Причина девственности

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Ахахахах. Вокруг меня все знают о моей девственности и постоянно стебутся - иногда даже приходится окучить некоторых кадров...
Что касается расставание с девственностью: почем многие пишут о какой-то утрате, потере? Всё, что вы теряете - это неизвестность и страх, а также уменьшаете многие комплексы. Но самое главное - вы приобретаете то, о чём так долго мечтали. И не нужно принижать свои мечты в угоду унынию! Девственность - это зло, но зло не в том понятии, что трактуют налево и направо - это зло внутри нас, которое убивает людей изнутри - так зачем же оно вам нужно? Почему его сила настолько огромна, что вы так перепуганы и боитесь с ним расстаться? Зачем его существование оправдывать всеми силами, искать отмазки и причины? Ответ кажется на поверхности, но это иллюзия. Проблему куда глубже и докопаться обычными способами до её истоков сможет не каждый, а именно от них исходит ещё очень много бед и девственность всего лишь одна из них.
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Я не говорил, что только из-за этого. Это был ответ на вопрос, зачем терять девтсвенность из принципа. Только, чтобы утвердиться перед самим собой? Зачем? Нет, наверное перед другими? И я писал, не только о друзьях, а и о знакомых. А друзья какие-бы хорошие они не были, всё равно иногда будут какие-то конфликты, и сплетничать будут о тебе.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Щя поясню - сам факт потери девственности играет значение только лет до 20-22х. Просто чтобы быть таким как все, и чтобы никаких усмешек не было за спиной. К тому же отношение к женщинам в таком возрасте потребительское. Т.е. в дйствительности основной смысл отношений - секс. Неважно с кем, где и когда.
Что касается дружбы - время само показывает кто тебе друг кто нет. Не надо как-то искуственно пытаться казаться хорошим. Чувство дружбы приходжит само, формируется годами.. Так вот мне сейчас абсолютно всеравно что думают про меня те, с кем я общался раньше.. Пусть смеются за спиной (а это имеет место быть, я знаю). Друзья никогда смеяться не будут, по определению, это невозожно априори!... Так же с возростом меняется отншение к женщинам и к сексу. Появляется потребность в чувствах, в схожести характеров. Трахать ту, с которой нет ничего общего (а значит нет уважения и понимания) невозможно чисто физически, покрайней мере для меня.

А вдруг в большой компании, кто-нибудь ляпнет что ты девственник?
Все просто - ненадо быть в тех компниях, где есть такая вероятность.

Сашка
Проблему куда глубже и докопаться обычными способами до её истоков сможет не каждый, а именно от них исходит ещё очень много бед и девственность всего лишь одна из них.
+100. Смысл не в потере девственноти, а в избавлении от её психологических последствий. Я бы даже не стал говорть именно про девственность, сам факт потери ничего по сути не даст, тут важны такие факты как любовь, половая жизнь, уважение и серьезность по отношению к нам, со стороны женщин.. Только так можно почувствовать себя мужиком, повысить самооценку, и ощутить радость жизни...
 

GUCCI

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет )

28. Девственник.

Причина - в общении, наверное. Последние лет 10 оно носило сугубо формальный характер (лицей,вуз, работа). Потусить не с кем и не о чем. Ни в лицее. ни в универе никаких общих мероприятий - даже выпускного. Пару раз были товарищи в вузе: девушка, я к ней сам подошел, а у нее уже муж, но она обаятельная - просто дружили. Потом еще парень появился (женат) - дружили втроем. Ну и я думаю "наконец" , хоть какое-то общение в универе. Потом парень уехал по работе, девушка в свой город...Опять один. На потоке либо старшие, либо с юга. Так и доучивался два года. Все одно и тоже: вуз-дом-выходные. Один раз так пришел - истерика началась , а что делать - не знал...

В общем, я не понимаю людей, у которых куча знакомых, они каждые выходные куда-то ходят, но девственники (если страдают от этого). Это речь о 16-22 летних. Ведь, как выяснилось, студенческая жизнь есть у многих. У меня ее не было.

Пытаюсь регулярно вытащить из сети людей ... но как-то не любят сейчас особо из дома высовываться. Навязываться тоже не интересно...

Еще один косачок за мной: нравились малолетки (в том числе , а не только). Да и сейчас бывает. В 18 "совратили" 14 летние. Сначала не хотел, а потом влился в их компашку и даже влюбился в одну. Из-за этого потом и тянуло на таких. Постепенно это медленно начало проходить (хотя, рецидивы иногда бывали). Помогло - замечаю, что малолеточки сейчас стали хуже, чем раньше. Тем лучше, наверное.

Знакомиться пытался:
Гулял по набержной, фоткал, и девушку тоже с фото увидел. Ну, фигурка как мне нравится (кровь с молоком), без понтов, вроде....подошел, прошлись к памятнику Ленину, попросил меня сфоткать, а потом поззнакомиться. А ей надо было "по делам". Может, дожать надо было. Не знаю.
СМС-ки. штук пять было встреч. С одной очень неплохо шло. К "этому". Ей было 17, мне 22-24 (не помню), открылись друг другу пр дев-ть....Но вот мелочь одна: не нравился ее взгляд и глаза. Вроде, идешь, обнимаешь, а посмотришь - отталкивает почему-то. Разошлись...
Пытался со сверстницей, понравилась физически... Вроде подпустила к себе и облом.
Потом были две подружки (блин, опять лолиты). Светлая и темная. Они мне обе понравились, как-то они друг друга дополняли, но больше темненькая... ну, я, конечно, в себе держал всё. Один раз им комплиментик сделал. Было это почти год. И вот иду зимним вечером, смотрю - их парни провожают, которых увидел впервые. Я-то думал там что-то достойное , а это типичные ПТУ-быдло... И меня "накрыло": побежал за дома, и там чуть ли не в слезы и рыдал с минуту и пошел через незнакомые дворы снять стресс (может кто наедет).

Вроде, больше никаких попыток не было. Устаешь обламываться.

Жалею ли? НЕТ! Так уж получается, что физически я сейчас лучше, чем в 16-18-20 лет. Если смотреть на 18 лет - прибавил 15 кг мяса. Был совсем дрыщом. Вернуть всё назад если, то я бы ничего не смог изменить в корне. Если бы я вернулся в прошлое, как сейчас - да, что-то мог бы подправить. Но к тем красоткам вряд ли подошел бы. Наверное. В этом плане мне спокойно на душе.

Карьера. Общая ошибка - это решение проблемы, как частного. А ведь она лишь следствие. Дойдя до определенного уровня, надоело, устал, не видел смысла расти и чего-то добиваться. Главное - поесть, что-то одеть, для туалета купить, Всё. Так что я не верю в истории про задротов на S-классе. Сейчас являюсь маргиналом, которому важны не деньги, а желание что-то выразить и пойти на перекос системе (любой). Если это не связано с физическим аспектом. Сначала сканадалил с бабушками, потом с женщинами, потом перешел на мужиков, потом на двух мужиков... Пока драк не было, как таковых. Но стал конфликтнее.
Всё это отражается на все сферы жизни...

Часто слышу девичий смех, шум каблуков и подбегаю к окну смотреть .... Выходные не люблю.. праздники ...а новый год - ужас просто... Иногда видишь пары, где парни субъективно хуже - очень это злит. Порой, руки чешутся до таких.

А последние года два я практически всегда работаю дома...т.е. вообще замыкаешься капитально.

Сейчас думаю оживить всё каким-то курсами. Встрястись ... но честно...ЛЕНЬ. Может, что-то неформальное замутить, влиться в какое-то движение, партию. Без понятия вообще. Т.е., выход из всего этого - конфликт с миром.

Год назад делал упражнения из пикапа, 100 подходов о времени. Не помогло. Аппетит не пришел. Выматался морально. Единственное, я понял, что ради девушек меняться не хочу.
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
моя причина - стремления к высоким, глубоким, истинным отношениям, не только ради секса, а так как таких людей мало, то, собственно, я еще не нашел такую подругу да и вряд ли когда-либо найду, потому что в добавок ко всему я еще и неформал (ну без ирокеза, но волосы длинные), и никому не нравлюсь как парень
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
А я хочу, чтобы у меня все как у людей было (а не как у кроликов). Выйду замуж и тогда, в первую брачную ночь. А пока мне без мальчиков и пальчиков хватает.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А я хочу, чтобы у меня все как у людей было (а не как у кроликов). Выйду замуж и тогда, в первую брачную ночь.

По моему это глупо. Далеко не все люди подходят друг другу в сексуальном плане! Будет здорово если именно это выяснится только в первую брачную ночь)

Можно конечно сколько угодно твердить. что секс в браке не главное и вообще не важен... но вскоре это превратится в большую проблему, примеров масса.

Так что лучше до брака узнать избранника настолько близко, насколько это возможно!


Дрочить конечно классно, но это ничто по сравнению с настоящим сексом и оральными ласками. Потом может быть очень жаль потеряного времени!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
По моему это глупо. Далеко не все люди подходят друг другу в сексуальном плане! но вскоре это превратится в большую проблему, примеров масса.

Это факт, все-равно что покупать машину не сделав на ней тест-драйв :kivaet:
 

onan_789

Допущенный
Новичок
Всем привет )

28. Девственник.
.......
Спасибо. Респект за откровенность!
но вот только замыкаться не стоит!!!!

жизнь не для того чтобы сидеть и хмуриться... не буду капать в мозг, но тебе НУЖНО чтото делать с собой (с мировоззрением)



У меня было до 19 лет чуть иная ситуация - не хватало уверенности в себе. Не считаю себя великим красавцем и до сих пор, но понял, что харизмой можно вырулить многое.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! всем девственникам повторять до просветления!

з.ы. сам был девстенником до 23 лет именно по тойже причине - неуверенность, хотя в 23 годя явно выглядел хуже (имхо), чем когда было 16-17-18, не было животика и такой волосатости )))
кста, еще и залысина появилась))) а по взглядам девушек видно - им это покуй)))
 

GUCCI

Форумчанин
Форумчанин
Это факт, все-равно что покупать машину не сделав на ней тест-драйв :kivaet:

Многое зависит продавца. Можно впарить. А тест-драйв носит формальный характер.
Если выбор между БМВ и ТАЗОМ, то многим все равно на динамические характеристики ТАЗа.

Спасибо. Респект за откровенность!
но вот только замыкаться не стоит!!!!

жизнь не для того чтобы сидеть и хмуриться... не буду капать в мозг, но тебе НУЖНО чтото делать с собой (с мировоззрением)

Да не хмурится никто. Как менять - вопрос.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин


Многое зависит продавца. Можно впарить. А тест-драйв носит формальный характер.

Шрифт измени для начала :)
Ну-у-у-у, если секс носит формальный характер у тебя, то мне жаль :(
Секс- это барометр отношений :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тут люди как правило вообще без девушек. И потом мне кажется с девушкой же не весь день заниматься сексом даже если она будет. Мне кажется тут просто очень очень много разных параметров. Так все сложно если задуматься. Начиная с внешнего вида и до глубин души.

Представил такую картину. Знакомиться девственник с девушкой и буквально после первых нескольких фраз говорит: "Давай займемся сексом. Надо убедиться, что все у нас там подходит, а то может и знакомиться дальше смысла нет" :smeh:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Тут люди как правило вообще без девушек. И потом мне кажется с девушкой же не весь день заниматься сексом даже если она будет. Мне кажется тут просто очень очень много разных параметров. Так все сложно если задуматься. Начиная с внешнего вида и до глубин души.

Представил такую картину. Знакомиться девственник с девушкой и буквально после первых нескольких фраз говорит: "Давай займемся сексом. Надо убедиться, что все у нас там подходит, а то может и знакомиться дальше смысла нет" :smeh:
Причем тут это?
Речь шла о девственности до брака! Суть улавливаешь?

Что брак, как и покупка авто - серьезный шаг и прежде чем его сделать, нужно быть полностью уверенным что выбранное тебе подходит во всех смыслах.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ds_another, как всегда всё понял с точностью до наоборот.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Причем тут это?
Речь шла о девственности до брака! Суть улавливаешь?

Что брак, как и покупка авто - серьезный шаг и прежде чем его сделать, нужно быть полностью уверенным что выбранное тебе подходит во всех смыслах.
Ну а знакомство с девушкой тоже бывает до брака. Лан не то понял и фиг с ним.

ds_another, как всегда всё понял с точностью до наоборот.
Мы все люди и мы все видим вещь по своему. Отличие лишь заключается в том, что некоторые выдают чужое мнение за свое. Я лично вообще всегда говорю что думаю. Мне так проще жить.
 

onan_789

Допущенный
Новичок
в общем чтоб лишицца, нужно чтото делать...

а чтобы не думать как и что делать нужно настолько загрузить свой день, чтобы свобных минут было поминимуму - запишитесь на курсы, надите вторую работу или тертью!...
тогда и на грустные мысли времени не будет, проверено!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
в общем чтоб лишицца, нужно чтото делать...

а чтобы не думать как и что делать нужно настолько загрузить свой день, чтобы свобных минут было поминимуму - запишитесь на курсы, надите вторую работу или тертью!...
тогда и на грустные мысли времени не будет, проверено!
Но ведь если себя полностью загрузить, то как жить? Т.е. ведь совсем не будет времени уже. У меня сейчас с моим удобным графиком работы время пролетает в лет просто. Вот сяду утром за комп, бац и уже спать пора :smeh:
Но за советы конечно спасибо тебе. Может кому пригодятся. На самом деле можно много чего дома делать, но лень не дает как правило.
 

onan_789

Допущенный
Новичок
Но ведь если себя полностью загрузить, то как жить? Т.е. ведь совсем не будет времени уже. У меня сейчас с моим удобным графиком работы время пролетает в лет просто. Вот сяду утром за комп, бац и уже спать пора :smeh:
Но за советы конечно спасибо тебе. Может кому пригодятся. На самом деле можно много чего дома делать, но лень не дает как правило.
цель - избавиться от грустных мыслей
будем надеятся что кому то поможет :zadumalsya:
 
Верх