Проблема личности...М+Ж в одном лице

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Тема у меня немного необычная, долго думал о том что и как написать, но сегодня надоело все в себе держать.....

Сейчас, я столкнулся с такой проблемой.... все бы ничего, учусь, есть хорошие друзья и подруги с которыми общаюсь, девушки в данный момент нету о детских странностях моих по сути никто не знает сейчас у меня в душе словно живут 2 разных человека и бывает иногда один одерживает верх, иногда другой, проблема в том, что эти 2 человека разного пола, т.е. "Ж" и "М"! Хочу заметить (чтобы избежать дальнейших лишних вопросов меня интересуют только ж, причем как в дружбе, так и в постели! Иногда бывают дни, что даже не думаю о своей не совсем нормальности, а иногда просто накатывает чувство печали, что жизнь не справедлива тем, что дала мне мужское тело и хочется быть "Ж"!
Вообще по жизни у меня все относительно успешно идет, просто какие-то вещи для меня не понятны, хотя я их скрываю, причем если покопаться, эти вещи - т.е. мои взгляды на жизнь принадлежат к "ж", т.е. для среднестатистической женщины это вполне нормально! Это касается взглядов на жизнь, привычек, вкусов и мечтаний.....например для меня будет не приемлем секс с девушкой, если я к ней ничего не испытываю, ну вот хоть убейте, не понимаю я этого, как можно сегодня с одной, завтра с другой и т.п, хотя большинство друзей у меня такие, а я как дурак всегда мечтаю о большой чистой любви (аж смешно) и так говорить можно много и долго (естественно чтобы не выбиваться из коллектива приходится кривить душой)........и мне тяжело все держать в себе, как от этого избавиться не знаю (причем порой от самого себя тошно), а мысли, иногда без моего желания и усилий плывут, например иду по улице, вижу девушку (девушка как девушка, допустим, которая внешностью не зацепила, к которой я бы не подошел бы познакомиться, но при этом она в принципе красивая), смотрю на ее одежду и в голове пролетает мысль - я бы себе такую шкмотку никогда бы в жизни не купил...или наоборот.....ну не бред ли.....иногда я в себе контролирую в себе все эти женские мысли, желания, но чаще всего выбивают из колеи меня сны, как это и случилось сегодня......
сон:
снится мне подготовка к выпускному в школе, у меня есть лимит денег, т.е. на один наряд....хожу выбираю себе костюм, вроде нахожу интересный, но потом разворачиваюсь, иду в магазин платьев, выбираю то, что мне понравилось и стоит выбор купить костюм или платье, я беру платье, ну и когда иду в примерочную, одевая его понимаю, что я то девушка....ну и короче дальше весь сон дальше идет от 1го лица, т.е. от меня-девушки!
В общем бред, я даже не знаю чем вызваны эти сны, но вот опять сегодня выбил меня из колии и пол дня прокручиваю сон в голове с мыслью как же было классно!
В общем финиш господа.....что делать то...я даже не знаю.... :zadumalsya:

Я не нормальный! :(

В инете нашол статью о людях с такой же проблемой как у меня их называют андрогиноми фото чуть ниже!

В общем такая у меня проблема раздвоения личности, я не знаю как назвать, но хочу решить все это дело! Может кто даст совет?
Ну и как вы девушки, отнеслись бы, если б ваш парень рассказал бы вам что-нить такого рода? Просто я никому ни-ни, только одна девушка знает, знакомая, так иногда общаемся по дружески и она с пониманием относится, ибо сама лесбиянка! Прошу у вас помощи друзья!......
 

Вложения

  • 868.JPG
    868.JPG
    20,6 КБ · Просмотры: 41
  • щ80.JPG
    щ80.JPG
    15,2 КБ · Просмотры: 42

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В каждом есть и мужское и женское начало , то что происходит у тебя в голове , не думаю , что это большая проблема :)
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Ты вовсе не андрогин. ) Андрогины - это те, в чей внешности есть черты обоих полов. А у тебя они только в голове.
Мне кажется, это просто психологический интерес к тому, как бы ты себя чувствовал в другом поле.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я спешу тебя разочаровать - если у парня длинные волосы - это совсем не значит, что он адр... андо... тьфу... как ты там написал - андрогин...
Куда тогда всех волосатых рокеров, металлистов и байкеров денем? Я вот кстати тоже волосат, но этим вот словом себя не считаю...

Кстати, хде фото главного цирюльника Сережи Зверева? ИМХО - яркий пример этих самых андрогинов (блять - слово-то какое придумали язык сломал, пока читал)...

И праально тебе сказали - никакой ты не андрогин. ИМХО - это просто у тебя такой возраст и выброс гормонов... Со временем пройдет.

Пы.Сы. Бугага... Вспомнил историю из юношества, как один парень из глубинки приехал в Москву в институт, и рассказал, как он классно подрочил на плакат с зачетной телкой, а это оказался вокалист группы SkidRow Себастьян Бах...
 

Вложения

  • SebastianBach11.jpg
    SebastianBach11.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 30

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Вспомнил историю из юношества, как один парень из глубинки приехал в Москву в институт, и рассказал, как он классно подрочил на плакат с зачетной телкой, а это оказался вокалист группы SkidRow Себастьян Бах...
Баян >:o
Есть такой старый анекдот про двух онанистов, и там один другому говорит: "- Я недавно на помойке книгу нашёл... там такая тёлка... такая... неделю дрочил". "- А ну покажи... О! Это? Она? Так это же учебник по химии... с портретом Ломоносова."
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Баян >:o
Есть такой старый анекдот про двух онанистов, и там один другому говорит: "- Я недавно на помойке книгу нашёл... там такая тёлка... такая... неделю дрочил". "- А ну покажи... О! Это? Она? Так это же учебник по химии... с портретом Ломоносова."

Анекдот я помню, а вот история - не боян! Реально такой случай был - не придумываю!
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Тема у меня немного необычная, долго думал о том что и как написать, но сегодня надоело все в себе держать.....

Сейчас, я столкнулся с такой проблемой....
Прошу у вас помощи друзья!......
Не вижу здесь никаких проблем. Большинство проходят в определенный период через твое "двуличие" и я не избежал этого. Переодевался в девчоночью одежду, садился писать как девчонка, зажимал письку между бедер и любовался собой перед зеркалом с девчоночьей писькой. По степени возмужания все такие наклонности отпали сами собой. Уверен что и ты "переболеешь".
 

Fakker

Допущенный
Новичок
Пы.Сы. Бугага... Вспомнил историю из юношества, как один парень из глубинки приехал в Москву в институт, и рассказал, как он классно подрочил на плакат с зачетной телкой, а это оказался вокалист группы SkidRow Себастьян Бах...
А-а-а-а! :) Ужоооссссс! В 17 лет таоке произошло и со мной. Уже не помню фамилию "тёлки", что была на обложке пластинки на которую я вздрочнул. Когда узнал кто это несколько дней испытывал моральные мучения. ))))))))))
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
садился писать как девчонка, зажимал письку между бедер и любовался собой перед зеркалом с девчоночьей писькой
У меня такое же было в лет 14-15. Не знаю даже почему, откуда мысли были. Сам я про это позабыл совсем, но прочитав твой пост сам вспомнил. И ничего, я нормальный парень, таких мыслей больше не было)))
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу здесь никаких проблем. Большинство проходят в определенный период через твое "двуличие" и я не избежал этого. Переодевался в девчоночью одежду, садился писать как девчонка, зажимал письку между бедер и любовался собой перед зеркалом с девчоночьей писькой. По степени возмужания все такие наклонности отпали сами собой. Уверен что и ты "переболеешь".

Я тоже так же делал.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Есть отличный пример - Ларри ( а теперь Лана) Вачовски. Представляю выражение лица Эндрю, когда он узнал, что его брат решил стать ему сестрой :smeh:
А вообще, у большинства это проходяще. Если это становится проблемой - нужно заставлять себя быть тем, кто ты есть. Ну или идти советоваться со специалистом в этом вопросе.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Такая-же проблема - наверное Я должен был родиться девчёнкой, а родился четвёртый сын - и ни судьбы ни здоровья, зато хочется чтобы меня постоянно трахали в мои две дырочки в организме (в ротик и в попку)...
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
и у меня подобные мысли были,я тоже терзал себя,что я один такой,а оказывается что через это проходят все без исключения
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тоже кажется что я должен был девочкой родится.А бывшая жена занялась какой то фигней.И сказала что по ихним книжкам у меня женская сущность.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Тоже кажется что я должен был девочкой родится.А бывшая жена занялась какой то фигней.И сказала что по ихним книжкам у меня женская сущность.
Жена тебе какбынамякивает..
 
Верх