Проблема из за необычного способа онанизма

  • Автор темы Orlando
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Orlando

Гость
Так случилось, что с детства я занимался онанизмом не так как все. Т.е. вместо того, чтобы совершать движения вверх-вниз, я воздействовал на основание члена руками, зажимая его бёдрами, лёжа на спине. Не знаю, почему начал делать так. Возможно из за того, что имею короткую уздечку, мешающую нормально открывать головку. За почти полтора десятка лет такого онанизма я привык к нему. И сейчас не могу получить удовлетворение ни сексом, ни традиционным онанизмом. Не знаю, что делать.
С потенцией всё нормально. Даже очень. Но разрядиться могу только своим старым способом.
Что делать? Наверно для начала надо сделать пластику уздечки. Затем воздержание, затем попытка начать нормальную половую жизнь. Может что-то посоветуете?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты вроде все сам понимаешь... с уздечкой что-то делать надо обязательно, а после этого уже видно будет
 
O

Orlando

Гость
Мне интересно. Есть ли такие, кто также как я занимаются онанизмом совершенно иным способом, отличным от общеприянтого. Может быть таким же как я. Как это влияет на секс?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
так делают\делали тысячи. у меня довольно долго был фимоз т.к. я незнал как оно должно быть в нормальном состоянии и не думал об этом. то что головка не открывалась абсолютно мне не мешало кончать любыми способами.

P.S. тема скорее для медпункта.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Orlando сказал(а):
Так случилось, что с детства я занимался онанизмом не так как все. Т.е. вместо того, чтобы совершать движения вверх-вниз, я воздействовал на основание члена руками, зажимая его бёдрами, лёжа на спине. Не знаю, почему начал делать так. Возможно из за того, что имею короткую уздечку, мешающую нормально открывать головку. За почти полтора десятка лет такого онанизма я привык к нему. И сейчас не могу получить удовлетворение ни сексом, ни традиционным онанизмом. Не знаю, что делать.
С потенцией всё нормально. Даже очень. Но разрядиться могу только своим старым способом.
Что делать? Наверно для начала надо сделать пластику уздечки. Затем воздержание, затем попытка начать нормальную половую жизнь. Может что-то посоветуете?
Да ты, пожалуй, сам уже все себе посоветовал...
 
O

Orlando

Гость
Хочется сделать эту операцию своими силами. Главное точно рассчитать количество анестезии + место для укола. Разрезать несколько мм кожи нетрудно. Остановить кровотечение тоже. Хочу сделать сам не потому, что не люблю врачей или жалко денег. Просто хочу доказать себе, что справлюсь сам.
Есть у кого опыт?
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
а ты его на стол, и топором *б*и! только не промахнись!=))))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Orlando сказал(а):
Хочется сделать эту операцию своими силами. Главное точно рассчитать количество анестезии + место для укола. Разрезать несколько мм кожи нетрудно. Остановить кровотечение тоже. Хочу сделать сам не потому, что не люблю врачей или жалко денег. Просто хочу доказать себе, что справлюсь сам.
Есть у кого опыт?
А стерильности операционной ты чем добиваться собрался... Хлоркой? Ты в своем ли уме??? Это тебе не занозу вытащить... Не дай бог, заражение получишь и вообще, бля, без пипки останешься нахрен... Доказать он хочет... Блин, иди с парашютом прыгни... Так может что и докажешь...
 
A

adairaa

Гость
Мне вчера исполнилось 45 лет. Не женат. Инвалид. Приходиться в инете на картинки дрочить! Я не извращениц, но если сперма наружу просится, что делать? Куклу я бы купил, но мама у меня это не одобрит.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
adairaa сказал(а):
Мне вчера исполнилось 45 лет. Не женат. Инвалид. Приходиться в инете на картинки дрочить! Я не извращениц, но если сперма наружу просится, что делать? Куклу я бы купил, но мама у меня это не одобрит.
Ну, во первых, с прошедшим днем рождения... :) Во вторых, онанизм- это не извращение...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Да ты, пожалуй, сам уже все себе посоветовал...


пластика уздечки - операция 5-минут! почти безболезненый укол, главное шоп игла была не русская - они толстые!

зато она никогда не порвется! и будет служить тебе верой и правдой!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Orlando сказал(а):
Так случилось, что с детства я занимался онанизмом не так как все. Т.е. вместо того, чтобы совершать движения вверх-вниз, я воздействовал на основание члена руками, зажимая его бёдрами, лёжа на спине. Не знаю, почему начал делать так. Возможно из за того, что имею короткую уздечку, мешающую нормально открывать головку. За почти полтора десятка лет такого онанизма я привык к нему. И сейчас не могу получить удовлетворение ни сексом, ни традиционным онанизмом. Не знаю, что делать.
С потенцией всё нормально. Даже очень. Но разрядиться могу только своим старым способом.
Что делать? Наверно для начала надо сделать пластику уздечки. Затем воздержание, затем попытка начать нормальную половую жизнь. Может что-то посоветуете?
для начала стоит просто сходить на прием к урологу и проконсультироваться,возможно дело не в физиологии.... ;)
 
O

Orlando

Гость
А стерильности операционной ты чем добиваться собрался... Хлоркой?
Операцию можно делать в хлоргексидиновой среде.

В общем уже отказался от идеи самому сделать операцию. Разрезать то смогу, а вот грамотно зашить без рубца - нет.


пластика уздечки - операция 5-минут! почти безболезненый укол, главное шоп игла была не русская - они толстые!
зато она никогда не порвется! и будет служить тебе верой и правдой!
Есть ли смысл удалить уздечку? Она даёт ощущения, но в остальном не имеет практической функции. Конечно не хочется оставаться без части себя, как ни крути.
для начала стоит просто сходить на прием к урологу и проконсультироваться,возможно дело не в физиологии....
Был. Сказал, что операция необходима в любом случае.

Я тоже думаю, что многолеятняя привычка имеет и психологические последствия.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Orlando сказал(а):
Был. Сказал, что операция необходима в любом случае.

Я тоже думаю, что многолеятняя привычка имеет и психологические последствия.
Я имею небольшое начальное медицинское образование и могу сказать тебе, что любое хирургическое вмешательство должно осуществляться квалифицированными специалистами и в специальном помещении, т.е. операционной... Ты можешь, конечно, создать локальную стерильную зону, а как на счет всего помещения? Не шути с такими вещами, ибо опасно...
 
O

Orlando

Гость
Не буду упорствовать в своих заблуждениях. У врачей, конечно лучше.
Интересует вопрос, что есть пластика уздечки? Т.е. предполагает ли она обязательное сшивание двух образовавшихся частей уздечки. Либо их можно рассечь и более не сшивать? В этом случае, если не ошибаюсь крайняя плоть будет всегда очень свободно перемещаться? Удалять уздечку не хочу, но в тоже время хочется, чтобы крайняя плоть максимально свободно двигалась.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Orlando, задай запрос поисковику - и он тебе выдаст массу ссылок с описанием данной операции, вплоть до иллюстрации фотографиями. Фотки такие кровавые, что выложить их тут не рискую... :smeh: Но сама операция легкая, просто со стороны выглядит неэстетично.
 
O

Orlando

Гость
Orlando, задай запрос поисковику
Задавал. Кроме рекламы медицинских центров ничего особенного. Везде "поперечное рассечение, продольное ушивание". И цена. Больше ничего.

Фотки такие кровавые, что выложить их тут не рискую...
Можно по почте.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Orlando сказал(а):
Задавал. Кроме рекламы медицинских центров ничего особенного. Везде "поперечное рассечение, продольное ушивание". И цена. Больше ничего.
А чего бы ты хотел?! Подробного руководства, как осуществить эту операцию в домашних условиях и своими руками? :smeh:
По-моему, тебе надо сходить в обычную поликлинику к урологу или хирургу.
А фотки по почте - какой мне смысл тратить деньги на их скачивание и отправку, когда ты сам можешь из Интернета скачать?
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну если задавал вопрос в поисковике то это несомненно видел. По-моему исчерпывающе всё описано.

Не понятно только зачем фотки...

adairaa сказал(а):
Мне вчера исполнилось 45 лет. Не женат. Инвалид. Приходиться в инете на картинки дрочить! Я не извращениц, но если сперма наружу просится, что делать? Куклу я бы купил, но мама у меня это не одобрит.
Вот так и возникают у людей комплексы. С чего ты решил, что онанизм это извращение?
В природе к примеру это сплошь и рядом встречается.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Вот так и возникают у людей комплексы. С чего ты решил, что онанизм это извращение?
В природе к примеру это сплошь и рядом встречается.
Я думаю, он имел в виду не то, что онанизм сам по себе извращение. А то, что ненормально, если человек хочет заниматься только онанизмом, отказываясь от секса с реальным партнером. Вот что он считает извращением. И поясняет нам причину: он бы и рад завести подругу, но по причине инвалидности с этим большие проблемы. Приходится только мастурбировать...
Вообще, тяжелая проблема, когда человек, например, прикован к инвалидному креслу и зависит от мамы, которая одна готова помогать ему в быту. Не знаешь даже, что тут и сказать, ничего не посоветуешь, нет слов... Только одно: живи так активно и радостно, насколько это тебе доступно - и не падай духом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Ответы
136
Просмотры
63 тыс.
Верх