онанизм :)
вот такой онанизм нужно пресекать. иначе сформируется не правильное мировозрение.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
вот такой онанизм нужно пресекать. иначе сформируется не правильное мировозрение.
младенческий в смысле? :blink:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Получается что да....)))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
убирать дверь из комнаты? наблюдать как он\она моется или испражняется?
до 10 лет это нормально, а потом это станет еще больше унижать и травмировать ребенка чем последствия онанизма.
и потом дрочить можно и на улице.
надевать боксерские перчатки на ночь это вообще САДИЗМ!! в перчатках будет плохое кровообращение и можно вывернуть или даже сломать запястья.а как в туалет ночью ходить? родителей то страшно разбудить т.к. они наказывают ремнем за проступки. да и дрочить можно и ногами.
если запретить смотреть телевизор(ну это можно) слушать(как я понял абсолютно всё) музыку читать журналы... кароче это очень тяжело сделать т.к. есть школа, друзья и там этого всего много.
конечно можно посадить свое чадо под колпак и не выпускать на улицу до 18 лет где можно увидеть как размножаются бабочки. но тогда из чАдо выростет чУдо, неспособное к жизни в обществе и продолжению рода.

это мое ИМХО.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
вот такой онанизм нужно пресекать. иначе сформируется не правильное мировозрение.


:blink: :blink: :blink: Вообще-то это нормально. Знакомство с окружающим миром и с самим собой. При чем здесь мировоззрение :blink:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
:blink:  :blink:  :blink:  Вообще-то это нормально. Знакомство с окружающим миром и с самим собой. При чем здесь мировоззрение :blink:
ну что ты дорогая,у младенцев ого-го какое мировозрение :lol: :lol: :lol:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
да, и онанисты они ещё те! :lol:
ну вообще то они даже в утробе щюпают свои пиписьки.(сегодня в Секс с Анфисой Чеховой увидел :smeh: )
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
вот такой онанизм нужно пресекать. иначе сформируется не правильное мировозрение.

Ет точно!!!! А то вирастет потом анонистом и вместо того штоб знакомица з девушками и занимаца сексом он будет дрочить на все што движеца!!
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Это ещё ерунда.В Европпе для предотвращения мастурбации наночь ноги и руки детей привязывали к спинкам кровати,на на гениталии одевали подобие пояса девственности.Любая поза во время сна считалась аморальной,кроме лёжа на спине.Потому ребёнок с пристёгнутыми руками и ногами не имел возможности перевернуться на живот-чтобы не дай бог не спровоцировать возбуждение члена!
это практиковалось даже для взрослых неженатых юношей.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
это когда такая практика имела место быть?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Энциклопедия вам на что? :smeh:
там очень много есть статей на эту темы, факты из истории и современности ;)

P.S: по-ходу я одна её и читаю и делаю :smeh:
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Энциклопедия вам на что? :smeh:
там очень много есть статей на эту темы, факты из истории и современности ;)

P.S: по-ходу я одна её и читаю и делаю :smeh:
я кое-что читала, но, безусловно, не всё пока))

вот и сейчас перешла по ссылочке, довольно интересный материал, спс)
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я кое-что читала, но, безусловно, не всё пока))

вот и сейчас перешла по ссылочке, довольно интересный материал, спс)

Пожалуйста :sps: читайте, читайте...
там про онанизм (исторические факты) очень много интересного написанно (я специально собирала самую полезную и интересную инфу-факты)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пожалуйста :sps: читайте, читайте...
там про онанизм (исторические факты) очень много интересного написанно (я специально собирала самую полезную и интересную инфу-факты)
Да уж :kivaet:
Я там читал-читал, а потом представил, как раньше было - даже страшно стало... (спал я в ту ночь плохо :))
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
вот подумалось: предотвращение и лечение детской мастурбации? а почему сразу не лечить детей от сна, от еды, от питья, предотвращать детские игры в салочки, квачика и прятки? почему не бороться с правом голоса детей, лечить их потребность дышать и жить на этом свете? кто-то скажет, что онанизм это другое, но, блин!... вашу ....!
только все и знают, чтоб запрещать и пресекать, а вот мало кто может ПРАВИЛЬНО ПОДАТЬ информацию, безболезненно и грамотно для ребенка.
у меня 2 детей (м. и д.) Конечно ни в коем случае развращать их не стану, это мне как-то конщунственно даже, но воспитывать буду свободными раскованными людьми, с собственным мнением и взглядами на жизнь, чтоб личностями выросли.
я просто в шоке от того, что кто-то считает, что мастурбацию надо предотвращать и лечить!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
я просто в шоке от того, что кто-то считает, что мастурбацию надо предотвращать и лечить!!!
Дураки были, есть и будут...
«Количество разума на Земле - величина постоянная, а население растёт...» (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх